Страница 1 из 6
BlackStar
так как извинения я пока не получил - выскажу свое мнение о подлизе на голубом внедорожном недоразумении.
если не прав - покажите, где:

1) подлиза женат, но
а) так как подлиза ругается как сапожник и разговаривать с незнакомыми людьми не умеет - то похоже, женат по расчету на женщине старше и с положением + небедной, которая философски относится к недостаткам подлизы... возможно при ней язык у подлизы зажат в пятой точке - сущность лизунчика...

б)потому что молодая красивая девушка, пользующаяся успехом у мужчин, небедная ( а вольво купил явно не подлиза - у него уровень голубых недоразумений, он там застрял на этом уровне) терпеть такого копрофила, не умеющего контролировать свой словесный понос - не будет. раз жена его терпит - значит "а" верное.

2) у подлизы нет образования - так как образованный человек умеет себя вести в обществе и в спорных моментах не опускается до мкатюков, угроз распутить ноги-руги при встрече.

3) уровень психологического развития подлизы застрял на моменте полового созревания самца.

добавляйте, опровергайте...

Последний раз редактировалось: BlackStar (20 Июня 2013 22:40), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Не скатывайся на тот же уровень. Сотри. Противно читать.
Kirill111
BlackStar
dezruptor , я просто мысли высказал о том, что из себя представляет субъект. может я и неправ - скажите, что неправ.

нигде я его тут в теме не оскорбил ...

негра нельзя назвать негром, только афроамериканцем ?

кроме того, я не указываю, кого описываю - а если на кого думают - наверное, портрет совпадает...
считай - так, неудачные литературные пробы пера с попыткой обризовать подлиз... про голубой внедорожник - это просто как одежда лирическому герою моей темы... все совпадения случайны.
но если кто хочет дорисовать героя - прошу - для живости характера, для жизненности, реалистичности.

герой матюкается в личку и в тему, потом лижет модерам и даже преда за маты не получает, оппонент за не маты получает пред - это я так, тоже придумаваю похождения персонажа...
перс хорошо лижет.

Последний раз редактировалось: BlackStar (20 Июня 2013 22:34), всего редактировалось 1 раз
SPORT
BlackStar писал(а):

подлиза


кто это? паренек из набережных челнов?
BlackStar
это просто лирический герой, выдуманный, все сопадения случайны и не имеют отношения к дествительности... предлагаю присоединиться к пробе пера автором...
критикуйте, пишите, пририсовывайте жизненные черты характера вымышленному персонажу...
если кто-то узнает кого-то - значит, злободневно просто...
poliman
BlackStar писал(а):

это просто лирический герой, выдуманный, все сопадения случайны и не имеют отношения к дествительности... предлагаю присоединиться к пробе пера автором...


я вот ваще сильно удивился, как уважемый ранее человек превратился в такого чмошника
Kirill111
А он был уважаемый? nea
poliman
года 2-3 назад был, а счас тьфу, не авторитет.
SeaRunner
BlackStar писал(а):

добавляйте, опровергайте...


4) тихо 3.14%&^дит печеньки, пока никто не видит...

pst

Добавлено спустя 46 секунд:

poliman писал(а):

года 2-3 назад был, а счас тьфу, не авторитет.


Как раз тогда он начал голубое ведро красить и тюнить... 63
BlackStar
poliman, может рулевой аккаунта поменялся...
poliman
BlackStar писал(а):

может рулевой аккаунта поменялся...


нет, это он.

Добавлено спустя 27 секунд:

походу прокатили на вейроне, все, чел пропал pst
Долбодятел
poliman писал(а):

походу прокатили на вейроне, все, чел пропал




так это чо не сираннер штоле? pst pst по моему ТС имел ввиду именно его
shubin81
dezruptor писал(а):

Не скатывайся на тот же уровень. Сотри. Противно читать.



нипонятно, какого %уя %уйпойми кто лезет с советами ко взрослым мужикам как себя вести supercool
poliman
shubin81 писал(а):

dezruptor писал(а):

Не скатывайся на тот же уровень. Сотри. Противно читать.



нипонятно, какого %уя %уйпойми кто лезет с советами ко взрослым мужикам как себя вести supercool

вот мне тоже непонятно, откуда эта затычка взялась, везде свой нос сует.
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

poliman писал(а):

походу прокатили на вейроне, все, чел пропал




так это чо не сираннер штоле? pst pst по моему ТС имел ввиду именно его


Дятел и тут мимо кассы. Что делать, птичко - это твоя судьба.... pst
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Дятел и тут мимо кассы.




да вас подкаблучников убогих тут стока, что хрен разберешь кто есть кто pst pst pst
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

Дятел и тут мимо кассы.




да вас подкаблучников убогих тут стока, что хрен разберешь кто есть кто pst pst pst



И только одна гордая птицо в одиночестве мастурибирует... Ну ты понял, короче... pst
Серго К.
Не понял о ком речь, но по правилам альфа-самца девушке из п.1 б) надо было вдуть. Pardon
Муса Джалиль
Топикстартер зассал звонить на мобилу? Может только срать из-за угла?
Приезжай в гости, я тебе покажу город, меня тут вменяемые люди знают лично, поспрашивай. Думаю ты зря себя как обиженная девченка ведешь. Если тролям удалось меня раскачать, разозлить и заставить наговорить глупости, то думаю они еще ответят за свои поступки, все ходы записаны. Рекомендую тебе удалить свои оскорбительные записи и успокоиться.

poliman писал(а):

такого чмошника


У тебя был шанс продолжить жизнь в привычном русле, ты мягко говоря недальновиден, нельзя на ровном месте наживать себе врагов. Выложить, как ты при разговоре по телефону блеял и оправдывался?
Ты зря прилюдно назвал меня чмошником, обиженным, долбоебом, чуркой, буйным латентным гомосексуалистом и безвкусным человеком. У евреев есть хорошая поговорка касательно прилюдного оскорбления.
В субботу поеду за номерами в Казань, если есть желание пообщаться - подъезжай, это не так далеко от тебя. Будет возможность сказать все в лицо.
Долбодятел
SMF писал(а):

то думаю они еще ответят за свои поступки, все ходы записаны.


pst pst pst pst
RoN
Интернет угрозы? rlzz А тут интересно! gpn
poliman
Марат, я те по телефону все сказал про чурку, гомосексуалистов и т.д.
выкладывай чо хочешь
а про чмошников - ну так, тут была ремарка, мол
BlackStar писал(а):

это просто лирический герой, выдуманный, все сопадения случайны и не имеют отношения к дествительности.


так шо..в казань я не поеду, чтобы еще раз тебе все это обьяснять.
Муса Джалиль
Долбодятел, что тебя так развеселило мой юный друг? Смех без причины, тут не смеяться, тут плакать нужно.

Добавлено спустя 55 секунд:

poliman писал(а):

а про чмошников - ну так, тут была ремарка, мол


И про долбоеба оправдаешься?
poliman
SMF писал(а):

poliman писал(а): а про чмошников - ну так, тут была ремарка, мол

И про долбоеба оправдаешься?


не, про долбоеба не оправдываюсь, как еще иначе назвать человека, который угрожает незнакомым людям, не имея основания вообще, что либо предьявить в их адрес.
причем нескольким людям сразу, видно либо рембо, либо ему терять нечего, ну там семья, репутация и т.д.
я конечно могу ошибаца, а могу и не ошибаца.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

то, как ты себя ведешь - не достойно мужика.
ты себя опозорил.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы