Страница 1 из 1

Что выбрать?

  • MITSUBISHI LANCER X 2010[ 2 ]7%
  • CHEVROLET CRUZE 2011[ 5 ]18%
  • HONDA CIVIC 4D VIII 2008[ 4 ]14%
  • OPEL ASTRA H SEDAN 2008[ 5 ]18%
  • FORD FOCUS II SEDAN 2009[ 8 ]29%
  • KIA CERATO II 2009[ 1 ]3%
  • HYUNDAI SOLARIS SEDAN[ 2 ]7%
Всего голосов: 27
vovan064
Короче необходимо выбрать иномарку.
Основные критерии.
- АКПП (без вариаторов и роботов)
- надежность
- меньше жрать бензина
- дешевые запчасти и ТО
- просторный салон для водителя (большой рост).

Варианты. (данные с авто. ру)
1. MITSUBISHI LANCER X 2010 с пробегом 50 000
2. CHEVROLET CRUZE 2011 с пробегом 40 000
3. HONDA CIVIC 4D VIII 2008 с пробегом под сотню
4. OPEL ASTRA H SEDAN 2008 с пробегом под сотню
5. FORD FOCUS II SEDAN 2009 с пробегом 80000
6. KIA CERATO II 2009 с пробегом 50000
7. HYUNDAI SOLARIS SEDAN с 55000
8. RENAULT FLUENCE 2010 с пробегом 30000

Что скажете?
Сам склоняюсь к цивику.
не Шумахер
[quote="vovan064"
Сам склоняюсь к цивику.[/quote]
как к самому древнему из всех за одну цену?
vovan064
не Шумахер
потому что простая и вроде как надежная АКК, 140 кобыл и салончик вроде как приятнее.
С другой стороны низкий клиренс, зимой с ума сойдешь.
Короче, хрен его знает, может рено свеженький и хрен бы с ним.
Alex-vs-VAZ
vovan064 писал(а):

не Шумахер
потому что простая и вроде как надежная АКК, 140 кобыл и салончик вроде как приятнее.
С другой стороны низкий клиренс, зимой с ума сойдешь.
Короче, хрен его знает, может рено свеженький и хрен бы с ним.



солярис и флюенс выкинь. флюенс салон убог, подвеска кисель, салон скрипучий, козырек приборки скрипит, т.к. не единый с панелью, двери из стремного скрипучего пластика, руль стирается за 3к пробега, в жару из него вообще клей какой-то выходит.

на цивике 2008г траблы с рейкой.
астра с автоматом ток 1,8.
Ken13
Почему меган 2 в списке отсутствует? Голосовал бы за него. Всякие крузы и сераты есть, а мегана нет supercool Хотя там АКПП не ахти...
mmart
MITSUBISHI LANCER X 2010 с пробегом 50 000
взять не убитый за 450 не реально, к тому же вариатор, шумки нет вообще, фольга, багажника нет, салон убогий
CHEVROLET CRUZE 2011 с пробегом 40 000
если только 1.6, ехать не будет вообще, низкий, коробка говнище редкостное, салон нормальный если в топе
HONDA CIVIC 4D VIII 2008 с пробегом под сотню
ещё ниже чем круз, ездить даже по городу хреново, на грунтовке делать нечего, впечатления не произвёл никакого абсолютно, цены на них по-моему завышены
OPEL ASTRA H SEDAN 2008 с пробегом под сотню
за 450 вполне реально взять 2009 год с пробегом до 70к, 1.8 (140 л.с.) на автомате, в идеале, точно знаю сам продаю, оранжевый экран б/к по середине панели многим не нравится, салон довольно древний, зато качественный, с шумкой, клиренс обуенен, пороги высоко, но не гонка, с маздой 3 не сравнить.
FORD FOCUS II SEDAN 2009 с пробегом 80000
норм сбалансированный жоповоз, низковаты пороги и клиренс не для грунтовок, а так вполне, если взять 2.0АТ, что реально, то будет прилично ездить, а бонусом будет скорее всего хорошая комплектация.
KIA CERATO II 2009 с пробегом 50000
HYUNDAI SOLARIS SEDAN с 55000
RENAULT FLUENCE 2010 с пробегом 30000

корейско-французские помойки для нищебродских стран. beee
Цифра
СМВ
а с какого буя астра такая дорогая получилась? мне вначале мая новую астру Н сарай в максималке с автоматом предлагали за 670. правда 2012 год. за 500 штук это будет двух ну максимум трёхлетний экземпляр в отличном состоянии. голосую за астру.
на второе место поставлю фокуса. остальное как то не впечатляет.
infeligo
Ken13 писал(а):

Почему меган 2 в списке отсутствует? Голосовал бы за него. Всякие крузы и сераты есть, а мегана нет Хотя там АКПП не ахти...


За такие деньги третий меган нужно брать =)
wild82
Alex-vs-VAZ писал(а):



на цивике 2008г траблы с рейкой.


Да слезы там а не траблы. Как на всех авто с ЭУР появляется люфт. Ацкого трэша нет Pardon
Alex-vs-VAZ
wild82 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



на цивике 2008г траблы с рейкой.


Да слезы там а не траблы. Как на всех авто с ЭУР появляется люфт. Ацкого трэша нет Pardon



там вроде втулка пластмассовая стучала чтоль. потом вроде исправили.
wild82
Alex-vs-VAZ писал(а):

wild82 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



на цивике 2008г траблы с рейкой.


Да слезы там а не траблы. Как на всех авто с ЭУР появляется люфт. Ацкого трэша нет Pardon



там вроде втулка пластмассовая стучала чтоль. потом вроде исправили.


Да нифига они не исправили, как стучала так и стучит на всех цивиках независимо яп или туретчина и независимо от года. В 2008 году просто было ацкое колличество цивиков продано, поэтому на общем фоне кажется, что трабла именно с 2008 годом, но на последующих было тоже самое facepalm
Но один фиг я за цивик, т.к. он достаточно надежен безпроблемен, ликвиден, но каска подороже будет
Alex-vs-VAZ
wild82 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

wild82 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



на цивике 2008г траблы с рейкой.


Да слезы там а не траблы. Как на всех авто с ЭУР появляется люфт. Ацкого трэша нет Pardon



там вроде втулка пластмассовая стучала чтоль. потом вроде исправили.


Да нифига они не исправили, как стучала так и стучит на всех цивиках независимо яп или туретчина и независимо от года. В 2008 году просто было ацкое колличество цивиков продано, поэтому на общем фоне кажется, что трабла именно с 2008 годом, но на последующих было тоже самое facepalm
Но один фиг я за цивик, т.к. он достаточно надежен безпроблемен, ликвиден, но каска подороже будет



я тож за цивик и астру ток не седан. а универсал. седаны это хрень какая-то с узким бестолковым багажником.
CodeName47
Я бы вектру с взял бы кстати по весне за эти же бабке скорее всего сам брать буду.
Jackal
что бы я сразу выкину - так это солярис. Китайская версия акцента почто по цене с-класса, зато с юсб.
Либо Круз, либо фф2 (голосовал за круз)
EX-Smaksi
За Сивик. Отличный, неубиваемый аппарат, и ОЧЕНЬ надёжный и безгеморный - родственник брал такого новым в 2007, в 2010 продал с пробегом около 150,000 км. - кроме плановых ТО и по мелочи ничего не делал. Продал, т.к. захотел автомат, ибо пробки вообще ахтунговые стали.
Плюсы: приятный внешний вид, реально просторный салон, хорошая динамика.
Минусы: шумка базового фигня, но там проблему решили за 20,000 р., низкий - хотя, это дело привычки - по мне так нормально, зато смотрится.
Резюме: честный японский надёжный жигуль, собранный некривыми руками. Я бы взял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы