Страница 1 из 3
*Kostik*
С 1 июня в центре москвы открыли прокат велосипедов,даже Собянин был.

Прошла неделя 63 http://www.m24.ru/videos/20947 результат на видео 63

"Московские велопрокаты заинтересовали не только любителей велосипедных прогулок, но и вандалов. Сервис работает всего неделю, за это время уже успели сломать 15 велосипедов, а несколько штук из пунктов выдачи украли. А ведь пессимисты предупреждали, что менталитет некоторых жителей столицы отличается от европейского. Как воруют и ломают новые велосипеды в Москве, смотрите в видеосюжете."
мехокро
Йопаное тупое быдло, черти поганые плйать. Ну пытаются сделать для людей. Нет, всякая мразота все портит. cry Какая нахер свобода, демократия. Всех чипировать. Без звонка из дома не выходить. Вышел - расстрел на месте. Я полностью поддерживаю думу и правительство.

Последний раз редактировалось: мехокро (11 Июня 2013 08:29), всего редактировалось 1 раз
V1T
ну быдло есть быдло
но не надо делать поспешных выводов - через полгодика все привыкнут и будет норм. В ивропе можт тоже поначалу ломали
jorik
Dmitry82 писал(а):

Йопаное тупое быдло, черти поганые плйать. Ну пытаются сделать для людей. Нет, всякая мразота все портит. cry Какая нахер свобода, демократия. Всех чипировать. Без звонка из дома не выходить. Вышел - расстрел на месте. Я полностью поддерживаю думу и правительство.


в чем поддерживаешь? Что мало черножопых дикарей в нормальную Россию завозят?
мехокро
jorik писал(а):

в чем поддерживаешь? Что мало черножопых дикарей в нормальную Россию завозят?


В ужесточении законов, и наказания...
jorik
Dmitry82 писал(а):

jorik писал(а):

в чем поддерживаешь? Что мало черножопых дикарей в нормальную Россию завозят?


В ужесточении законов, и наказания...


а что толку? Или от указов думы кто-то стал больше их соблюдать? Самый нормальный указ - личный пример. А пока быдло сидит в думе, то нафига обывателю строить из себя правильного.
мехокро
jorik писал(а):

строить из себя правильного.


Надо не строить, а вести себя правильно.
jorik
Dmitry82 писал(а):

jorik писал(а):

строить из себя правильного.


Надо не строить, а вести себя правильно.


ну написал бы я "вести" вместо "строить", так всеравно никто не станет соблюдать законы.
мехокро
jorik писал(а):


ну написал бы я "вести" вместо "строить", так всеравно никто не станет соблюдать законы.


Ты че хочешь сказать то? Каждый имеет то, чего заслуживает. И в полемику вступать, у меня нет желания.
jorik
Dmitry82 писал(а):

jorik писал(а):


ну написал бы я "вести" вместо "строить", так всеравно никто не станет соблюдать законы.


Ты че хочешь сказать то? Каждый имеет то, чего заслуживает. И в полемику вступать, у меня нет желания.


да, нет смысла дискутировать на предмет что раньше, яйцо или курица, строгие законы и избирательная направленность их, проще было бы всем эти законы исполнять, но тут проблема с самими законописцами Razz
мехокро
jorik писал(а):

самими законописцами


Они такие же как и большинство, вышедшие из народа. Pardon
Люрр
Обидно канеш... Надо камеры ставить над пунктами. И ментам платить за каждого уродца, тогда всех покарают 146% 63
Кот Чеширский
jorik писал(а):

в чем поддерживаешь? Что мало черножопых дикарей в нормальную Россию завозят?



Да ладно??? А заставляют народ нанимать их тоже правительство? Тут какждый второй к себе на дачу сральник копать нанимает таджиков. В зеркало посмотри.
jorik
Кот Чеширский писал(а):

jorik писал(а):

в чем поддерживаешь? Что мало черножопых дикарей в нормальную Россию завозят?



Да ладно??? А заставляют народ нанимать их тоже правительство? Тут какждый второй к себе на дачу сральник копать нанимает таджиков. В зеркало посмотри.


со мной работают два питерских мужика, черных никогда не нанимаю принципиально
Чапай
в государстве где не соблюдают права человека, где присутствует нацизм, причем верховная власть разжигает ненависть и злобу в отношении геев и лесбиянок, никогда не будет порядка, так что забудьте про велосипеды, про чистые скамейки в парках и отсутствие мусора на улицах, этого в рашке не будет до тех пор пока власть не начнет соблюдать Права Человека !
DAI
Это все быдловоспитание.
poliman
страна уродов
Люрр
Так никто никого не штрафуют. Ментам просто пофиг... Мусор бросают, курят, пьют, им пофиг...
FHR
Чапай заднеприводных приплел ненароком.
Закон Ома гласит: ОБЩЕЕ ЗНАЧИТ НИЧЬЕ а эти лохи попытались опровергнуть аксиому
Люрр
Чапай писал(а):

власть разжигает ненависть и злобу в отношении геев и лесбиянок



facepalm
мехокро
Чапай писал(а):

в государстве где не соблюдают права человека, где присутствует нацизм, причем верховная власть разжигает ненависть и злобу в отношении геев и лесбиянок, никогда не будет порядка


Эт точно, прям по другому никак не может быть. "Кто о чем, а вшивый о бане" 63 63
Мr. Black Star
Готовьте помидоры, тех кто покрушил велики поддерживаю, ибо нех на бюджетные деньги всякое г..но придумывать, одно дело прокат велика в парке эта тема существует давно и работает и другое в центре Мск как замена тачки автобуса и т.д, это полный бред, потому пусть крушат раз у Собакина мозгов нет из сюжета ясно что узбеки пытались их украсть ищите в местном дезе велики, а те что не упёрли расхерачили или пока пытались снять поломали. hehe
Чапай писал(а):

причем верховная власть разжигает ненависть и злобу в отношении геев и лесбиянок, никогда не будет порядка, так что забудьте про велосипеды, про чистые скамейки в парках и отсутствие мусора на улицах, этого в рашке не будет до тех пор пока власть не начнет соблюдать Права Человека !


В Л.А. на параде был? Если нет то почему? hehe Там все ваши собрались. Странно что Вова и Дима не приехали.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (11 Июня 2013 10:34), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
одного поймать. сидуху снять, штырь (подсидельный) засунуть понятно куда и заставить 50 кругов по брусчатке Красной площади нарезать. Следующего пойманого 100 кругов. думаю, на пятом пойманом все закончится. И да показывать этот Тур де Red place по ОРТ в прайм-тайм время.
Vlad B
146% это чурке с строек, только они могли припереться с генератором и болгаркой НОЧЬЮ и пилить.

То что чурке воруют велики не секрет, вот часто вижу этих уродов на подростковых велах и на женских.

Так что не надо пенять на коренное население, коренное население вполне понимает, что эти круизёры накуй никому не нужны.
TRANS MISSION
Vlad B писал(а):

146% это чурке с строек, только они могли припереться с генератором и болгаркой НОЧЬЮ и пилить.

То что чурке воруют велики не секрет, вот часто вижу этих уродов на подростковых велах и на женских.

Так что не надо пенять на коренное население, коренное население вполне понимает, что эти круизёры накуй никому не нужны.


наши тоже могут. есть такие типа "ХОЗЯЙСТВЕННИКИ"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы