Страница 1 из 1
Чинилкин
Классику сняли с производства. А как насчёт кузовных деталей? Есть версия что оборудование для кузовщины передадут ИЖМАШу. Я так понимаю,качество упадёт вапче?
O Michl
Чинилкин писал(а):

Я так понимаю,качество упадёт вапче?


А там было качество?
Да и кому нужна эта классика? Лет через пять все посгниют.
Suse
supercool скатерью дорога...давноооо пора еще в начале 90х снять supercool дожимали последние барыши supercool
Чинилкин
В нашей стране последний жигуль издохнет лет через сто hehe имхо.
Tom_as
Копейки и то до сих пор колесят, некоторым самары позавидуют Smile
Rainbuzzz
Чинилкин писал(а):

В нашей стране последний жигуль издохнет лет через сто hehe имхо.


дешевых авто значит больше не будет, в смысле теперь дешево- это от 400 тыров где-то...
mdiman21043
1. кузовных з/ч на складах валом, еще лет на 10 хватит.
2. Потом оборудование продадут т.н кооперативщикам, те в гаражах будут штамповать дальше пока будет спрос, потом сдадут на метал.
3. машин доноров не меренно)
так что классика еще долго будет колесить просторы вселенной.
Sergey566
У нас во дворе есть "копейка" папа всю жизнь ездил а теперь сын ездит (ему > 40 ) gpn
Kuzmich2
Sergey566 писал(а):

У нас во дворе есть "копейка" папа всю жизнь ездил а теперь сын ездит (ему > 40 ) gpn

. Почти два месяца два чеха колесят " Вокруг Света" на автомобиле ВАЗ-2101 выпуска 1975 года . Заезжали к нам в Тольятти. Водили их по музеям и по ВАЗу. Прокатились они на " ЛАДА 4x4 ", на Весте и на Икс- Рейе . Поменяли им моторное масло, тяги задней подвески, свечи и отрегулировали тормоза. От нас они через Волгоград , Астрахань , Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Таджикистан и снова через Казахстан в Россию. В Новосибирске им еще сделали техобслуживание и вот они уже через Байкал( Иркутск и Улан- Уде) добрались до Владивостока. На моей страничке в Фейсбуке весь маршрут по Европе и Азии есть... " КОПЕЙКА" прошла перевал ( высота около 4 тыс метров) преодолевала броды и песчаные участки!!! На судне они переправят машину в Северную Америку и планируют доехать до южной точки Южной Америки . В Тольятти одну ночь ночевали у меня дома. Петр и Филипп. Им по 29 лет . Отчаянные ребята. В одиночку по такому маршруту....
Sergey566
Kuzmich2 А где почитать подробнее ?? Живут же люди )) rlzz
приорист
в последнее время на дорогах много жигулей появилось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы