Страница 1 из 1
tovich
Думаю купить новую летнию резину и возник вопрос можно-ли поставить 185/65R14??? Будут-ли задевать за что-нибудь? Подкрылок нет, сделан антигравий. И будут-ли они более комфортные чем 185/60R14???
SashaZ
Привет.
:cool: :cool: :cool: Поставил себе Я-540 185/65/R14, локеров нет. Сделал балансировку.
Правда теперь на скорости 100 и более есть колсбас руля, но не всегда. А так ничего не задивает.
:cool: :cool: :cool:
Hump
tovich писал(а):

Думаю купить новую летнию резину и возник вопрос можно-ли поставить 185/65R14??? Будут-ли задевать за что-нибудь? Подкрылок нет, сделан антигравий. И будут-ли они более комфортные чем 185/60R14???


Я сейчас езжу на такой резине. Правда, у меня не двенашка, а 113. Проставок нет. За подкрылки не задевает.
Vlad2112
tovich писал(а):

Думаю купить новую летнию резину и возник вопрос можно-ли поставить 185/65R14??? Будут-ли задевать за что-нибудь? Подкрылок нет, сделан антигравий. И будут-ли они более комфортные чем 185/60R14???


Если руль не крутить до упора то все будет нормально. Реально - выиграешь в комфорте но чуть потеряешь в динамике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы