Страница 1 из 2
seregathebest
Пришел с работы и обнаружил отсутствие номеров на своей машине,стоящей во дворе,а под дворником была записка с телефонным номером. По данному номеру абонент недоступен. Позвонил в 02,приехали менты,всё сфоткали и сказали эти в отдел полиции. Там написал заявление и объяснительную и сказали завтра звонить участковому, которые скажет в какое время приходить за постановлением. В течение 10 дней это будет.
Вся фигня в том,что произошло это в Москве,а машина поставлена на учет в Питере. Получается нужно еще и в Питер ехать за новыми номерами? Вариантов сделать в Москве как я понимаю нет?

З.Ы. Во дворе сейчас без номеров стоят еще 4 тачки. Походил по соседним дворам,но увы ничего не нашел. Куда-то хорошо заныкали номера,гады. Вечером еще пойду искать...
Alexxxa
какой район?
seregathebest
Жулебино,ЮВАО
Гаврилыч
Сочувствую.
Последнее время вообще машино не бросаю во дворах. Или в гараж, еси дома, или на стоянку (платную).
Тоха Купчинский
на ошибках учатся, получишь новые и привинтишь как следует
hakim11
довели москалей..уже номера воруют на чермет pst
Gregr
seregathebest писал(а):

По данному номеру абонент недоступен


конечно не доступен, попробуй смс отправить..
Bom-rus
В основном приезжих дербанят supercool
seregathebest
Тоха Купчинский писал(а):

на ошибках учатся, получишь новые и привинтишь как следует


на Мазде были привинчены как следует. Открутить не смогли,но оставили большую дырку посреди номера,а это тоже замена номеров...Тут и правда только стоянка может спасти,но везде же платных стоянок не бывает. Не идти же в магазин или кино с номерами от авто...

Смс отправил-толку никакого.
SPORT
seregathebest писал(а):

Смс отправил-толку никакого.


проще в ГИБДД поехать и новые получить , нефиг жуликов кормить
мехокро
Мой номер и номер соседа оказался под отливом подоконника (поднимаешь его и там номер).
СМВ
в этом году на нескольких машинах во дворе поснимали номера. у меня погнули номер и сломали рамку, но почему то не довели дело до конца. отделался заменой рамки.
все украденные номера местные.
Al_Dimich
Чёт массово пошло. У меня год назад украли, а всего на форуме уже наверное человек у 10.
Lednik
seregathebest
ищи в песочнице и под подоконниками первых этажей, там обычно ныкают. Или на крыше гаражей, стоянок и т.п.
SPORT
seregathebest писал(а):

Смс отправил


Lednik писал(а):

seregathebest
ищи в песочнице


63 63 63
Acquirer
У покорителей сталицы появился ещё один гемор... Я ни в жисть им платить не буду, если снимут номер...
asaw
seregathebest писал(а):

Вся фигня в том,что произошло это в Москве,а машина поставлена на учет в Питере. Получается нужно еще и в Питер ехать за новыми номерами? Вариантов сделать в Москве как я понимаю нет?



Легальных вариантов нет, но единороссы в соседней теме предлагают серые: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8319867#8319867
Правда, для этого нужно было молчать в тряпочку, что у тебя сперли номера. А теперь прийдется перерегистрировать тачку Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

seregathebest писал(а):

Жулебино,ЮВАО


сосед Good
Ватыт
Да запарили олени. приклепать или эпоксидкой номера к бамперу и всё. Smile При продаже тачки снимаешь с учета, номера в утиль. profit!
asaw
Ватыт писал(а):

номера в утиль.


вместе с бампером Good
Цифра
Lednik писал(а):

seregathebest
ищи в песочнице и под подоконниками первых этажей, там обычно ныкают. Или на крыше гаражей, стоянок и т.п.


+1 Ценник там обычно 5 тыщ (у воров, у нас). А новые номера 2 тыщи.
Чапай
Тоха Купчинский писал(а):

на ошибках учатся, получишь новые и привинтишь как следует


Smile тогда сожгут ...
Ватыт
Чапай
Ещё че придумаешь?
Jaguar El Negro
Bom-rus писал(а):

В основном приезжих дербанят


*** наны, у меня, в пяти метрах от дома сняли facepalm
Lednik писал(а):

ищи в песочнице и под подоконниками первых этажей


Как бэ тоже самое, сосед, калужские номера выкупил за 6 штук, под мостом в километре от машины, не найдешь никогда facepalm
Шульц
seregathebest писал(а):


Вся фигня в том,что произошло это в Москве,а машина поставлена на учет в Питере. Получается нужно еще и в Питер ехать за новыми номерами? Вариантов сделать в Москве как я понимаю нет?

..



В Москве можно только напечатать на плёнке "временные" 3-D номера..
Техпаспорт можно передать в Питер с кем нибудь из пассажиров ЖД, а там родственники должны подсуетиться..
kolhoznik
Чапай писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
на ошибках учатся, получишь новые и привинтишь как следует

тогда сожгут ...


тогда сразу нагнись и жопу вазелином намаж facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы