Страница 1 из 1
Bombardier
Хочу приобрести б.у. nissan almera. Буду смотреть несколько вариантов за день, так как придется ехать выбирать в МСК. Так вот встал вопрос как найти нормальный сервис с диагностикой. И как быть со временем записи, звонил в пару сервисов и везде принимают по записи, но т.к буду смотреть несколько машин и на какой точно остановлюсь не знаю, всвязи с этим время для записи в сервис определить невозможно.
Что посоветуете?
Trihka
илюхин
Bombardier
Если сервис дилера марки, то там обычно имеются подъёмники для экспресс-диагностики без записи.
Esсalade
Bombardier писал(а):


Что посоветуете?



Ниссан Альмеру не брать.
CaHbI4-komi
Нужен подъемник, лом и компрессометр, хач сервисов полно, но я сам всегда смотрю с мастером. И поверь в Москве тачки настолько убитые, что поднимать будешь максимум одну-две из десятка, а может и не одной.
не Шумахер
реально в Мск все тачки убитые? А куда ж тогда деваются прекрасные экземпляры,кои мы в трейд-ин сдаём? Я сам туда 4 прекрасные машины сдал,вообще почти беспроблемные...
Мr. Black Star
не Шумахер писал(а):

реально в Мск все тачки убитые? А куда ж тогда деваются прекрасные экземпляры,кои мы в трейд-ин сдаём? Я сам туда 4 прекрасные машины сдал,вообще почти беспроблемные...


Продаются по знакомым по звонку, отдаются перекупам в регионы и очень редко салон их действительно держит на площадке для живой машины в мск неделя максимум для продажи если больше то либо цена неадекват либо состояние. С трейдом не срослось ни разу, а вот на руки передавал вполне достойные экземпляры кроме одного, но там и цена была.

По теме альмеру не брать ибо г@$но, а запчасти дорогие, некоторые узлы не чинятся.
Bombardier
Мr. Black Star писал(а):

По теме альмеру не брать ибо г@$но, а запчасти дорогие, некоторые узлы не чинятся.



Что посоветуете за 230-240 тыс, кроме альмеры, только не таз и не логан.
Rover_61reg
Bombardier писал(а):

230-240 тыс, кроме альмеры, только не таз и не логан.


акцент, но будет уже уставший, надо как минимум 300 т.руб...
А за эти деньги - приора...
Чайник55
Bombardier
Ланос может быть? Или праворульную помойку какую ни будь...
Богамол
Чайник55 писал(а):

Bombardier
Ланос может быть?


не Ланос ненужен.
Они 8кл и при обрыве Грм клопы гнёт 100процентов.
Недавно у одного знакомого загнуло.
За такое бабло только таз, даже приору некупешь увы.
Rover_61reg
Богамол писал(а):

даже приору некупешь увы.


почему?
http://www.avito.ru/rostovskaya_oblast/avtomobili_s_probegom?pmin=200000&pmax=250000&params=210_1220.280_2648 - как го..грязи.
pivinik
Богамол писал(а):

не Ланос ненужен.

Они 8кл и при обрыве Грм клопы гнёт 100процентов.

Недавно у одного знакомого загнуло.


Сейчас уже практически все при обрыве ремня грм клапана давно гнут. Pardon
не гнут только моторы цепные и с низкой степенью сжатия (типа под Аи-92).
CaHbI4-komi
Господа вы про техничемкое обслуживание слышали, может и не загнет клапана тогда)))
Чайник55
Вообще если вовремя обслуживать машину (менять ремни, ролики и пр.) вероятность того, что загнет клапана очень небольшая. Ну и если такое случится все таки ремонт не стоит каких то бешеных денег. Не знаю как с Ланосами и т.п., но у меня на Ниве прошлой осенью загнуло клапана и я уже не помню даже во сколько ремонт обошелся (не слишком обременительно короче говоря), в пределах 10 тысяч рублей (вместе со всеми запчастями и работой). А меня пугали, что не дай бог клапана погнет, на такие бабки попадешь...
Стоит ли париться из за этого когда выбираешь машину? Обслуживать вовремя и никаких проблем.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

pivinik писал(а):


Сейчас уже практически все при обрыве ремня грм клапана давно гнут. Pardon
не гнут только моторы цепные и с низкой степенью сжатия (типа под Аи-92).



214 движок цепной, но клапана гнет, если цепь проскальзывает.
Мr. Black Star
Bombardier писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

По теме альмеру не брать ибо г@$но, а запчасти дорогие, некоторые узлы не чинятся.



Что посоветуете за 230-240 тыс, кроме альмеры, только не таз и не логан.



Акцент можно найти живой, можно спектру на мкп она будет свежее.
Элантру 3 можно, вариантов масса.
pivinik
Чайник55 писал(а):

214 движок цепной, но клапана гнет, если цепь проскальзывает.


на Киа Сиид вроде как не гент, но если цепь проскальзывает - становится весело: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,30729.0.html
У меня коллега на работе примерно так же развлекался (менял гидронатяжитель).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы