Страница 1 из 3

Что делать?

  • Собирать чемоданы[ 3 ]13%
  • Готовить спички и тушенку[ 6 ]27%
  • Бороться с ворами и жульем в верхах[ 13 ]59%
Всего голосов: 22
leon1180
Цитата:

Отток капитала из РФ в мае 2013г. в два раза превысил отток капитала в апреле, сообщил первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев.

Между тем председатель Банка России Сергей Игнатьев накануне сообщил, что чистый отток капитала из РФ за май 2013г. оказался слишком большим. "Он большой и даже слишком большой, и, скорее всего, эти данные будут опубликованы по итогам II квартала", - сказал С.Игнатьев, при этом не раскрыв точное значение показателя. В начале июня С.Игнатьев отмечал, что чистый отток капитала из России остается очень мощным, и тенденции к его снижению не видно.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/20/06/2013/862596.shtml


Цитата:

Ослабление рубля сможет помочь росту экономики, считает заместитель министра экономического развития Андрей Клепач. "Я думаю, что поможет", - сказал он сегодня журналистам в кулуарах Международного петербургского экономического форума.

Отвечая на вопрос, приведет ли к девальвации рубля покупка для Министерства финансов валюты, А.Клепач сказал, что не готов комментировать эту тему.


Цитата:

Первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев не считает, что ослабление курса рубля поможет российской экономике. Такое мнение он высказал журналистам в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

"Не буду вдаваться в обсуждения почему, просто по-разному влияет на различные сектора экономики", - сказал он.


Стасик, ты говоришь все хорошо в нашем королевстве?? ЧТо делать то?? Уже никто тольком незнает что делать!!! Никто..Все понимают что нашей экономике это как мертвому припарки.А все почему?? А потому что нефть перестала рости.. около 100 баксов колеблется.. Скоро газ подешевеет.. Епаный стыд. Как безграмотно потрачено большое бабло за 2000-2013 год... Милиадреров стало больше, яхт и футбольных клубов тоже, мерсов , БМВ и прочего гавна..А вот в мастабах государства как был полный ноль, так около него и остались...

Последний раз редактировалось: leon1180 (20 Июня 2013 12:18), всего редактировалось 3 раз(а)
sveinung
какие чемоданы ? тут хватит разве что на одну зону в электричке до сходни доехать pst
V1T
leon1180 писал(а):

Скоро газ подешевеет..


да не, он наоборот дорожает 63
leon1180
V1T
Во всем мире подешевеет, у нас подорожает.. Все правильно
GENA
Стас не знает что делать. Он в замешательстве.
kolhoznik
стас походу закупает спички и тушонку 63
leon1180
kolhoznik писал(а):

стас походу закупает спички и тушонку 63


методички еще долго можно использовать вместо туалетной бумаги pst
GENA
kolhoznik писал(а):

стас походу закупает спички и тушонку 63


Он со складов армейки всего этого натырил уже давно. Стас выбирает страну для задницы.
Mihalych78
GENA писал(а):

kolhoznik писал(а):

стас походу закупает спички и тушонку 63


Он со складов армейки всего этого натырил уже давно. Стас выбирает страну для задницы.



для своей?
ну видимо да -полирует очко чтоб от сержансткой пряхи по виду не отличалось pst
STAS152005
leon1180
pst facepalm bboyan ....
А че у нас в апреле было? Впоминаем и думаем...
Mihalych78
Что опять кончить не можешь...Без буя в попе? ROFL
leon1180
STAS152005
что там у вас в апреле было?? ааа, на Кипре у наших Воров бабло отжали.. Теперь воры хотят компенсации за счет народа.. Так??
Или же ты выдвенешь версию, что это уходят наши же деньги, которые через месяц вернутся обратно в виде новых инвестиций от других (не кипрских) офшоров?
брат шумы
leon1180 писал(а):

Или же ты выдвенешь версию, что это уходят наши же деньги, которые через месяц вернутся обратно в виде новых инвестиций от других (не кипрских) офшоров?


pst неужели в это реально кто-то верит
Mihalych78
я вот все думаю
мож эт стаська тогда рынду спер у Путена? hehe
большая дыра, блестит pst
leon1180
брат шумы писал(а):

leon1180 писал(а):

Или же ты выдвенешь версию, что это уходят наши же деньги, которые через месяц вернутся обратно в виде новых инвестиций от других (не кипрских) офшоров?


pst неужели в это реально кто-то верит


ну покрайней мере об этом у Стасика в методичке написано... pst
[Fred]
STAS152005
leon1180 писал(а):

, на Кипре у наших Воров бабло отжали


Заморочки с Кипром естественно повлияли на размер...В марте все тормознули платежи..А в Апреле наверстали..Вот и получился всплеск..Не понимаю о чем вообще речь? Обычные колебания фин.потока....
Таких примеров в практике до буя... Pardon
брат шумы
leon1180 писал(а):

брат шумы писал(а):
leon1180 писал(а):
Или же ты выдвенешь версию, что это уходят наши же деньги, которые через месяц вернутся обратно в виде новых инвестиций от других (не кипрских) офшоров?

pst неужели в это реально кто-то верит

ну покрайней мере об этом у Стасика в методичке написано...


я конечно х/з,но для меня всё понятно Pardon .в мае увеличился отток баксов из россии,потому что с началом весны увеличилось число гастеров из среднеазиатских (и не только) республик.за счёт их и увеличился отток баксов.и они уже никогда не вернутся.сейчас езжу на учёбу и каждый день в автобусе по 5-10 узбеков-таджиков с баулами едут в щёлково...и эти таджики-узбеки будут отправлять домой переводы, каждый по 300-500 долларов ежемесячно.в объёмах россии набегают миллиарды баксов.... странно,что в правительстве этого не знают Pardon
Mihalych78
брат шумы
а в баулах не баксы? pst
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

а в баулах не баксы?


у стаса методичке наверно написано,что баксы везут Wink
STAS152005
брат шумы
Кипр был расчетным центром..Когда кипр встал..Естественно встали и расчеты. Ни кто платежи не проводил. Решали вопрос через кого их делать... Вот вам падение...Когда решили начали наверстывать упущеное...Вот и резкий рост в конкретном месяце...

Ну и возможно кто-то что-то проводил по ранее запланированым контрактам и платежам крупным...

Опять таки...Те же тур.фирмы перед сезоном производят проплату за путевки ЗА ВЕСЬ СЕЗОН!...Т.е. выкупая пакеты у владельцев отелей...
брат шумы
вообще подмосковье по числу гасторбайтеров уже даже москву обогнало
leon1180
я куею.. У одного таджики виноваты, у другого Кипр. facepalm
Может все проще?? Выгляньте на улицу, с людьми поговорите, съездите за мкад, прочитайте новости про увеличение цены бензина, жкх, энергии, налогов.. С нашими законами, налогами и прочим гемором уже сейчас ничего не выгодно производить.. А после поднятия цен в ближайшие годы, останется только труба и все..В стране индустрализацию надо проводить!!!
брат шумы
leon1180 писал(а):

я куею.. У одного таджики виноваты, у другого Кипр. facepalm
Может все проще?? Выгляньте на улицу, с людьми поговорите, съездите за мкад, прочитайте новости про увеличение цены бензина, жкх, энергии, налогов.. С нашими законами, налогами и прочим гемором уже сейчас ничего не выгодно производить.. А после поднятия цен в ближайшие годы, останется только труба и все..В стране индустрализацию надо проводить!!!


facepalm это комплексная проблемма и наше правительство делает всё,чтоб её усугубить
leon1180
брат шумы
наше правительство только и делает, что бы внутри страны ни производить ни жить стало не выгодно.. Как там в штатах планировали- 60 млн чел для обслуги трубы.. Остальные 80 (если 80) или уезжайте или вымирайте или становитесь барыгами и перепродавайте другим всякое хавно китайское.
STAS152005
leon1180 писал(а):


я куею.. У одного таджики виноваты, у другого Кипр.
Может все проще?? Выгляньте на улицу, с людьми поговорите, съездите за мкад, прочитайте новости про увеличение цены бензина, жкх, энергии, налогов.. С нашими законами, налогами и прочим гемором уже сейчас ничего не выгодно производить.. А после поднятия цен в ближайшие годы, останется только труба и все..В стране индустрализацию надо проводить!!!


Я фуею от того что люди ни бильмеса не понимающие по теме несут фигню всякую....О сумма ушла больше чем в прошлом месяце..Ну и что?..А сколько в июне?

Индустриализацию? да за ради бога...только что вы будете производить и по каким ценам? И будут ли это покупать...И за какую ЗП вы работать будете на заводе...И как?....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы