Страница 1 из 1

Жорику лайк?

  • Да, лайк![ 8 ]47%
  • Фтопку![ 9 ]52%
Всего голосов: 17
Бермадей Кукуевич
Не, нуачо, мне например интересно, обзоры прикольные, антитестдрайвы тоже норм, давайте поддержим его, что вам жалко чтоли!? http://www.youtube.com/watch?v=550t9bQlzIo&feature=c4-overview&list=UUtxBvRGh2FleVPijH4qf4NA
jorik
фубля, я уж подумал, что здесь про меня wwow . фтопку этого пиндабола lol1 lol1
SPORT
всегда жду его новые обзоры , все рассказывает весело и правдиво
Бермадей Кукуевич
jorik
Не, нучо ты злой такой, пасан реально говорит, почему это - овног, и где это овног проявляется, да ещё лирика его грузит... реально грузит... Подпишись, даэсть карочи ээээ! Тебе жалко чтоли!?
jorik
Бермадей Кукуевич
ну просто не нравится мне этот типок Pardon И вапще в стране монтажников-слаботочников нет нифига, зато вот таких "специалистов типа supercool " куда не плюнь, везде дофига Smile
Бермадей Кукуевич
jorik
Тебе чо с ним детей крестить чтоле? Голосуй и подписывайся даэсть карочи э!
Mr. Hankey
Коробка ему понравилась, салон не скрипит, едет норм, но машина всеравно овног, хомуты не самозажимные и пластик "не нравится". Вывод свалил наповал, типа за 400 есть из чего выбрать, можно взять иномарку (какую пля сказал бы хоть), а я типа взял старую гремучую, скрипучую небезопасную зубилу за сотку и Дартаньян, потому как выбрать за сотку больше нечего.
Сам пересел с зубилы в Гранту, разница между этими авто по комфорту, шумки, сборки торпеды, салона, особенно по подвеске огромная.
Alexandr008
фу мля, утырок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы