Страница 1 из 1
Бермадей Кукуевич
cry Грустна всё это... Видимо, на почве потрясений, перенесённых после техничного отжатия дачи на "речниках", у него совсем плохо стало. С каждым днём всё стабильней и стабильней. Сначала были цытаты из Швейка вперемежку из 孫子兵法 (Сунь-Цзы), потом где-то трактористы ему дорогу перешли... а сейчас вобще полный дуст пощёл... Предлогаю надо помочь бедолаге. Кто чем может!
в123вв
Дуст спецом - нафиг мне эта политика? Время хоккея на нашем канале, где через пять минут... gpn pst
Mihalych78
да эст карочи ипанулся
в123вв
Объясняю - меня с детства тошнит от социализма Laughing
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
Зачем так грубо? У него горе.... кстати, принимаю добровольные пожертвованья. Номер кошелька узнАете в личке gpn
Mihalych78
Бермадей Кукуевич писал(а):

Mihalych78
Зачем так грубо? У него горе.... кстати, принимаю добровольные пожертвованья. Номер кошелька узнАете в личке gpn



ты их цуко на мечеть потратиш
мы тебя знаем pst pst
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

ты их цуко на мечеть потратиш


нененененне, исключительно на гоев-наёмников, евреев-помощников, налогосборщиков, кредитные компании и синагогу.
Кот Чеширский
Кстати со стороный модераторов стоит призыв помочь человеку и отправить его в дурку не не не в психушку просто в игнор.
Я согласен с администрацией.
в123вв прощай. Как это говорится - адьёс мучачос .... supercool
Бермадей Кукуевич
Кот Чеширский
Ты полагаешь? cry Иного лекарства не сущществует?
Косолапый
тут только живительная эвтаназия поможет, потому что больший бред мог генерировать только анхель.
Кот Чеширский
Бермадей Кукуевич писал(а):

Иного лекарства не сущществует?



Ну можно конечно в монастырь на соловки, но ты ведь будешь против?
А вдруг второй солженицын ? Заходишь на лол - а тут мраморная доска - здесь срал великий в123вв - дурачок на лоле номер 1.
facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

в123вв писал(а):

Этот пользователь находится в Вашем ИгнорЛисте. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть это сообщение.



LOZZY писал(а):


Кот Чеширский писал(а):
в123вв прощай. Как это говорится - адьёс мучачос .... supercool

дык говорю у меня его мудовые рыдания давно забанены



мог бы раньше сказать ... Drinks or Beer
ну выпьем по кефиру за в123вв ? Drinks or Beer
Mihalych78
я не хочу пить кефир
пойду ряженки приму
sveinung
оставьте ментополитикана в покое.
тут много "уникумов" . есть же некто твист , который несет пурген и цитирует портянки про околотехосмотровую тему facepalm
rg-45
значит всётаки решили санитаров позвать? hehe
Бермадей Кукуевич
sveinung писал(а):

есть же некто твист , который несет пурген


nea низнаю такого. Он в курилке есть?
мим
Я его тоже как то в игнор лист добавлял, но поймал себя на том, что все равно просматриваю сообщение - любопытно, куда его понесло, потом исключил из игнор листа. Честно говоря он у меня там единственный и был 63
rg-45
пуаро писал(а):

все равно просматриваю сообщение - любопытно,


слабак hehe
мим
FHR
убеждать дурака в том что он дурак может только круглый ... ROFL
в123вв
Да, на самом деле вы правы. Надо было помочь трактористу отвалить. Вот я немного и помог
А с вами, кстати, приятно иметь дело - думаю что вы, в отличии от разных сумасшедших, не будете сидеть не у кого на хвостах, а будете спокойно заниматься своими делами. Игнор - тому подтверждение frend Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы