Страница 1 из 1
Haoslife
Здрасьте, хотел снять магнитолку lg в 9-ке, да чё-то не получилось, подскажите принцип снятия, а то я не в курсе как она крепится(снимается), какой для етого нужен инструмент
Спасибо)
tdv
у тя в комплекте с магнитолой ключи специальные должны быть для снятия магнитолы!
Haoslife
Нет у меня ключей для этой магнитолы(((, кстати, а ключи от kenwoodа подойдут??????
tdv
может и подойдут, я свими ключами от соньки JVC снимал.

А вообще, можно наверно и снять с помощью железных полосок, чтоб по ширине и толщине пролазили в отверстия. Можешь попробовать от
kenwoodа переделать.
andreol
Менял магнитолу с кассетной LG на кларик, то-же на девятке.
Тоже не снималась. Ключей никаких не быол. Отжал на верхней части с левого и правого края вставив ножик между магнитолой и железкой. Сначала чуть вышел левый, затем правый бок. Фиксировалась она сверху двумя пазиками.
Madimax
Haoslife писал(а):

Здрасьте, хотел снять магнитолку lg в 9-ке, да чё-то не получилось, подскажите принцип снятия, а то я не в курсе как она крепится(снимается), какой для етого нужен инструмент
Спасибо)



Когда купил 9ку, там то же была магнитока LG, брал у людей съемники от других магнитол не подошло, тогда нашел в инете мануал на нее, и обалдел, оказывается она снимается не боковыми ключами как всегда, а там на морде самой магнитолы есть 2 маленьгие дырочки, я взял скрепку надовил и она спокойно вышла, попробуй может у тебя то же самое.
tazikzubilkin
Купил 99-ю (высокая панель) стоит мафон sony xr3753,кто знает как его снять?
Rivet
tazikzubilkin писал(а):

Купил 99-ю (высокая панель) стоит мафон sony xr3753,кто знает как его снять?



Металлическая линейка Вам в руки!
tazikzubilkin
Rivet писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Купил 99-ю (высокая панель) стоит мафон sony xr3753,кто знает как его снять?



Металлическая линейка Вам в руки!


И что ей делать?
Rivet
tazikzubilkin писал(а):

Rivet писал(а):

tazikzubilkin писал(а):

Купил 99-ю (высокая панель) стоит мафон sony xr3753,кто знает как его снять?



Металлическая линейка Вам в руки!


И что ей делать?



Выше написано... ПИХАТЬ!
Снимаем рамку и с боку между корпусом мангнитолы и карзины вставляем, надо отжать лепестки и вытянуть магнитолу. А потом отдельно снять карзину, но тут лучше отверткой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы