Страница 1 из 1
[Fred]
Присмотрел девайс для фотика, порыскал, нашёл в сотомсаркете. позвонил узнать наличие на складе - оператор пару минут помямлил, уточнил со своего ли сотового я звоню, а потом бодро стал рассказывать как я могу забрать товар, называя меня по И.О. и обещал что на мейл придет уведомление.
На вопрос, откуда у них мои данные - оператор ответил, что, наверное, я у них уже что-то заказывал. Ok. Возможно я забыл. Но все бумажки и гарантии я строго храню в одном месте. Щас просмотрел - в сотомаркете не заказывал и не покупал ранее ничего!
Какого х*я!?
Вот вам и привязка страницы соцсетей к номеру, всякие майлы-шмайлы с реальными ФИО, автосалоны и пр.. Это при том, что абы где я не оставляю свои данные и согласие на обработку персональных практически ни где не даю!
gkbest
может он раньше по другому назывался
этих глядский сотомаркетов как говна за баней
AND517
жди приставов и готовь деньги на кредит, про который не знал или забыл. Smile
Чапай
СМИ будут наказывать за незаконное использование информации из соцсетей

Использование в СМИ, публичном выступлении или публично исполняемом произведении сведений о частной жизни пользователя соцсети без его согласия выльется в штраф до 500 тыс. рублей либо в лишение свободы до пяти лет, пишет газета "Известия". Соответствующий законопроект внес в Госдуму депутат Михаил Дегтярев (ЛДПР).

"Персональные данные, информация о частной жизни пользователей соцсетей часто используется злоумышленниками для провоцирования конфликтов, создания материалов, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию пользователей", — считает Дегтярев.

Кроме того, предложенный законопроект предусматривает обязательную верификацию пользователей соцсетей. При регистрации на таких сайтах люди должны будут подтверждать свою личность. Способы выберут владельцы соцсетей. Это может быть получение кода доступа по SMS на мобильный телефон, использование учетной записи другой соцсети или сайта, а также предоставление копий документов, удостоверяющих личность. При этом профили таких пользователей в соцсети будут помечены значком "Личность подтверждена". Дизайн этого значка администрация ресурса будет определять самостоятельно.

Действие законопроекта предполагается распространить только на соцсети, целевой аудиторией которых являются россияне. Такие иностранные соцсети, как Facebook, Google+, LinkedIn, Badoo и Orkut, должны будут выполнять требования будущего закона, отмечает Дегтярев.

"Не стану оценивать степень технической и юридической проработки законопроекта, но сама идея мне нравится: обеспечить государственную защиту пользователей интернета, которые не скрывают своего лица и готовы отказаться от анонимности, — говорит депутат Госдумы Илья Костунов. — В этом случае правоохранительным органам и судам можно будет применить весь инструментарий защиты интересов личности, в том числе и в интернете. Предлагаемый размер штрафов — достаточно жесткое наказание, чтобы остановить правонарушителей".
[Fred]
AND517 писал(а):

жди приставов и готовь деньги на кредит, про который не знал или забыл. Smile

кредит крайни раз брал лет 6 назад. Живу по возможностям Razz
rg-45
ктото ещё сомневается ,что среднестатистического обывателя можно вычислить за считаные часы,вне зависимости от колличества изначальных данных и его физического местоположения? hehe
большой брат недремлет.
полицейское государство цвяточки,
грядёт эра единого МОДЕРАТОРА всея планеты.
Adaptechnic™
ага, выставит прокурор фотки где он шпилит на геленаагене несовершеннолетих, разбрасывая вокруг пачки стодолларовых купюр и матеря народ по черному.... а публиковать и ссылаться низззяяяяяя!.....
AND517
[Fred] писал(а):

AND517 писал(а):

жди приставов и готовь деньги на кредит, про который не знал или забыл. Smile

кредит крайни раз брал лет 6 назад. Живу по возможностям Razz

ты про кредит можешь и не знать.
[Fred]
AND517 писал(а):

[Fred] писал(а):

AND517 писал(а):

жди приставов и готовь деньги на кредит, про который не знал или забыл. Smile

кредит крайни раз брал лет 6 назад. Живу по возможностям Razz

ты про кредит можешь и не знать.

типун тебе большой и толстый lol1
мим
поэтому я использую корпоративный телефон pst
AND517
пуаро писал(а):

поэтому я использую корпоративный телефон pst

рублей 10 к цене новой Калины добавляет? Smile
мим
AND517 писал(а):

пуаро писал(а):

поэтому я использую корпоративный телефон pst

рублей 10 к цене новой Калины добавляет? Smile


входящие бесплатно lol1
ЗЫ: я даже 10% от положенного мне лимита не выговариваю. так что - убавляет. bboyan
AND517
пуаро писал(а):

AND517 писал(а):

пуаро писал(а):

поэтому я использую корпоративный телефон pst

рублей 10 к цене новой Калины добавляет? Smile


входящие бесплатно lol1
ЗЫ: я даже 10% от положенного мне лимита не выговариваю. так что - убавляет. bboyan

значит не осваиваешь средства. Все равно виноват, короче. Smile.
мим
AND517 писал(а):

Все равно виноват, короче.


ну это полюбэ pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы