Страница 1 из 2
WWSSS
Кто что может сказать,про эти машины ? Интересует степень ушатанности экземпляров за 400-450. Двиг 140 л.с. Срач теоретиков,а также факты практиков приветствуются. gpn Про фару за 50 косарей уже знаю. Какие еще попадосы ? Понятно что АКПП ломается, рассматривается вариант на мешалке. Вобщем,господа эксперты -начали !!!
Роман-НН
За реальными мнениями лучше на профильный идти.
WWSSS
Что, вообще никто ничего не знает о данном авто ? Лучше флагмана иль нет ?
tankistRKKA
WWSSS
60 вроде на мешалке практически нету cry и у них вроде до 2006 или 2007 года был глючный автомат (отзывы так говорят).
я как то темку создавал ибо сам хочу S40 а в идеале V50
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=331416&highlight=
molot.o.k.
S40-2 это форд-фокус-2 в дешевых 1,6-1,8 таки вообще один в один, на 2,4 стоит вольвовский мотор и АКП айзин. на 2,0 стоит двухлитровый мотор как на фф-3 и ПШ от него же, поэтому специфичной можно считать разве что 2,4. Мне лично не понравилось на водительском месте узкая консоль форда там еще и алюминеем облицованна коленка бо-бо для тех кто привык свободно сидеть. по s60 прошлую ниче не знаю, нынешняя это мондео.
WWSSS
tankistRKKA
Пасиб,почитаю...
tankistRKKA
WWSSS
я считаю что нужно брать 1.8 на механике. 2.4 жрет неплохо бенз, к тому же автомат, а вольво б/у на автомате лотерия. Сегодня читал как там у них масло меняется. Не дешевая операция. 1.6 слабоват. Хотя я бы и с ним взял. Мне не гонять, а ездить в комфорте. Smile
WWSSS
tankistRKKA
вообще,тоже типа о таком думаю. Или 2,4 на мешалке,мне автомат не нужен. Просто смущает не распространенность марки,особенно у нас в зажопинке,но присутствует мнение что это авто не из фольги.Вопрос еще мучает FF или Volvo ,что интересней? У меня была 14,сейчас Калина, езжу я мало. На 14 проехал за 4 года 37 т.к. На Калине сейчас за 2 года 12 т.к. А так хочется комфорта коего нет в наших машинах...
Роман-НН
molot.o.k. писал(а):

на 2,0 стоит двухлитровый мотор как на фф-3 и ПШ от него же


Автор, как я понял, ищет б/у за 450 тыр., так что вряд ли там уже ПШ...
WWSSS
Ну да б.у. 400-450 интересует попадалово при такой цене.
tankistRKKA
WWSSS
2.4 на мешалке не бывает Smile Вольво лично мне нравится больше как снаружи так и внутри, приятнее салон, лучше шумка, машинка не примелькавшаяся, фокусы и мазды везде Smile И она крепкая, просто проедь на вольво. Это чувствуется! Я после вольво потом неделю "болел". Комфорт очень хорош. Если не тупить и немного шарить в в запчастях обслуга будет недорогая. Единственный и самый существенный минус-цена кузовщины. Хотя хз, разборки, неоригинал есть всегда. Я за вольво, и лучше брать после 2007 года. Сколько денег готов отдать?
WWSSS
tankistRKKA
А как же объявы на Авито 2,4 М.Т. Врут ? Готов 430 макс 450-это потолок.
tankistRKKA
WWSSS
2.4 на механике я не видел, или врут или тупят Smile 450 я думаю 2007 год можно поискать1.6. Вот мои соображения. лучше искать где уже поменяны ремни ГРМ и ролики, подвеска перетряхнута, диски тормозные. Это пробег за сотку уже. Если до сотки то обычно там мало что делается ибо машина надежная, просто потом это все делает следующий владелец. Как я понял машина эта мужицкая, семейная, новая стоила достаточно дорого. Поэтому ее брали обеспеченные люди которые делали своевременное ТО, у молодежи малопопулярна, думаю шансы нарваться на умотанный экземпляр выше, чем с ФФ илиМазда 3. Но надо быть начеку Wink
WWSSS
Ну х.з. просто почитал,машина понравилась. понаблюдал всего 2 ездит у нас 1 s40 вторая s60. Была еще Ы80 но ее быстро спихнули. Нравится больше чем Форд фокус. Как то внушает доверие что ли. думаю присмотреть с пробегом 110-140 т.км .Конечно же не 170 л.с. вот 1,8 был бы в самый раз. Наверное старею, начинаю задумываться о "безопасном" авто.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

tankistRKKA писал(а):

ТО, у молодежи малопопулярна, думаю шансы нарваться на умотанный экземпляр выше, чем с ФФ илиМазда 3.


Вот здесь немного не понял:) может шанс все таки "меньше "?
tankistRKKA
Maratos
за 450 фокус и мазду 3 нормальную еще надо будет поискать.
а вольво s40 не говоря уже за s60 -дрова дровяные будет..
146%.
facepalm


нормальное вольво начинается от 600. и то с оговорками. лучше 700 иметь.

зы. недавно ездили с другом -взял у бати s60 прошлый кузов на подмену пока свою чинил машину. по салону гуд. хотя немного старомодна- и кузов как селедка. S40 по поджаристее будет. свои ощущения от езды за рулем - описывал.
в двух словах -ничего особого.
короче ТС надо еще денег рублей 300 собрать и можно смотреть Wink
WWSSS
Maratos писал(а):

ТС надо еще денег рублей 300 собрать и можно смотреть


Как я и думал,чудес не бывает,ну блин,печально.
tankistRKKA
Maratos
пришел и все испортил hehe
вот мазда 3 имхо точняк за эти деньги будет умотанная. одни девки да пацаны на них ездят
Jackal
tankistRKKA писал(а):

пришел и все испортил hehe
вот мазда 3 имхо точняк за эти деньги будет умотанная. одни девки да пацаны на них ездят


Сестре жены купили м3 в районе 500. За год признаков убитости не всплыло.
Лично мне м3 не очень нравится - багажник маловат, тесновата. За рулем проехался - вроде ничего (тот же фокус?).

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

molot.o.k. писал(а):

по s60 прошлую ниче не знаю, нынешняя это мондео.


про S60 вопрос не изучал,
но когда я покупал для Мондео-4 запчасти на коробках было написано "Mondeo/Galaxy/S80"
tankistRKKA
WWSSS
http://orenburg.drom.ru/volvo/s40/12072007.html
у вас цены еще нормальные, у нас за такую 550 просят Pardon
WWSSS
tankistRKKA писал(а):

WWSSS
http://orenburg.drom.ru/volvo/s40/12072007.html


С автоматом,пробег 82000. Так то вроде неплоха,но что то автомат брать очково как то,где я его ремонтить буду в случае чего. Хотя говорят что если кирдык АКПП,то лучше контрактную искать... 1,8 на мешалке наше все gpn Да еще Калинос надо как то продать..
Ken13
molot.o.k. писал(а):

по s60 прошлую ниче не знаю, нынешняя это мондео



S80 вроде одноплатформена mondeo 4, а не S60

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

WWSSS

До 500 тыс. будут ушатайки. Причем по рынку, если посмотреть, S60 почему -то дешевле S40 предлагают. В свое время рылся -капался. Плюнул и купил форд. Для вольвы надо рублей 550 как минимум иметь для S60. Для S40 - от 600

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а если в вольве что-то наипнется, то в полтора раза дороже того-же форда ремонтик встанет.
WWSSS
Ken13
Дааа блин,наверное не потяну facepalm
tankistRKKA
WWSSS
автомат там айсин японский, на многие мащины ставится, на камри например, надежный он. только 2.4 ест нормально так, и замена масла в акпп потребует 14-16 литров масла. Я бы поездил, поискал, спрос в нос не бьет. не ездить же всю жизнь на ВАЗе.
Maratos
tankistRKKA писал(а):

WWSSS
http://orenburg.drom.ru/volvo/s40/12072007.html
у вас цены еще нормальные, у нас за такую 550 просят Pardon



2006 год..
82000 пробега... facepalm facepalm facepalm

реальный пробег
в районе 180ткм.

Добавлено спустя 26 секунд:

WWSSS писал(а):

Ken13
Дааа блин,наверное не потяну facepalm



кен все правильно расписал..

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

вы лучше скажите- что насчет павершифта с мотором 2.0.
год этак 2010-2011. что там с ней в реале?
жена себе хочет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы