Страница 1 из 1
Sanekb.11
Подскажите пожалуйста помыл двигатель завел поработал минут 5 и заглох теперь не могу завести стартер мотает и все
Archangel
залили МЗ?
Sanekb.11
а что такое мз?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

проверял искру искры нет
Alexandr008
модуль зажигания
za_k_on
Sanekb.11 писал(а):

помыл двигатель


ни разу не мыл 63
Archangel писал(а):

залили МЗ


или вода на впуске со всеми вытекающими Pardon
Pavlo300979
На впуске,это где?
al08
А зачем мыть двигатель? Pardon
Pavlo300979
Я тоже мою. Самому приятно ни грязи ни пыли. Глаз радуется. Пока проблем не было. А так на что он становится похож, рычащий кусок го@на. У меня под капотом почти как у новой машины,не считая брызг мовиля.
alex-7
проводка к дпкв и сам дпкв
Sanekb.11
Подскажите сокращение лака
alex-7
посмотри проводку к датчику положения коленвала и сам датчик коленвала
Siers.
al08 писал(а):

А зачем мыть двигатель?


Как там было., "чистота залог здоровья")))
Я вот тоже на своей двинахе мотор некогда не мыл. А на втором своём авто (НИВА) устраивал заплывы с водой по капот.... Солон заливало выше сидушки, генератор бултыхался где-то в полуметре под водой... Вернее в жиже)))
И заплывы такие устраиваю довольна часто, правда сейчас не настолько глубокие (солон лень потом сушить)... И хоть бы что, генератор 1999г. выпуска живее всех живых... Не каких тебе глюколв и проблем!...

Также родственник регулярно моет своё авто под капотом, не каких проблем. Правда моет щёткой и струёй из шланга а не Кёрхером!....

И из недавнего...
Сосед на дачи помыл из Кёрхера свой SsangYong Kyron.... Ну и тоже не завёлся... Попал на 60т. руб!!!....

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Sanekb.11
Суши разъёмы под капотом, проверяй или меня датчики. Датчик Фаз, датчик положения Коленвала, Разъём к форсункам, разъём к Модулю Зажигания и.т.д.

P.S. А чем мыл та, Кёрхером небось тоже????
al08
По молодости было - как помою двигатель - так с ним начинаются проблемы.В городе может и надо мыть,а в нашем колхозе бесполезно - половина улиц грунтовка и после каждого дождя под капотом можно сажать картошку.А мыть каждую неделю - да ну нафиг!
Sanekb.11
Пишу решение проблемы. На крылся модуль зажигания, купил новый,поставил завелся с пол оборота
Kasatik
Sanekb.11 писал(а):

На крылся модуль зажигания

Когда мыл,вода сильно попадала на него? Обычно пакет одеваю, но он же не герметичный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы