Страница 1 из 12
STAS152005
И так...
Бунша сам по началу мне предложил забиться. Мол Путин сольет Сирию...
Правда не уточнял в чем там будет слив и главное когда...
Потом начал соскальзывать в демагогию..

Вообщем чтобы не тянуть кота за яйца. Я предлагаю КОНКРЕТНО:

Если Ассад на 1 января 2014 года остается президентом то Бунша мне будет должен Вискарь.
Если Ассада замочат или он сам уйдет в отставку или сбежит. То я буду ему должен туже бутылку вискаря.
Вискарь любой, 12-летней выдержки...литраж? 0,5-0,7 л без разницы.
Вот собственно простые и понятные условия спора. Предложение ТОЛЬКО для БУНШИ. Pardon

Последний раз редактировалось: STAS152005 (09 Сентября 2013 09:52), всего редактировалось 1 раз
Люрр
gpn gpn Good

Добавлено спустя 44 секунды:

Стас мужик! И всегда им был! Good Good Good
rg-45
STAS152005 писал(а):

. Предложение ТОЛЬКО для БУНШИ


а на слив бунши можно спорить? hehe
Косолапый
до 2014 не сложно прятаццо. Сколько прятался Саддам в оккупированном Ираке?
Varta
Косолапый писал(а):

до 2014 не сложно прятаццо. Сколько прятался Саддам в оккупированном Ираке?



Асад вообще может в Иране прятаться, когда Сирией будут управлять повстанцы, а Россия будет считать его легитимным президентом.
maksson
STAS152005 писал(а):

0,5-0,7 л без разницы.


Не согласен, есть разница hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Varta писал(а):

Косолапый писал(а):

до 2014 не сложно прятаццо. Сколько прятался Саддам в оккупированном Ираке?



Асад вообще может в Иране прятаться, когда Сирией будут управлять повстанцы, а Россия будет считать его легитимным президентом.


Нычка аля саддам в счет слива пойдет, нехер номинально факты рассматривать.
Иван Карданов
Правильно говорят, надо уточнить условия пари. Что значит будет президентом? В изгнании на территории Ирана/России или принимающим парад сирийских войск со знаменами поверженных амеров?
дмитрийй
rg-45 писал(а):

STAS152005 писал(а):

. Предложение ТОЛЬКО для БУНШИ


а на слив бунши можно спорить? hehe

Хотелось бы... hehe
kindermann
Стасик, сколько раз ты сам сливался? Как там, Адагамова уже посадили? Ведь он же насильник (причем доказательства настолько железобетонные, что ты даже приговора суда не дождался!). И подсчитай, сколько оборотов сделало Солнце вокруг Земли с того слива...

Так что, не мужик ты оказывается?! 63

ЗЫ: по теме. Если США таки будет бомбить Сирию (а все к этому идет), то Таки да, Путин слил Сирию...
Яков_Лещ
Иван Карданов
kindermann писал(а):

Стасик, сколько раз ты сам сливался? Как там, Адагамова уже посадили? Ведь он же насильник (причем доказательства настолько железобетонные, что ты даже приговора суда не дождался!). И подсчитай, сколько оборотов сделало Солнце вокруг Земли с того слива...

Так что, не мужик ты оказывается?! 63

ЗЫ: по теме. Если США таки будет бомбить Сирию (а все к этому идет), то Таки да, Путин слил Сирию...



Ну этот Агадагамагаданов в Чехию вроде свалил, как же его посадишь?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

kindermann писал(а):


ЗЫ: по теме. Если США таки будет бомбить Сирию (а все к этому идет), то Таки да, Путин слил Сирию...



А шо, он должен туда ограниченный контингент ввести? Пойдешь? supercool
kindermann
Иван Карданов не, ну а посадить как супер-опасного преступника на время следствия и суда?! Ведь он же страшный маньяк и насильник?!
Ну и опять же, доказательства, судя по воплям Стасика, были железобетонные - как там на счет экстрадиции? Не думаю что чехи будут сильно упираться и скрывать кровавого маньяка-насильника...

Добавлено спустя 53 секунды:

Цитата:

Пойдешь?

pst Как же я рад!!! hehe Ты город-то в профиле глянь...
Яков_Лещ
kindermann
Иван Карданов
kindermann писал(а):

не, ну а посадить как супер-опасного преступника на время следствия и суда?! Ведь он же страшный маньяк и насильник?!
Ну и опять же, доказательства, судя по воплям Стасика, были железобетонные - как там на счет экстрадиции? Не думаю что чехи будут сильно упираться и скрывать кровавого маньяка-насильника...


Честно говоря, не вникал в подробности про этого Агумагу, пусть Стас комментит

kindermann писал(а):

pst Как же я рад!!! hehe Ты город-то в профиле глянь...


Ок, на стороне несущих "демократию" пойдешь?

Последний раз редактировалось: Иван Карданов (06 Сентября 2013 15:35), всего редактировалось 1 раз
kindermann
И кстати. а почему бы и не
Цитата:

должен туда ограниченный контингент ввести



У вас же желающих наверное до хрена и больше? Показать, что Россия-то с колен уже поднялась, защитить братский народ Сирии... Тот же Стас... Не?
Varta
Действительно, почему Пу не вводит войска в Сирию? Там же против простого сирийского народа воюют якобы звери-террористы, наёмники, псы войны, для которых всё равно, кого убивать - детей, женщин, стариков...
Пускай Путин вводит войска в Сирию для защиты братского народа! Good
Иван Карданов
kindermann писал(а):

И кстати. а почему бы и не

Цитата:

должен туда ограниченный контингент ввести



У вас же желающих наверное до хрена и больше? Показать, что Россия-то с колен уже поднялась, защитить братский народ Сирии... Тот же Стас... Не?



Ты чего так за нас переживаешь то? У вас же незалежность, самостийность и пр.
ЗЫ. Одни национальности мир делят, а славяне холопы чубы друг дружке рвут.
kindermann
Иван Карданов хм... А почему тебя так заинтересовала моя личность?! Я прямо начинаю бояться... pst

Теперь отвечаю тебе. Вопрос я именно Стасу и задавал, почему на него принялся отвечать ты - мне непонятно (зам?). Ну и по Сирии - во-первых, наш урюк слава богу эту заваруху вообще не комментировал (то есть проблески разума в его голове присутствуют), а во-вторых, мне абсолютно по барабану, кто и кого там будет мочить...
Иван Карданов
Varta писал(а):

Действительно, почему Пу не вводит войска в Сирию? Там же против простого сирийского народа воюют якобы звери-террористы, наёмники, псы войны, для которых всё равно, кого убивать - детей, женщин, стариков...
Пускай Путин вводит войска в Сирию для защиты братского народа! Good



Только после вас lol1
Исраэль пропускаем, как даму, вперед. А там поглядим. supercool
kindermann
Иван Карданов стопудово зам!
Я за вас абсолютно не переживаю, мне пофиг. Если ты внимательно прочтешь мое первое сообщение, то увидишь основной посыл, а именно - вопрос сколько раз сливался Стасик, и мужик ли он теперь... hehe А по Сирии я выдал исключительно свое видение ситуации, не более (и то, если ты все-таки обратишь внимание - уже в постсриптуме).
Varta
Иван Карданов писал(а):

олько после вас

Исраэль пропускаем, как даму, вперед. А там поглядим.



Израиль вообще туда не вмешивается supercool

А вот от пукина можно ожидать всего. Я теперь каждый день буду молиться, чтобы Путин ввёл тысяч эдак 150 российских солдат в Сирию Good
Иван Карданов
kindermann писал(а):

хм... А почему тебя так заинтересовала моя личность?! Я прямо начинаю бояться... pst


А, ну если ты Киндерман из Харькова, то все понятно facepalm


kindermann писал(а):

[
Теперь отвечаю тебе. Вопрос я именно Стасу и задавал, почему на него принялся отвечать ты - мне непонятно (зам?).


Скорее наоборот. Просто я стараюсь быть объективным. Стас, конечно, пургу несет, но не всегда Pardon

kindermann писал(а):

Ну и по Сирии - во-первых, наш урюк слава богу эту заваруху вообще не комментировал (то есть проблески разума в его голове присутствуют), а во-вторых, мне абсолютно по барабану, кто и кого там будет мочить...


Ну а раз пох, то какого? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Varta писал(а):


Израиль вообще туда не вмешивается supercool


hehe
И бомбит исключительно из-за того, что не вмешивается?

Varta писал(а):


А вот от пукина можно ожидать всего. Я теперь каждый день буду молиться, чтобы Путин ввёл тысяч эдак 150 российских солдат в Сирию Good



63
Как говорил Рабинович - "Не дождетесь!"
kindermann
Иван Карданов ты действительно читать плохо умеешь? Посмотри заглавие темы! Там синим по серому написано: Бунша мужик или сольется? На что у меня возник законный интерес, а сколько раз сливался Стасик, и мужик ли он. Андестэнд?
Яков_Лещ
Varta писал(а):

тысяч эдак 150 российских солдат в Сирию Good



Что, всё роисскую армею?! wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы