Страница 1 из 1
sashok2011
В начале движения,при нажатии на педаль газа,появляется не понятный провал в работе двигателя,а потом всё нормально.Бывает что когда после поездки и продолжительной стоянки,в начале движения происходит ,как-бы неоднократное подёргивание,а потом снова тоже всё в порядке,и ето не связано с прогревом двигателя,тоисть при любой температуре может происходить.Автомобиль ваз 2115,дв 1,6.
Mayer
езжай к диагносту.Причин:масса.Начиная с топливной системы и заканчивая датчиками!!!
rg-45
ну зачемже сразу к диагностам. Smile
уж снять и вымыть ДУ с трубками можно и самому.sashok2011
пробег какой?
с пуском проблемм нет?
на сбросе газа обороты не проваливаются?
на хх если газануть затыкается?
nestor
Сцепление маховик. Опиши подробней
Рома 10
rg-45 писал(а):

ну зачемже сразу к диагностам. Smile
уж снять и вымыть ДУ с трубками можно и самому.sashok2011
пробег какой?
с пуском проблемм нет?
на сбросе газа обороты не проваливаются?
на хх если газануть затыкается?


+ ещё ДПКВ сними и почисти Smile
Лёха198
топливный фильтр давно менял? у меня такая в конце мая после 1200 км дальнячка случилась оказия - крайние 100км до Самары ехал не выше 2500 об/мин, иначе провал и попытки заглохнуть. сетка + топливник пошли в расход, следующие 1200км трассы - идеально supercool
а я грешил на моторчик б/н... после замены фильтров отмёл идею, т.к. проблема ушла. при этом топливник походил 10ткм... вот такой у нас бензин...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Рома 10 писал(а):

+ ещё ДПКВ сними и почисти


а нахрена? от него сразу чек, а у ТС судя по посту нету мясорубки на экране Pardon
налицо засратость системы питания
Рома 10
Лёха198 писал(а):

топливный фильтр давно менял? у меня такая в конце мая после 1200 км дальнячка случилась оказия - крайние 100км до Самары ехал не выше 2500 об/мин, иначе провал и попытки заглохнуть. сетка + топливник пошли в расход, следующие 1200км трассы - идеально supercool
а я грешил на моторчик б/н... после замены фильтров отмёл идею, т.к. проблема ушла. при этом топливник походил 10ткм... вот такой у нас бензин...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Рома 10 писал(а):

+ ещё ДПКВ сними и почисти


а нахрена? от него сразу чек, а у ТС судя по посту нету мясорубки на экране Pardon
налицо засратость системы питания


Было такое, машина тупила немного, провально ехало, сняли, а там ком грязи, почистили и лучше стало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы