Страница 1 из 2
Хотаб
Ходил тут по магазину Мвидео - наткнулся на новую категорию техники - сушильная машина


кароч такая же как стиралка ток в 3 раза дороже facepalm
объясните недалекому в чем понт сей вещицы? Вроде стиралка отжимает отлично, потом ток на пару чаиков развешать и все сухое, чем держать в доме такую байду здоровую
Mihalych78
традиции по странам мира в лане стирки
у американцев - вертикалки
у британцев обязательно наличие сушилки
дырявые трусы даже стиранные в лондоне сушить низзя pst
V1T
после сушки что в машинке, что наверно в этой хреновине - все будет как из жеппы, заколебешся гладить потом facepalm
Otto Frija
По отзывам, недорогие пересушивают.
Alexsa91
зажрались.
Аццкей Ездун
Хотаб

Это удобно если место позволяет ставить стиралку и сушилку одновременно... Я что-то счел такой вариант расточительным, потому машинку стиральную с сушкой взяли и все...

Просто в ней нельзя при полной загрузке сушить, надо поменьше для сушки белья накладывать...

А программы сушки разные, там датчики влажности стоят какие-то... То есть может досушить "под утюг", т.е. слегка влажное белье остаецо... Может полностью высушить, т.е. можно сразу убирать в шкаф белье, оно полностью сухое... Есть еще супер-сушка для толстых махровых полотенец, халатов и пр...

Вообще вещь удобная и не лишняя, если конечно есть бабло и место под нее...
DAI
Alexsa91 писал(а):

зажрались.


+100500
Нафик не надо...
Mihalych78
Хотаб
Аццкей Ездун писал(а):



Вообще вещь удобная и не лишняя, если конечно есть бабло и место под нее...



да есть и бабло и ванная 6м2. И заи.п.ало гладить и достали сушилки раставленные по комнатам. У меня родился сын 24 апреля, постоянно висит на жене, не дает ей ничо делать. Вот приходится мне facepalm facepalm facepalm

так чтобы сушила брюки., рубашки и пеленки и не надо было бы их потом гладить.
gkbest
Хотаб писал(а):

объясните недалекому в чем понт сей вещицы?


штобы твои красные труселя не висели на балконе и не загораживали вид на кремль
Перец
Накуйненужная вещь, с женой купили машинку и сушку отдельно, пару раз включали и все lol1
Alexsa91
Аццкей Ездун
Хотаб писал(а):

так чтобы сушила брюки., рубашки и пеленки и не надо было бы их потом гладить.



Это все высушит без проблем... Достаешь из стиральной машинки и можно сразу одевать на себя или убирать в шкаф... Нащет глажки сам решай... Машинка гладить не умеет...

Я лично только рубашки, брюки и т.п считаю нужным гладить... Футболки, трусы, шорты, трико и всякую подобную хрень нафига вообще гладить..? На себя надел и попер, пока во двор вышел оно уже разровнялось само... hehe
AND517
Хотаб писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):



Вообще вещь удобная и не лишняя, если конечно есть бабло и место под нее...



да есть и бабло и ванная 6м2. И заи.п.ало гладить и достали сушилки раставленные по комнатам. У меня родился сын 24 апреля, постоянно висит на жене, не дает ей ничо делать. Вот приходится мне facepalm facepalm facepalm

так чтобы сушила брюки., рубашки и пеленки и не надо было бы их потом гладить.


Сын через полгода с жены слезет, а этот хлам так и будет место занимать. На эти деньги проще купить немного побольше шмоток и юзать прачечную. Накопил за сутки, забрали, на следующий день привезли чистое и глаженное, отдал следующую партию, чистое в шкаф.
kotmu
У родителей моей жены с сушилкой 20-ти летняя итальянская машинка стиральная. Говорит, что весьма удобно.....

С точки зрения "зажрались" а нахера тогда и нужны новые технологии?
Аццкей Ездун
AND517 писал(а):

Сын через полгода с жены слезет, а этот хлам так и будет место занимать.



Да купите машинку с сушкой, ёмана... И место лишнего не занимает и белье СУХОЕ из нее достаешь... Один недостаток - цена...

Я себе вообще встроенную модель взял так ее вообще не слышно и не видно... Кстате, встроенная техника стирает на порядок тише обычной... Спецом утяжеляют, чтобы внутре мебели не болтало ее туда сюда...
802
Далеко не в каждой квартире найдется свободное место под этот девайс supercool Он, конечно, места занимает меньше чем складная струнная сушилка для развешивания труселей, но последнюю можно сложить и убрать, когда не используется.
Косолапый
Хотаб писал(а):

потом ток на пару чаиков развешать и все сухое, чем держать в доме такую байду здоровую


Развешанные труселя по дому занимают меньше места, чем эта шайтан-машина? Да и не все в скворечниках живут.
gkbest
802 писал(а):

последнюю можно сложить и убрать, когда не используется.


а когда используется, то обходить её кругами?
802
gkbest писал(а):

а когда используется, то обходить её кругами?


Надо грамотно расположить в непроходном месте Smile Если свободного места совсем нет - натягивай веревки на балконе/в санузле - шайтан-машина в такой квартире тоже не поместится Pardon
Dmitry_S
У меня машина с сушкой.
Пользовался один раз, чтобы проверить.

Нафиг не надо, белье все мятое и горячее.
А если оставить чтобы остыло - ваще фиг погладишь

Ну его, максимальные обороты отжима и развесить на сушилке.

Зимой сушилку выставляли на балкон - постельное белье приобретало непередаваемую свежесть Smile
Alexsa91
Dmitry_S писал(а):

максимальные обороты отжима и развесить на сушилке.

часто даже не надо гладить, главное развесить хорошо Smile
Солярко
Недавно по телеку смотрел, думаю нафиг надо, а потом сказали, что после неё утюгом гладить не надо, вот тут я задумался, если так то возможно куплю. Смотрел тут как-то на жену как она гладит кучу белья и подкмал - 21 век, пора уже какой-то девайс придумать, чтобы не гладить.
Dmitry_S
Солярко писал(а):

Недавно по телеку смотрел, думаю нафиг надо, а потом сказали, что после неё утюгом гладить не надо, вот тут я задумался, если так то возможно куплю. Смотрел тут как-то на жену как она гладит кучу белья и подкмал - 21 век, пора уже какой-то девайс придумать, чтобы не гладить.



Обман, после сушки все мятое просто жуть.
Правда, я не пробовал одну вещь сушить, только полный барабан.
AND517
Солярко писал(а):

Смотрел тут как-то на жену как она гладит кучу белья и подкмал - 21 век, пора уже какой-то девайс придумать, чтобы не гладить.

Гладильгые машины еще в прошлом веке придумали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы