Страница 1 из 1
Валдемар
Вчера с утра ездил отдыхать всем семейством на реку с ночёвкой, рядом с нами расположилась довольно шумная компания, берег хороший, песок все дела, которая до 3 ночи гудела, dns4 а по утру часов в 8 к ним зачастил один дебилоид на Камазе с бочкой "вода", 3 раза приезжал и уезжал, при чём вёл себя за рулём чрез мерно уверенно, кого то привозил а кого то увозил при этом сигналил не угомонно, видимо уже под шафе, спать сцуко не давал, да и думал как бы он машины в кучу не собрал выёпываясь перед своими корешами, и вот наконец в очередной раз пропал.
Через пол часа слышу от соседей возгласы как кто то нервно разговаривает по телефону типа "буле ты орёшь, я живой, я на речке бухаю".
Оказалось это был тот самый водятел Камаза который уезжая в последний раз от нас не далеко от реки не вписавшись в поворот опрокинул его на крышу, и клал я на всё, вернулся обратно пешком дальше бухать. facepalm
А битой по иплу мочкануть, религия не позволила?
Валдемар
KarapuZ писал(а):

А битой по иплу мочкануть, религия не позволила?


Зачем дебилов провацировать, они после ещё опаснее становятся, таких только сразу на метра полтора закапывать
rover
ВОт на даче кота ждал когда нагуляется и поймать, а то домой ехать, по соседству в 11 вечера, уже в сумерках три девки + три супермачо на приоре приперлись, дым коромыслом, в машину раз 100 залезли и хлопали дверьми, музейшен дибилоидный и все такое пьяное мяуканье быдла. Что примечательно - уже через полчаса послышалась плюха и визги, кому-то захорошело и по пьяне начали меряться характером hehe Жаль кот пришел рано, охота было послушать, как пекаться будут, к этому все шло 63
А чего зас...али с битой в руке свою независимость отстаивать? Путинская толерантстность мешает?

Пуст он вам всю ночь мешает, но задубасить его - незаконно!?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (06 Июля 2013 22:38), всего редактировалось 1 раз
Валдемар
rover писал(а):

как пекаться будут


А мне попекаться не удалось, Pardon приятель с дочкой приехал а дочку к нам в палатку положил, закон подлости

Последний раз редактировалось: Валдемар (06 Июля 2013 22:41), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
rover писал(а):

Жаль кот пришел рано,


Ну дык дал бы ему пинка, заодно и фотки сделал бы.
В общем безответственно ты подошёл к вопросу.
Валдемар
KarapuZ писал(а):

А чего зас...али с битой в руке свою независимость отстаивать? Путинская толерантстность мешает?


Сверх смелость стоять впереди идущего Камаза, можно и самому оказаться вниз на полтора метра
rover
Цитата:

А мне попекаться не удалось



А мне удалось Smile

Если б кот еще на полчаса-час задержался бы, то с ночевкой остались бы, за пивом в магазин пошел бы и далее по сценарию на второй круг, собственно домик такой, что там летом жить спокойно можно, все есть. И правда уезжать не хотелось, когда тут такой концерт под боком, на себя молодого глянуть и поржать 63

Цитата:

поиятель с дочкой приехал а дочку к нам в палатку положил



Дочка засыпает, берешь спальник и идете со своей южнее метров 100-1000, что тебя, учить надо что-ли Smile Звезды и романтика. Я в таких случаях лодку не сдуваю, и на ночь намекаю, что буду рыбачить, жду на готове с бутылкой водки/пива/коньяка (если предусмотрел), один раз не поверишь - пришли две. Правда вторая быстро стушевалась и что-то там проорала, типа спать мешаете, свалив hehe

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Цитата:

Ну дык дал бы ему пинка, заодно и фотки сделал бы.



Да и так его два раза выпустил со смеху - начинаю ловить (обычно никогда так не делаю, надо чтоб сам подошел как нагуляется, а тут напало что-то по приколу поржать) и орать благим матом, кот пушистый от страха, обос_ся и в кустах путается, я за ним с грохотом, визги, вопли, моя тоже орет на меня, ты че сволочь кота пугаешь, мне смешно, кот воет в малине, беру шланг и вдогонку поливаю в радиусе 10 метров, слышно как визжит... Такой вот концерт в сумерках pst

Потом икал полчаса сидел от смеха hehe

Потом под машиной обьявился, моя с одеялом с одной стороны караулит, я шарю палкой под днищем. Темно хоть глаз выколи, фонарь перегорел на крыльце, кот воет, высовывается иногда и умудряется цапнуть, так и убег цуко. руки покусанные все шописец hehe
Валдемар
rover
Чё то не было желания кормить комаров да и место очень популярное в кустах можно и на мину напороться Pardon
Виктор-Вишня
Валдемар писал(а):

А мне попекаться не удалось, Pardon приятель с дочкой приехал а дочку к нам в палатку положил, закон подлости


дочке 18 есть уже?

Валдемар писал(а):

Через пол часа слышу от соседей возгласы как кто то нервно разговаривает по телефону типа "буле ты орёшь, я живой, я на речке бухаю".
Оказалось это был тот самый водятел Камаза который уезжая в последний раз от нас не далеко от реки не вписавшись в поворот опрокинул его на крышу, и клал я на всё, вернулся обратно пешком дальше бухать. facepalm


pst
когда мы в поход ездим -там так же всегда! Good
Валдемар
Виктор-Вишня писал(а):

дочке 18 есть уже?


Не-е, совсем мелкая
Виктор-Вишня писал(а):


когда мы в поход ездим -там так же всегда!


Да я тоже не первый раз, спокойно никогда не бывает, всегда найдется какая нибудь компания на шарнирах. В этот раз я хоть ночью поспал а в прошлый раз вообще всю ночь бабы визжали и кислота буткала до 6 утра так что пришлось брать удочки и допивать водку
Zibnow
Валдемар писал(а):

Да я тоже не первый раз, спокойно никогда не бывает, всегда найдется какая нибудь компания на шарнирах. В этот раз я хоть ночью поспал а в прошлый раз вообще всю ночь бабы визжали и кислота буткала до 6 утра так что пришлось брать удочки и допивать водку


А что места мало, накера жопа к жоппе с соседями то селица?
Мне лично такой отдых накер не нужен был бы, когда в постоянном напряжении от неадекватных соседей, каждую минуту думать что там и кому в его быдлобошку взбредёт, да ещё и спать по соседству, да ещё и с детьми.
Кароче - facepalm
Виктор-Вишня
Человек 1 писал(а):

А что места мало, накера ж#@а к жоппе с соседями то селица?
Мне лично такой отдых накер не нужен был бы, когда в постоянном напряжении от неадекватных соседей, каждую минуту думать что там и кому в его быдлобошку взбредёт, да ещё и спать по соседству, да ещё и с детьми.
Кароче - facepalm


когда живешь в большом городе -да, места действительно мало!-куда бы ни поехал -везде такие же отдыхающие Pardon
но мы придумали как выходить из положения -приезжаем и сами превращаемся в такую быдлокомпанию pst
в последний раз когда ездили - сначала много народу было -на второй день от нас подальше все уехали hehe
я проснулся - вылез из палатки - епать -шезлонг разломанный на дереве.. facepalm
у чувака штаны порванные, лодка в кустах перевернутая.... lol1

хз -че там было -я раньше вырубился... Pardon Smile
обгорел правда как падла,до сих пор кожа облазит
Валдемар
Человек 1 писал(а):

А что места мало, накера ж#@а к жоппе с соседями то селица?


Виктор-Вишня писал(а):

когда живешь в большом городе -да, места действительно мало!-куда бы ни поехал -везде такие же отдыхающие


весь берег усыпан палатками, с трудом нашли место по свободней по дальше от других но народ то тянется и уже ближе к вечеру впихиваются в невпихуемое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы