Страница 3 из 6
KyZZMI4
кола писал(а):

а так уже все знают, что нормальный автомобиль это



Вот это нормальный pst
Un-real
кола
мне покемон прадо не нравится ни внутри, ни снаружи, да и дороже он.

по поводу паркетности http://www.youtube.com/watch?v=_kdl0j6WTJk

http://www.youtube.com/watch?v=FkTV_en243w

Последний раз редактировалось: Un-real (11 Июля 2013 09:22), всего редактировалось 1 раз
mikal
poliman писал(а):

тигуан - гольф на проставках, телкамобиль, керота кароче


Поля, ты сам Ондрюша Сирунер только без проставок hehe Только он с Элантры на ПМС пересел, а ты видимо с Акцента на Пинин собираешься:facepalm:

poliman писал(а):

подключалка для телочек


Ты это это в эксплуатации владельцам Иксцов расскажи hehe И заодно владельцам Верона, там ведь тоже Халдекс, эксперт мля facepalm
molot.o.k. писал(а):

а ты с асфальта сколько раз за пятилетку сьезжаешь? Чай экстримальный рыбак-охотник?


В этом и соль Smile Не , Туарег конечно по-лучше, но пропасти кроме проходимости между ним и Тигом действительно нет. Так что если она не нужна, то всё опять сводится к выбору понтов в ущерб практичности Pardon
Роман-НН
KyZZMI4
Его сначала СОБРАТЬ надо, вложить тысяч 250-300 (что, в принципе не дорого, иномарку за такие деньги к бездорожью не подготовишь). А то что с завода идет - конструктор для колхозников.
KyZZMI4
Роман-НН писал(а):

А то что с завода идет - конструктор для колхозников.


hehe Это точно, уже год наблюдаю УАЗик друга Smile
Un-real
вы еще патриот вспомните pst
Санёг
mikal писал(а):



poliman писал(а):

подключалка для телочек


Ты это это в эксплуатации владельцам Иксцов расскажи hehe

а у меня подключаемый ? просто не нашёл как подключить hehe
mikal
Санёг писал(а):

а у меня подключаемый ? просто не нашёл как подключить


На Х5 прошлом наскольку помню до рестайла был постоянный, а после рестайла и на всех новых муфта в принципе полностью аналогичная Халдексу только момент не с переда назад гоняет, а с зада на перед
Санёг
mikal писал(а):

На Х5 прошлом наскольку помню до рестайла был постоянный, а после рестайла и на всех новых муфта в принципе полностью аналогичная Халдексу только момент не с переда назад гоняет, а с зада на перед

только она полностью не размыкается Wink
и подключать ты ничего не можешь, всё само
Kirill111
Подпишусь 63
Un-real
Kirill111
моноприводным пузотеркам здесь не место pst
mikal
Санёг писал(а):

только она полностью не размыкается

и подключать ты ничего не можешь, всё само


А на халдексе по-твоему как? facepalm Не иначе как надо выходить и муфты на колёсах вручную врубать ROFL
Санёг
mikal писал(а):


А на халдексе по-твоему как? facepalm Не иначе как надо выходить и муфты на колёсах вручную врубать ROFL

так при чём здесь подключаемый привод ? facepalm
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
моноприводным пузотеркам здесь не место pst

Иди почку торгуй лучше 63

У меня -2 предупреждения - могу и н...й послать pst
Санёг
mikal писал(а):

Э... слушай, если тебе такие азы надо разжёвывать, то тебе лучше заняться обсуждением с Полей размера колёсных дисков и предпочтительности хрома перед шедоу hehe hehe


давай бомби про подключаемый привод на Х драйве pst
mikal
poliman писал(а):

а буггате тоже внедорожнег для садов и деревней?


Поля, ты когда-нибудь своими глазами видел Ку5 или Ку7 на маломальском бездорожье? Подозреваю что нет, иначе бы не порол куйню абсолютно не понимая деталей Pardon
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Моя совесть бесценна


ценник отвалился? pst

Я оцениваю свою совесть не менее чем в 30 твоих туарегов dns4
Санёг
у него ниодного нет есичё, а ты 30 ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

mikal писал(а):


Поля, ты когда-нибудь своими глазами видел Ку5 или Ку7

он таких машин вообще в своём колхозе сроду не видал pst
mikal
Санёг писал(а):

давай бомби про подключаемый привод на Х драйве


Запоминай! Привод с муфтой любого типа сухой или мокрой, полностью отключающей одну ось во время движения или постоянно держащий на ней какой-нибудь момент (кстати на Иксце после 180 км/ч размыкается полностью шоб ты знал lol1 ) среди тех кто так или иначе трёт о внедорожной теме называется подключайкой Pardon hehe
Kirill111
Что за гон? Если муфта стоит чтобы перераспределять момент между осями, но при этом никогда на оси нет нулевого момента - то это не подключайка, а постоянный полный. Просто он несимметричный. Подключайка, это когда при неподключенной оси автомобиль становится моноприодным.

Куету какую-то пишите. facepalm lol1
кола
Un-real писал(а):

по поводу паркетности http://www.youtube.com/watch?v=_kdl0j6WTJk


у тура после таких грязевых ванн, глючит даже водила.. 63
а тур вообще сходит сума..
63
poliman
mikal писал(а):

poliman писал(а): а буггате тоже внедорожнег для садов и деревней?

Поля, ты когда-нибудь своими глазами видел Ку5 или Ку7 на маломальском бездорожье?


своими нет, у меня таких корешелосов пока нету, хотя однажды катался на ку7, класс Good
а так вот
http://www.youtube.com/results?search_query=audi+q7+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5&oq=audi+q7+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6&gs_l=youtube.3.0.0i19.3149.5413.0.6476.8.5.0.3.3.0.190.372.0j2.2.0...0.0...1ac.1.11.youtube.cVIWmGdeB9M

а ку5 тоже на торсене
mikal
Kirill111 писал(а):

Куету какую-то пишите


Ты это Ондрюше расскажи hehe А ваще это вопрос философский. Можно долго спорить о деталях формулировки, но общепринято называть именно так Pardon Да и муфты несмотря на все уверения производителя всё-таки полностью размыкаются при определённых условиях. Я ж говорю даже БМВ после 180 чисто заднеприводный. И на торможении муфты полностью размыкаются. Честно говоря удивительно, что именно для тебя это новость Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

poliman писал(а):

своими нет


А я видал. Могу с полным основанием утверждать, что тот же Фрил на подключайке объедет Ку 7 на бездорожье как не фиг делать, вот Тур это другое дело, но он и заточен совсем по другому.
Санёг
Kirill111 писал(а):

Что за гон? Если муфта стоит чтобы перераспределять момент между осями, но при этом никогда на оси нет нулевого момента - то это не подключайка, а постоянный полный. Просто он несимметричный. Подключайка, это когда при неподключенной оси автомобиль становится моноприодным.

Куету какую-то пишите. facepalm lol1

от и я о чём, а линк можно про 180 кмч и торможение Pardon
mikal
Санёг писал(а):

от и я о чём, а линк можно про 180 кмч и торможение


Да вы что совсем что ли обленились? Вот первая ссылка из гугла lol1
http://motor.ru/articles/2013/01/29/bmwxdrive/
Цитата:

Трансмиссия xDrive на «копейке» почти в точности повторяет систему, используемую на семействе 3-Series или кроссовере X1



Цитата:

Если разогнаться на BMW M 135i xDrive быстрее 180 километров в час, то муфта размыкается, и «копейка» становится чисто заднеприводной


Остальное и сам найдёшь, если правда интересно Pardon В принципе ещё одна из причин по которой так называют - перегрев, когда точно моноприводным останешься, да на Иксце или Халдексе из-за того что диски в маслянной ванне этого добиться непросто, но не невозможно Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы