Страница 1 из 2
hakim11
Lednik
atime
Пестес.. А вроде же у таксистов правило - в рацию или через диспа хелп крикнул минут через 5 все тачки района на месте.
Роман-НН
Гостей города расстрелять прилюдно с трансляцией по ТВ... Такое когда-нибудь будет в России?
rover
Жуть, я бы ехал до ближайшего отделения милиции, или набрал бы 112

Добавлено спустя 26 секунд:

Роман-НН писал(а):

Гостей города расстрелять прилюдно с трансляцией по ТВ... Такое когда-нибудь будет в России?



Лет через 10, не позже
Ковбой Джо
Цитата:

Дебила, который его ловил руками на дороге (не знаю, что круче термина "слабоумие и отвага") можно было смело таранить, потому как есть видео из машины и никакого состава преступления даже в случае смерти дебила не было бы



реально ничего не будет если сбить, интересно?
hakim11
Ковбой Джо
будет..
Ken13
железная выдержка у человека. Я б наверное психанул и переехал обезьяну, когда оно прыгало перед машиной на разделительной.
rover
Ken13 писал(а):

железная выдержка у человека. Я б наверное психанул и переехал обезьяну, когда оно прыгало перед машиной на разделительной.



За такое не только сядешь, но и семью порешить могут
Ken13
Цитата:

UPD: Видео из машины преследователей



новый видос появился по ссылке

Добавлено спустя 25 секунд:

rover писал(а):

За такое не только сядешь, но и семью порешить могут



я и говорю-железная выдержка
Ковбой Джо
тт-шечку помял cry
Ватыт
Ну а как вот поступать? Все такие смелые кругом в каментах. А по делу - Готов ли ты сесть в тюрягу из за нескольких долпаепов лишь бы доказать что ты мужик? Видео ещё не смотрел но по каментам понятно более менее
rover
Цитата:

Видео из машины преследователей



Без звука dns4
Ken13
rover писал(а):

Без звука



звук есть Pardon
rover
Что такое - ДэДэшка?
hakim11
Драндулет Долпоепов
Ken13
Цитата:

Вообщем из-за чего началось не знаю, ребята отзвонились нам и попросили помочь зажать засранца. Все видно на видео как все происходит. Под конец погони нас ждали его разъяренные друзья с битами.

hehe

http://vk.com/girbariy -хозяин ДэДэшки кажись
atime
Странно, очень странно. Левые знакомые чурбанов моментом впрягаются, а таксисты тормозят и на помощь долго не приезжают.
hakim11
короче..пока у мя ощущение что кто то чегото..а потом типа МАЦАНЫ начали вписыватьяс друг за друга и оплакивать помятые крылья...

жаль травматов не было..было бы ЗАБАВНО


начинающие клоуны...видимо насмотрелись бригад..сейчас наверное кредиты берут на ремонт своих корыт тазообразных...

Последний раз редактировалось: hakim11 (03 Сентября 2013 10:06), всего редактировалось 1 раз
rover
Таксисты уже не те, что в 90-х

Добавлено спустя 49 секунд:

Таксистом если пойду, 50 горстей шипов буду с собой возить, чтобы сыпать под колеса догоняющим
Ковбой Джо
бугог езжай туда не знаю куда сейчас будем бить того не знаем за что ROFL

я так понимаю определённым людям там просто делать нехер в этой Уфе, вот и живут в своём мирке

провинция в этом плане от Москвы вообще в плохую сторону отличается тем что там кроме рыбалки какой и тюнинга своей машинки и делать-то особо некер, вот люди и не знают чем заняться, имхо
ВСМ
Ватыт писал(а):

Ну а как вот поступать? Все такие смелые кругом в каментах. А по делу - Готов ли ты сесть в тюрягу из за нескольких долпаепов лишь бы доказать что ты мужик?


Вот-вот. +1!
rover
Денис Асипчук & Алмаз Усманов, битва наций на территории башкиров, причем все это происходит в России. pst
RaFaz
блин там совсем близко отдел полиции был надо было туда ехать
DerDen
так вродеж в башкирии и татарстане черных нету?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы