Страница 1 из 1
foxal
Ребят,такая проблема....глохнет сразу после заводки дрыгатель....и при чём только на холодную,после простоя не менее 7-8 часов.более раннее время заводится с пол пинка как говорится,но это я так полагаю лето пока,зимой будет *опа я так думаю...Всё это дело прогрессировало,раньше заводилось при нажатии тапки а сейчас жми не жми всё равно сразу глохнет и заведётся как ни в чём не бывало раза с 4-5.Что было сделано: поменял ДПДЗ,РХХ,почистил дроссель,хотя и не стоило,был практически чистый.РХХ при включении зажигания показывает 100-107 шагов,после заводки падает до 80-70 примерно,после прогрева 40-45,как бы в норме я думаю.Кстати,ДПДЗ как то странно работает,при включении зажигания комп показывает 2-3% открытия,но при нажатии на тапку несколько раз,приходит в норму,наверно такой попался датчик,хотя старый тоже так же показывал,по этому и заменил его. Читал подобные темы,в них мелькало что виновник ДМРВ может быть в этом случае....кто что думает,на что ещё посмотреть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы