Страница 1 из 2
Алексей 123
Всем кто бывает в роуминге за границей. МТС к началу отпускного сезона ввела новый вид обмана клиентов. Если кто либо будет оставлять вам сообщения, когда телефон выключен или вне зоны действия сети, или просто дождется срабатывания автоответчика МТС, то эти сообщения будут считаться по цене звонка за границей.
Сам только что на это попал. Смотрю 500 рэ исчезли за утро. Стал смотреть выписку. В ней звонки на один и тот же номер по 3 – 10 секунд. Стал выяснять, что это за номер. Оказалась что это номер на который переадресуются звонки когда телефон не доступен. Услуга не подключалась, она стоит по умолчанию, только теперь МТС изменила условия.
Когда обратился в МТС то посоветовали услугу отключить, а то что списалось подарить.
Опять бодаться с этими уродами…
asaw
Алексей 123 писал(а):

Опять бодаться с этими уродами…


подтверждаю: жулики Evil or Very Mad
jorik
есть же опция у МТСа ноль без границ кажется, вполне гуманно получается и за бонусы подключается, только на 10 дней, но можно потом еще раз подключить.
Алексей 123
jorik писал(а):

есть же опция у МТСа ноль без границ кажется, вполне гуманно получается и за бонусы подключается, только на 10 дней, но можно потом еще раз подключить.


Есть такая опция. Была подключена. От нового развода не помогает.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Опять бодаться с этими уродами…


У меня мегафон ццуко безнаказанно на 250 р кинул, претензию мою рассмотрели и...отказали... 63
Как бы их козлов тоже в наглую кидать? Smile
jorik
в личном кабинете отключить "вам звонили"
Вадя™
Мб это я только не знал, но....
Недавно был в офисе Магафона, и случайно узнал, что оказывается инет, который был по 150 руб безлимитный, теперь очень даже лимит...
было как- анлим но при пороге 50 мб в сутки резали скорость.
стало- скорость не режут, но, при переборе 1 гиг в месяц , последующие 7 руб мб.
нехило....и ведь ни смс-ки не прислали, ничего...
втихаря поменяли и все..
Алексей 123
jorik писал(а):

в личном кабинете отключить "вам звонили"


Ага. Собственно об этом тема и создана. Если отключите, то МТС вас не н@ебет эти способом... а будет искать новый. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Вадя™ писал(а):

Мб это я только не знал, но....
Недавно был в офисе Магафона, и случайно узнал, что оказывается инет, который был по 150 руб безлимитный, теперь очень даже лимит...
было как- анлим но при пороге 50 мб в сутки резали скорость.
стало- скорость не режут, но, при переборе 1 гиг в месяц , последующие 7 руб мб.
нехило....и ведь ни смс-ки не прислали, ничего...
втихаря поменяли и все..



Да вся большая троица уроды, ибо законы пишут по их указаниям. Единственный приличный оператор в смысле честности Теле2. Если спизж@енные деньги не вернут к ним и перейду.
XADZZOX
Вадя™ писал(а):

Мб это я только не знал, но....


Это мобильный интернет?
jorik
недавно писали, что и теле-2 в России выкупил ростелеком, так что здесь нормальность скоро закончится Pardon в новостях это назвали выдавливанием hehe
Вадя™
да уж...оно прикольно получилось..гиг трафика за 150 руб теперь.
покупалось как безлимитное
Meffex
Оповещают, не оповещают - факт один: МТС и Мегафон - туро воры Билайном в России не пользовался, но думаю, что мало чем отличается. При всех нужных подключенных опциях счет в загранке за неделю превышает стандартный счет за три месяца.
F1
XADZZOX писал(а):

Как бы их козлов тоже в наглую кидать?


покупаешь симку в переходе...
XADZZOX
F1 писал(а):

покупаешь симку в переходе...


Обещанный платеж? 63
Ну это как то обезличенно, хотелось бы нагло, чтоб знали кто и что... извращение такое проснулось во мне facepalm 63
Чапай
Алексей 123 писал(а):

Всем кто бывает в роуминге за границей. МТС к началу отпускного сезона ввела новый вид обмана клиентов. Если кто либо будет оставлять вам сообщения, когда телефон выключен или вне зоны действия сети, или просто дождется срабатывания автоответчика МТС, то эти сообщения будут считаться по цене звонка за границей.


надо массово подавать на них в суд, по какому праву они так нахлобучивают клиентов ?

это мошенничество и навязывание услуг
nestor
У теле 2 если не ошибаюсь нет 3ж модемов?
мехокро
НЕСТЕР писал(а):

У теле 2 если не ошибаюсь нет 3ж модемов?


Ну раз Ростелеком выкупила - значит будут.
Алексей 123
НЕСТЕР писал(а):

У теле 2 если не ошибаюсь нет 3ж модемов?


Нет им запрещено. Более того на TLE то же в лицензии отказали. В Москве так же нет ТЕЛЕ2.
Я так понимаю большая тройка проплачивает все это. supercool
kolhoznik
а билайн так тихо для большинства тарифов сделал первую СМС по 8р, остальные бесплатно. Вообще напрягает тенденция изменения условий тарифа без уведомления. Там ведь можно на день сделать первую минуту разговора 100р, остальные бесплатно. Вот они куш сорвут. И ничто им не мешает этого сделать. Публичный договор-оферта, ёпта. facepalm
komatoz
Алексей 123 писал(а):

Услуга не подключалась, она стоит по умолчанию,


Точное название услуги в студею!

надоть мне проверить у меня она есть или нет.
Acquirer
Старый трюк, сначала бесплатная услуга, потом меняем условия без уведомления и все.
ЕвгеничЪ
komatoz писал(а):

Точное название услуги в студею!



надоть мне проверить у меня она есть или нет.


да да, я тоже был бы не против знать точное название.
conceptual
kolhoznik писал(а):

Публичный договор-оферта, ёпта. facepalm


ну это несколько не то... Слово "акцепт" слыхал? Wink
lml-83
komatoz писал(а):

Точное название услуги в студею!


переадресация входящих звонков если абонент не доступен, как то так, посмотри в личном кабинете на сайте.
komatoz
lml-83 писал(а):

посмотри в личном кабинете на сайте.




Переадресация вызова 26.05.2008 0,00 × отключить

Эта ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы