Страница 1 из 1
Mihalych78
выручайте
нуна анимированную картину принципа работы сцепления
wasd
Mihalych78
wasd

Drinks or Beer

задача жене объяснить зачем передачу выключать при остановке facepalm
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

задача жене объяснить зачем передачу выключать при остановке


я сестре так и не смог объяснить принцип работы сцепления Pardon

Добавлено спустя 20 секунд:

она правда блондинка
FHR
брат шумы
давай фото сестры, мож мы обьясним supercool
Mihalych78
ннеее
моя не бландинка
но с техникой не дружит
я пока без спецтерминов пытаюсь -без мата hehe
брат шумы
FHR писал(а):

давай фото сестры, мож мы обьясним


facepalm hehe
rg-45
Mihalych78 писал(а):

задача жене объяснить зачем передачу выключать при остановке


поставь корзину потуже hehe .педальку подержит на светофорах денёк и обьяснять ничего непридётся 63
Mihalych78
rg-45 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

задача жене объяснить зачем передачу выключать при остановке


поставь корзину потуже hehe .педальку подержит на светофорах денёк и обьяснять ничего непридётся 63



ннеее
на автомате оне ездить значит могут, а вот на сарайке малой - забываем передачи выключать hehe
jorik
Mihalych78 писал(а):

ннеее
моя не бландинка
но с техникой не дружит
я пока без спецтерминов пытаюсь -без мата hehe


неблагодарное это дело, технические вопросы объяснять. Скажи, что надо и ниипет lol1 Меньше знает - проще ездит.
Mihalych78
ну вчера ездила - прогресс есть
ща объясняю чем тормоза матрехи от тормазов логана учебного отличаются pst
jorik
Mihalych78 писал(а):

ну вчера ездила - прогресс есть
ща объясняю чем тормоза матрехи от тормазов логана учебного отличаются pst


с таким подходом супруга скоро в десятой ветке пропишецца как опытный советчик. rlzz
AND517
Mihalych78 писал(а):

rg-45 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

задача жене объяснить зачем передачу выключать при остановке


поставь корзину потуже hehe .педальку подержит на светофорах денёк и обьяснять ничего непридётся 63



ннеее
на автомате оне ездить значит могут, а вот на сарайке малой - забываем передачи выключать hehe

это женская логика, трудная для понимания. Смысл в том, чтобы доконать это старое дерьмо и чтоб муж купил наконец то нормальную машину. Smile
Mihalych78
да куплю, куплю
тока на что хочу -денег нет
а брать лишбы было и чтоб как у всех мне не интересно
AND517
Mihalych78 писал(а):

да куплю, куплю
тока на что хочу -денег нет
а брать лишбы было и чтоб как у всех мне не интересно

жена это уже десятый год слышит, вот и перешла к активным действиям. Продавай скорее, как пить дать через неделю после получения прав она тебе сарай умотает, сделает виноватые глаза и скажет что не специально Smile
Mihalych78
жена это слышит 4 года
и кстати ниче против сарайки малой не имеет
как то так

а ктож ей сарай то даст? без подушек
хочет ездить -пущай покупает че современное
не вопрос
rover
Mihalych78
Ты учить будешь если, смотри чтобы гаишников рядом небыло, а то выпишут обоим по 2500 штрафа. Если тормознут внезапно, перелезаете на свои сиденья, мол ты был за рулем, а иначе штраф.

Ты обьясняй проще еще. зачем отводить сцепление, мол разьединяешь передачу, чтобы она не ехала, там 3 действия всего, их на автомате сначала заучить перед поездкой надо, на стоячей машине.
Mihalych78
объясняю-пониает-забывает pst
rover
Mihalych78 писал(а):

объясняю-пониает-забывает pst



Скажи - в стенку раз вьедешь, запомнишь hehe

Помню купил первую машину, ездить так-то умел конечно, уж на камазе если ездил с отцом, и со знакомыми которые за руль пускали, то мне как бы фигли тут.
Ага, когда с кем-то ездишь, еще чуствуется моральная поддержка какая-нибудь, и не так страшно. а когда сам один на один с машиной остаешься, тут как бы очко жим-жим.
Доехал впрочем до гаража сносно, стал заезжать, что ты бл, оно не заезжает и все. Минут 15 крутился как блондинка на одном месте (в него с первого раза заехать можно) facepalm И для меня стало откровением, что машина, это послушный механизм, скажи ему в стену вьехать, оно и вьедет wwow Вот только после этого научился ездить по настоящему - через месяц уже миллиметры ловил в пробках лихо rlzz Через год первая авария - сдал назад и не заметил в мертвой зоне столб, каааааааааааааак пиз_нет facepalm выхожу, думаю, что за, а там столб стоит, вот ты нифига поставили на дороге. Кисточкой замазал бок, так и ездил
genich
wasd
Drinks or Beer
тоже показал facepalm Сказано было - ну автомат же проще, так что пора машину менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы