Страница 1 из 1
Цифра
Душевное видео. Простым языком о простых вещах. Чет о некоторых аспектах сам задумался.

http://www.youtube.com/watch?v=SdDPBt1_mUc
M@X99
Вчера посмотрел, правильно говорит Жорик Good
брат шумы
отмечусь,завтра досмотрю Smile
в123вв
Скоро все успокоится. Короче жилье - по прежнему тема, а транспортнодоступное... Smile

Цитата:

Автомобили в Москве: скоро они будут не нужны

...«Ситуация в Москве критическая. В августе по столице передвигалось 2 миллиона 300 тысяч автомобилей, в сентябре - уже 2 миллиона 900 тысяч. И вот эти 600 тысяч - они лишние, для них нет места. Недалек тот день, когда машина москвичу будет не нужна - вы просто не сможете выехать со своего двора. Ни один город мира не в состоянии построить столько дорог, чтобы хватило всем автомобилям», - заявил чиновник.

При этом господин Ликсутов отверг предложение москвичей о введении системы платного въезда в столицу автомобилей с немосковскими номерами. «Это не решит транспортную проблему города, кроме того, ограничивать передвижение граждан РФ по территории страны не позволяет федеральный закон», - заявил он.

S597SMRUS
poliman
с какой минуты смореть?
V1T
опят дрочт
посмотрел 7 минут.... дальше неасилил facepalm
брат шумы
poliman писал(а):

с какой минуты смореть?


можешь вообще не смотреть Wink .тебе этого не понять Pardon
V1T
еб*ть 44 минуты он че та трет facepalm
poliman
V1T писал(а):

еб*ть 44 минуты он че та трет facepalm

да он бабки поднимает на просмотрах видео.
смоерть 44 минуты точно не буду
ПрапорЪ
V1T писал(а):

еб*ть 44 минуты он че та трет facepalm



с такими кадрами бухать - пытка hehe Как начинают монолог и превед - пьянка превращается в лекцию lol1 hehe
брат шумы
poliman с 37,30 посмотри Wink
BPSNSK
poliman писал(а):

с какой минуты смореть?


+1

44 минуты жевания соплей facepalm

ЗЫ краткость - сестра таланта.
Rover_61reg
Лучше жорик о бабах..
Но главная фишка - это....

http://youtu.be/n-gNQRozzy8

Примерно с 12.20 Good
Поршеньковский
Ну, что я здесь вижу?
при всем моем уважении к сабжу
Жорик тут тупо оправдывается перед собой

Жорик такой же философ-нищук. А философов, как известно, женщины не любят. Поэтому Жорик прикольничает.

Как любил говорить Евгений Примаков (ельцинский премьер), мужчину формируют три фактора:
1. Работа
2. Семья
3. Друзья

Нууу...Справедливости ради надо бы добавить очень важный пункт, а то Примаков запамятовал:
4. Мать-еврейка

Так что, Жорик, хочешь "в люди" и пройопывать золотые фишки - женись хотя бы на еврейке. Там все устроят, куда надо позвонЯт.
Как говорил Лаврентий Берия, "-Княз будыщ!"

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (04 Октября 2013 22:02), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Напоминает полимана. Сидит какой то задрот в гараже и рассуждает о глобальном, когда сам только сумел разбазарить лям денег, полученных от продажи хаты предков или кого там еще из родни. Типа я просрал лям - я крутой чел, я могу, это мой уровень facepalm
Нет, он снимает видяхи, которые смотрят многие - это б/п, но далеко не джорж сорос, чтобы поучать других как стричь капусту. Да и мысли про доход - не новы и банальны, а потому могут показаццо откровением, разве что, дремучим людям.
брат шумы
интересны его мысли об уровне благосостояния:типа важно несколько ты зарабатываешь,а сколько ты ты можешь безболезненно для себя потратить....
Косолапый
брат шумы писал(а):

типа важно несколько ты зарабатываешь,а сколько ты ты можешь безболезненно для себя потратить....


Одно с другим связано неразрывно. Как ты будешь тратить 100тыр, если зарабатываешь 40? Никак и так очевидно.
А вот суметь проипать лям, не заработав его, тут ума много не надо.
rover
Hexff писал(а):

Душевное видео. Простым языком о простых вещах. Чет о некоторых аспектах сам задумался.

http://www.youtube.com/watch?v=SdDPBt1_mUc



Невыразимо сильно хочется заклеймить дибилоидным клеймом идиотов, запрещающих встраивание и наивно думающих, что посещение их унылой и банальной странички на дурацком ютубе будет помогить этим дол_ебам накручивать счетчик просмотров их никому не нужного и убого видео, так как придурки не знают, что при встроенном счетчик просмотров идет все-равно.
BPSNSK
неужели правда кто-то смотрел и проникался? вы чё? facepalm
брат шумы
Косолапый писал(а):

Одно с другим связано неразрывно. Как ты будешь тратить 100тыр, если зарабатываешь 40? Никак и так очевидно.
А вот суметь проипать лям, не заработав его, тут ума много не надо.


сегодня проипал,а завтра подфартило и снял куш .хотя тебе этого не понять:твой удел ипашить с 9 до 18 всю жизнь Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

BPSNSK писал(а):

неужели правда кто-то смотрел и проникался? вы чё?


это моя волна,у меня похожие мысли и ездим мы с жориком на вазах Wink
Поршеньковский
BPSNSK писал(а):

неужели правда кто-то смотрел и проникался? вы чё? facepalm


а чё?
Moggucci
жорик может ошибаться, но его плюс в том, что он мыслит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы