Страница 1 из 1
SashaZ
:cool: :cool: Машинка 103 от 2002 г. Купил с рук в 02.04. Основное время она стояла (до меня). Так вот все читал форум чем ее кормить (92 или 95), кормил 95-м (при этом заливал по 35-л и проезжал на них порядка 350-370 км.). Посмотрел,на машине нет катализатора, где то в форуме читал, что можно смело лить 92-й, тем более знаю, что у нас в Перми, и тот и другой производят , а не догоняют присадками. Далее в один прекрасный день, когда денег на нуле заливаю 92-й 10 л. Приехал на работу, но сердце кровью обливается, что заправил 92-й. Вечером заправил 25 л. 95-ого. итого в баке 35л смеси 93,5-й. И что главное заметил упал расход бензина. Проехал на этой смеси 450 км.
Извените, что так много.
Кто, что думает по этому поводу.
P.S. До 103 была 99-я и что интересное на 92 экономичнее, чеи на 95-м примерно на 7л к 10л на сотню соответсвенно. Very Happy Very Happy Very Happy
surik93i
вы не первый, кто на92 проезжает больше, чем на 95
а почему? незнаю
Little
95 часто не удовлетворяет гостам... и часто 92 более кондиционный чем 95... может в этом проблема!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы