Страница 1 из 1
Adaptechnic™
Вот раньше много слышал что появились новые винчестеры, на которые можно закачать музыки куеву тучу, или все книги мира.
Ну вот щас счёт на террабайты пошёл за копейки вощемто, а вопрос откуда накачать знаний мировых осталсо. Где можно забесплатно закачать себе все книги по всем наукам, всё всё всё вобщем. Чтобы если БП таки настанет, можно было бы быть во всеоружии знаний так сказать. Smile
rover
Цитата:

Чтобы если БП таки настанет, можно было бы быть во всеоружии знаний так сказать.



Ты что, винчестерами с балкона во врага кидать будешь что-ли?
Adaptechnic™
rover писал(а):

Цитата:

Чтобы если БП таки настанет, можно было бы быть во всеоружии знаний так сказать.



Ты что, винчестерами с балкона во врага кидать будешь что-ли?


накер? Заныкаюсь где-нибудь, а потом цевелизацыю буду подымать с колен мракобесия gpn gpn gpn
Как сеять, как ткацкий станок забабахать, ну там металл переплавлять, ещё чего.....
rover
Цитата:

Как сеять, как ткацкий станок забабахать, ну там металл переплавлять, ещё чего.....



ДА там не до этого будет, надо будет для начала численность населения увеличивать, и пока ты как ботаник с пробирками будешь сидеть, я буду тр_ть все, что движется hehe А приход будет один и тот жде, поскольку подьем экономики не на следующий день начнется, и даже не через 5 лет, а позже, ты уже к этому времени состаришься и скажешь - какой же я дурак, что студентам ботанам не доверил эту работу и не занялся демографическими вопросами pst
Adaptechnic™
rover писал(а):

будешь сидеть, я буду тр_ть все, что движется


facepalm дурак ты и наркоман, и потомки у теб...... вощем кастрируем тебя чтобы генофонд не портил lol1
А совмещать это ж дело плёвое, к тому же мне всех самых клёвых тёлочек будут водить за инфу rlzz rlzz rlzz
А жывотные с куем.... на них пахать будут hehe lol1
Hans11
Adaptechnic писал(а):

Как сеять, как ткацкий станок забабахать, ну там металл переплавлять, ещё чего.....



а электричество для компа будешь трением добывать pst
Adaptechnic™
Hans11 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Как сеять, как ткацкий станок забабахать, ну там металл переплавлять, ещё чего.....



а электричество для компа будешь трением добывать pst


вот жеж ты дерёвня! lol1
а солнечные батареи щас что в дефиците чтоле??
динамомашинки и прочее?.. supercool
Прикупить пять-десят планшеток понадёжней, упаковать герметичненько, и расходовать по мере убывания gpn
VVSFalcon
Adaptechnic™
не ну вот правда - инет накроется, а у вас даже книжек на полках никаких нет! lol1
rover
Цитата:

а солнечные батареи щас что в дефиците чтоле??



После войны они будут продаваться за 500 долларов один сантиметр квадратный, ты что думал, торгаши своего не упустят
VVSFalcon
Adaptechnic писал(а):

не ну вот правда - инет накроется, а у вас даже книжек на полках никаких нет! lol1


Это у вас нет Wink
Adaptechnic™
VVSFalcon писал(а):

Adaptechnic писал(а):

не ну вот правда - инет накроется, а у вас даже книжек на полках никаких нет! lol1


Это у вас нет Wink


и чего там? Пара романчиков и учебник по биологии? Wink
Вощем знаниями надо запасаться, они будут цениться выше жизни supercool У кого будут знания, тот будет править народом gpn
Онотоле
Adaptechnic™
Онотоле писал(а):

http://www.rsl.ru/


прикольно, но скачать там хрен что можно.
Победитель Четверга
во первых скачай "Руководство по электропитанию в условиях БП"
А то знаниями выйдет только бошки зомбям бить
Adaptechnic™
Победитель Четверга писал(а):

во первых скачай "Руководство по электропитанию в условиях БП"


во, если ты не знаешь такие элементарные вещи, то если выживешь - мой клиент. Чо-нибуть подкину из инфы полезного, за банку тушенки gpn supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы