Страница 1 из 1
MikhaylenkoPA
Собственно, ТО действует до 18.05.2014, а страховку купил сегодня, и действует до 18.06.2014.
Вопрос 1 - если между 18.05.2014 и 18.06.2014 случается авария (ттт), страховая может отказать в выплате по причине окончания действия срока ТО?
Вопрос 2 - Я обязан пройти следующее ТО точно до 18.05.2014, или могу его пройти в течение всего мая 2014 года, как было раньше?
nestor
Если на момент заключения полиса ТО было просрочено то откажут.
lml-83
НЕСТЕР писал(а):

Если на момент заключения полиса ТО было просрочено то откажут


на основании чего? если не сложно то со ссылками на норму закона?
Вообще то если ТО нет(просрочена), то тебе страховку не должны были выдавать. А если выдали, будь добр заплати.
nestor
lml-83 писал(а):

Вообще то если ТО нет(просрочена), то тебе страховку не должны были выдавать. А если выдали, будь добр заплати.


Не в России. А когда косается денег,то упрутся как пить дать
lml-83
скорее всего упираться будут, но "Наш суд, самый гуманный суд в мире!" (с) hehe

ЗЫ:хотя разговаривал со знакомой, которая работает в РГС, сказала что на наличие ТО не смотрят.
MikhaylenkoPA
Нет. я о том, что ТО пройдено раньше на месяц, чем куплена страховка. И если в последний месяц действия страховки случится (чур меня) авария, не может ли страховая отказать в выплате по причине того, что ТО закончилось, а новое не было пройдено?
Dranik
MikhaylenkoPA писал(а):

не может ли страховая отказать в выплате по причине того, что ТО закончилось, а новое не было пройдено?


не может, потомучто ты полис получал по действующему ТО.
MikhaylenkoPA
понял, спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы