Страница 1 из 1
shubin81
сижу работаю - вдруг инет накрылся - свисток билайновский; похоже симка - встроенный модем в ноуте тоже ругается
щас от нехер делать смотрю значки в панельке справа в углу - вижу какие то сети нашлись wwow ну думаю - дрова под вай фай винда 8 сама поставила (ибо на ХП они нужны были, и я их не скачивал даже)
думаю - ну и %уй с ним - все равно наверняка без доступа все - подсасываюсь типа к свободной сети - %уясе - подключает, инет есть летает gpn gpn почту покидал срочную, решил тут отметится gpn скоро всеравно отрубят lol1

Добавлено спустя 35 секунд:

как думайте - лох скоро поймет что трафик утекает ? pst facepalm
Art_16R
shubin81
безлимитки у всех - если не будешь видео лить десятками гиг никто и не заметит
wonderer
Пиз№ит чужой нет, называет благодетеля лохом facepalm И говорит про справедливость. Справедливость будет, когда тебе за такое хамство возъипнется.

Тебе таким нежданчиком позволили срочную работу сделать, а ты.. стакан бы налил, а он лохом называет.. facepalm
s-t-r-i-k-e-r
V1T
Art_16R
+100
если только ты врубишь торрент на полную, то тогда только там заметят
Цифра
V1T писал(а):

Art_16R
+100
если только ты врубишь торрент на полную, то тогда только там заметят


Не факт. Если владелец в онлайн игры не гамает, может и не заметить.
shubin81
wonderer писал(а):

Пиз№ит чужой нет, называет благодетеля лохом facepalm И говорит про справедливость. Справедливость будет, когда тебе за такое хамство возъипнется.

Тебе таким нежданчиком позволили срочную работу сделать, а ты.. стакан бы налил, а он лохом называет.. facepalm



братюнь, я за кармой слежу supercool supercool все ровно; знал бы ты скока меня народу кидает, и скока я в аванс за добрые слезливые глаза делаю facepalm facepalm стакан - без проблем - как бы идентифицировать j66 free и найти facepalm
а сеть походу и правда халявная чья то Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

инет в принципе ненужен - тока почту качнуть, да здесь тусануть

Добавлено спустя 26 секунд:

причем что обидно - тока вчера за этот сраный свисток заплатил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы