Страница 1 из 1
zett
Вчера в пробке сфотал.



Так вот, рассказываю...

Первую свою машину я покупал будучи студентом, в 1996 году.
Это была белая Таврия 1993 года выпуска за $2000.
Номера тогда не меняли, номер на ней висел т 9883 ОБ.
Покатался я на ней до 2002 года и благополучно сплавил студенту медакадемии за 15 тыр.

Еще будучи ее обладателем я случайно увидел, что у нее есть брат - близнец, такая же белая таврюха, но с номером т 9884 ОБ. Видимо бывший хозяин пригнал их две и ставил на учет одновременно.

И вот вчера таки встретился с братцем моей первой машины.
Ниче так, живенько катила впереди меня.
Такая-же белая, такие-же красные наклейки на крышке багажника.
Я сперва подумал - о, бл... это же моя бывшая! но потом разглядев номер вспомнил о близнеце.
Вот так. 20 лет машине... supercool
Mihalych78
не может быть
это шпатлевка все
GENA
Умели хохлы делать. pst
Ken13
У отца таврия больше 200 пробежала в свое время без вмешательства в мотор. Уже сгнило все что можно, все развалилось по третьему кругу, а мотор живехенький, тянул чертяка. Так и спихнули в колхозе кексу одному за сущие копейки. Он на ней еще года 2 потом полихачил по лужам.
s-t-r-i-k-e-r
ууу чертяки 63
zett
Ken13 писал(а):

У отца таврия больше 200 пробежала в свое время без вмешательства в мотор.

Повезло.
Я своей капиталку делал в 70 тык, поршня в цилиндрах болтались как г...но в проруби.
Хотя пробег наверняка скрутили.
Acquirer
У тестя две было, нормально откатались по неск лет, обе не своей смертью померли, одну угнали на даче от магаза и разбили, во вторую ночью пьяный на пятере ввалился.
Я за рулем поездил немного... Для того времени нормально было, ещё электорат был "не слишком много кушать"...
Gregr
Что за мода с треснутой лобовухой ездить supercool
Killer Speed
Gregr писал(а):

Что за мода с треснутой лобовухой ездить supercool



чтоб потом продавать "видишь, на всех стеклах одинаковый год - машин нэ быт, нэ крашэн"
zett
Gregr писал(а):

Что за мода с треснутой лобовухой ездить supercool

Руки не доходят поменять... supercool
OlegVg
zett писал(а):


вы там на жару без дождей жаловались............
По сабжу: у мну 21011-я 1979г выпуска еще стоит. В выходные выезжал. Арматуру и цемент на дачу возил. Ничего не гниет. Но иногда внезапно что нибудь отказывает.
AND517
Acquirer писал(а):

У тестя две было, нормально откатались по неск лет, обе не своей смертью померли, одну угнали на даче от магаза и разбили, во вторую ночью пьяный на пятере ввалился.
Я за рулем поездил немного... Для того времени нормально было, ещё электорат был "не слишком много кушать"...

там места для ног спереди много, даже нынешний д класс не весь может этим похвастать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы