Страница 1 из 1
kentavr
Собираюсь проехаться до Уфы. Старт утром 9-го, как ехать? Самое простое, это М-10, затем МКАД, далее М-7 до конца.
Вариант 2: М-10, в Клину на А-108, выезжаем на М-7 перед Владимиром и далее до Уфы.
Может еще что-то предложите. Как в подмосковье с пробками вечером 9-го? Кто ездил недавно, как качество дорог? Варианты путей объезда приветствуются.
Гаврилыч
9-го почти все москали будут уже на дачах, они и сейчас там, самые рьяные, поскольку 6-8 многие на работу забили.
Скорее всего всё будет свободно, но я бы поехал по по А-108, либо А-107, поскоку в говностолице буит парад, там кипишить все будут.
kentavr
Спасибо Гаврилыч Drinks or Beer
Гаврилыч
kentavr писал(а):

Спасибо Гаврилыч Drinks or Beer



Да не за что. Drinks or Beer

На М7 до НиНо часты засады гиббонов и камер много, дальше НиНо, х.з., но думаю что тоже.
В Татарии иногородних гиббоны любят принимать, - инфа со слов знакомых.
kentavr
Спасибо за инфу. Радар-детектор есть, доки в порядке, всегда пристегнут, под сплошную и знак не обгоняю, превышение скорости поуху, главное выше 130 не ехать. Кстати, СтрЕлки извесно где стоят?
От Самары до Уфы дорога знакома, неоднократно ездил Волгодонск - Уфа, а вот по маршруту СПБ-Уфа впервые. Здесь для меня главное Москву пролететь без больших задержек.
И еще вопросец, где хорошая ночевка не доезжая Нижнего.
:lol1
kentavr писал(а):

От Самары до Уфы дорога знакома


ты уверен? А ты щас съезди pst
kentavr
lol1 писал(а):

ты уверен? А ты щас съезди


НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!! Ямы исчезли и дорога стала шире???? Много мест для обгона? Я Ф ШОКЕ!!!! Smile
:lol1
неее, не шире, но реверсивное движение уже есть facepalm pst
kentavr
lol1 писал(а):

реверсивное движение уже есть


Это радует, хоть как то облегчает. Знакомо по СПБ-Москва и по Краснодарскому краю. Примерно сколько по времени Москва-НиНо?
:lol1
kentavr писал(а):

Это радует, хоть как то облегчает.


hehe ты не понял, смотри не сунься) было по одной полосе туда-сюда, а теперь стало либо туда, либо сюда. Местами, конечно. Мостик чинют и 1 участок знаменитой узкоколейки
kentavr
Гаврилыч
kentavr писал(а):

Спасибо за инфу. Радар-детектор есть, доки в порядке, всегда пристегнут, под сплошную и знак не обгоняю, превышение скорости поуху, главное выше 130 не ехать. Кстати, СтрЕлки извесно где стоят?
От Самары до Уфы дорога знакома, неоднократно ездил Волгодонск - Уфа, а вот по маршруту СПБ-Уфа впервые. Здесь для меня главное Москву пролететь без больших задержек.
И еще вопросец, где хорошая ночевка не доезжая Нижнего.



Стрелки есть почти во всех нас. пунктах, коих от Мск. до НиНо многа.
Где ночёвки, не знаю, я до НиНы доезжаю день в день, хотя придорожных забегаловок много, - надо смотреть, наверняка есть.
kentavr
Гаврилыч писал(а):

Стрелки есть почти во всех нас. пунктах, коих от Мск. до НиНо многа.


Гаврилыч, а ты уверен, что это СтрЕлки, а не Крис например? Потому как мой Вистлер видит все, кроме СтрЕлки. Когда покупал, было стрелок пару штук на всю страну.
kentavr
Всем спасибо!! Доехал до Уфы. Дорога от НиНо просто жуть.Сижу у тещи ем пельмени Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы