Страница 1 из 1
Nsk
Был во Вьетнаме недавно, специально подключал услугу для роуминга (примерно 4 руб. входящие, 15 исходящие). Через несколько дней уже там обнаружил пропажу около 500 р. Было пару звонков входящих 2-3 мин. и один исходящий 1 мин. Звоню в Билайн - говорят что услуга распространяется только на одного конкретного оператора BEELINE VN, а телефон у вас автоматом цепляется к другим сетям. Но те сети с припиской билайн в конце (VINAFONE BEELINE и ещё какая-то). В описании к подключаемой ПЛАТНОЙ услуге про это естественно не было ни слова.
БИЛАЙН - ВОРЫ!
walkera
facepalm
Все ОПСОСы воры.
Nsk
walkera
Видел твою тему про Вьетнам. Очень познавательно Drinks or Beer Но я бы долго не выдержал там. Днём градусов до 45 facepalm
walkera
Nsk
Ты где конкретно был?
Я в Сайгоне тоже долго выдержать не смог бы.
Nsk
walkera писал(а):

Nsk
Ты где конкретно был?
Я в Сайгоне тоже долго выдержать не смог бы.


Даже не знаю как правильно назвать городишко или деревушка Муйне. Отель прям на берегу. Рядом деревушка рыбацкая Боке. Ресторанчики со свежайшими морепродуктами. Крассотищщща Smile
Сайгон - это жесть конечно. Был в Сайгоне, Фантьете, Нячанге и Далате. Больше всех понравился Далат. Красивый город и температура вполне привычная 23-25 градусов.
Я вот только понять не могу почему сайты метеорологов врут. Перед тем как уезжал смотрел 27-29 градусов рисовали, когда вернулся примерно так же, а вреале за 40 было Pardon
gkbest
обычно местные сим берут facepalm
Nsk
gkbest писал(а):

обычно местные сим берут facepalm


Обычно так и делаю. Но я ждал важного звонка с неизвестного номера hehe Да и по работе поначалу брал трубу, потом как увидел сколько это стоит забил.
Vlad B
Nsk писал(а):

Был во Вьетнаме недавно, специально подключал услугу для роуминга (примерно 4 руб. входящие, 15 исходящие). Через несколько дней уже там обнаружил пропажу около 500 р. Было пару звонков входящих 2-3 мин. и один исходящий 1 мин. Звоню в Билайн - говорят что услуга распространяется только на одного конкретного оператора BEELINE VN, а телефон у вас автоматом цепляется к другим сетям. Но те сети с припиской билайн в конце (VINAFONE BEELINE и ещё какая-то). В описании к подключаемой ПЛАТНОЙ услуге про это естественно не было ни слова.
БИЛАЙН - ВОРЫ!



Да не гони, наверняка ты просто не прочитал условия услуги. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы