Страница 1 из 1
Malez Piterskiy
Есть желание заменить приборы на белые...Оные имеются в Короле Дров. Посему вопросец. На какой бумаге печатать. Сегодня пробно распечатал на простой бумаге (120 г/м в квадрате). Но не очень нравится. Отсвечивает. Какая д.б. фотобумага? Бывает ли она формата А3?
NordiX
Malez Piterskiy писал(а):

Есть желание заменить приборы на белые...Оные имеются в Короле Дров. Посему вопросец. На какой бумаге печатать. Сегодня пробно распечатал на простой бумаге (120 г/м в квадрате). Но не очень нравится. Отсвечивает. Какая д.б. фотобумага? Бывает ли она формата А3?



А3 не видел . а что бы не блестела возьми матовую фотобумагу
кстати она и к воздействию влаги более устойчива вроде
мне тогда 50 листов А4 обошлись в 150р
Ксати а что за приборы? От какой машины?
В питере можно пойти распечатать на любой бумаге на восстания возле метро. там где центр графики. ценник там очень даже приятный
Roma112
Есть еще такая хрень от EPSON называется GlossyFilm, так она вообще не размокает от воды, но у меня была только глянцевая. Бывает ли матовая незнаю.
Будь другом скинь на мыло кореловский файлик с приборами lada112@mail.ru. Заранее благодарен.
Malez Piterskiy
у меня для механического одометра...ща скину.
Artemij
Мужики, если есть у кого в corel draw макет приборки на 9-ку ВП, скинте пожалуйста на artemij@mail.ru, обыскался уже, есть jpg а корела нету нигде, просто нужны точные размеры всего этого хозяйства, чтобы нарисовать самому для себя...кому не влом, буду признателен
Behtya 2114
Мужики, зачем столько мучений? Я купил новую панель приборов, Автоприбор по моему, с белыми шкалами, красными стрелками, и хромироваными ободками шкал! Смотрится патрясно!!! И все, кто видел, говорят круто. Сама она синенькая, были еще красная, розовая. Стоит 2500. Сразу свою старую за 2000 продал, разница 500 ру. Вы больше на фотобумагу, чернила и прочее истратите!!! А результат лучше будет ли?
mutabor_gl
подсветка шкал есть? или как в старой все?
Artemij
Ну так чего нету ни у кого что ли ???
Kirill111
Печатал на глянцевой фотобумаге, результатом доволен. 8-)
Behtya 2114
mutabor_gl писал(а):

подсветка шкал есть? или как в старой все?


Все есть! Шкалы ночью симпотнее штатных намного!!!! А днем вообще глаз не оторвать!
cugra
Народ де на ВДО чё нить скачать мона?
Roma112
Artemij
а на ВП в Corel есть ???
все сайты облазил, если ссылка и есть то давно не работает...
писец, ни у кого не завалялось а ?
Artemij
вот на vdo панель макет
www.dinos.narod.ru/pr/vdo.cdr
Roma112
Artemij писал(а):

вот на vdo панель макет
www.dinos.narod.ru/pr/vdo.cdr


Забавно, это мои приборы, там по центру надпись есть соответствующая.
А ссылки что я давал, там все работает, только что проверил
http://www.lada112.h11.ru/garage/vdo/VDO-Corel.cdr
Roma112
Artemij
Там ссылка на VDO панели только, а мне надо на высокую панель в 9-ке и в формате корела или иллюстратора, а на volgograd.ru только jpg и gif-ы лежат...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы