Страница 1 из 1
[Fred]
кому поржать -
отправил почтой россии ценную бандероль первого класса (конверт с доками формата a4, 170 руп). обещали доставить из волгограда в новгород в течении 7-10 дней. прошло 3 недели, письмо по отслеживалке дошло, а в отделении ево нет facepalm
заказал коммерческую экспресс-почту. туда же, 400 ру. позавчера после обеда домой приехал надушенный лыблющийся пацанчик, сиводня утрои песьмо доставили в офис.

вопрос: а нахуа тогда?
а если хотя бы 50% трафика с почти россии перекинуть на частные, то цена раза в 2 упадёт.
s-t-r-i-k-e-r
Сейчас если бабло не распилят, то будет крутая почта gpn
Надо туда устроиться сейчас на время модернизации Smile
[Fred]
s-t-r-i-k-e-r шутить изволите-с?
Ahmet99
надо везде слово "россия" убирать, тогда лучше всё работает Good
s-t-r-i-k-e-r
[Fred] писал(а):

s-t-r-i-k-e-r шутить изволите-с?


Я серьёзно.
Чапай
такая же тема, посылки из США приходят быстрее, чем из соседней области facepalm
Raptor
Из Москвы бандероль шла больше двух недель. А затем увлекательные полтора часа на почте, чтобы ее получить. Еще и цену не пойми за что накрутили. Зато, скандал, очередь, нереаботающие часы на стене и лозунги об оперативности почты - все присутствует. Как в поздний совок попал.
jorik
заказывал товар в тырнет-лабазе в столице, спросили как отправлять, на выбор, или почтароссии или деловые линии, выбрал второе, отписались, что отправили, а на следующий день уже звонят с деловых линий, типа приезжайте забирайте Pardon и ненамного дороже Good
s-t-r-i-k-e-r
jorik, Деловыми линиями 4 диска 14"
1800км 4 дня и 300 рублей hehe Good
jorik
s-t-r-i-k-e-r
а почтойроссии раз в 5 дороже и в аккурат к концу сезона бы приехали Razz . но и это пофигу, потому, что парочку дисков бы стырили Pardon 63
s-t-r-i-k-e-r
Я очень доволен Деловыми линиями, чоткая контора Good
Почтой России я не знаю бы как доставляли facepalm
Wanderlust
Тут с интернета мелочёвку заказали почтой - нет и нет, нет и нет. Позвонтли отправителю - всё отправлено. Ни слуха ни духа. Потом отзвонился отправитель - вернулось невостребованным. Ни квитанции, ничего. На почте - да, была посылка, не забрали и отправили обратно. УРОДЫ ПОГАНЫЕ - а где уведомление в ящике, исправном и запирающемся?
В общем, не стали повторно оплачивать - затёт на 400 рублей.
rover
Покупал я недавно конверт (для подношений). Захожу в почту - у окошка кассирши одна бабка, и вторая бабка вообще вдалеке тусит у плакатов с отрешенным видом, типа зашла на почту буи пиннать, по ней собственно и видно...

Я встал с независимым видом, а поскольку знаю эту кухню, удивляюсь, как это так - никто не влез без очереди, не отжал от окошка, не сопит с выносом мозга и прыжками как спринтер занять полочереди... думаю, не расслабляться! И точнор - едва бабко у окошка рассчиталась и свалила, буквально протиснулась вторая, прискакав как гончая, умело отжав меня, заняла позицию по диагонали и начала расспрашивать кассиршу о житье, уточнять х.з. какую ерунду и проч ахинею, ничего не купив, просто развлеклась видимо. Я пожал плечами и жду. Бабка напи_оболилась, отвалила на третий раз от окошка, и тут влезает мужик, до этого за пару минут озабоченно зашедший в почту как бы случайно, считающий россыпь сторублевок (вот тут говорит должно быть 6 тысяч, разменяйте мне крупными). Я ему - что дед, зарплату за 96 год выдали? Деда передернуло, повернулся в профиль и ушел в себя. Я его слегка подвинул правой рукой, с зажатыми 20-ю рублями, кассирше - мне один конверт простой, без здачи.

Кассирша протягивает конверт и... вы не поверите, между мной и конвертом пролезает спина зольдата, начиная доказывать кассирше, что посылку без паспорта получить он имеет права. hehe

В общем беру конверт из-за зольдата, отхожу вбок на пустой парапет, пакую туда опделенное количество красных ассигнаций, заклеиваю, складываю пополам и выхожу.

Я вот что разумею - почта, это та же поликлинника, пережиток совка. Надо как-то искоренять этот менталитет, а то как туда не зайдешь, сталкиваешься с ненавистью, тупым идиотизмом пенсов и проч быдлом
And777
Как же так... люркачмо недавно тут заливал что почтарассеи не просто хорошо работает, а заипись... pst
rover
And777 писал(а):

Как же так... люркачмо недавно тут заливал что почтарассеи не просто хорошо работает, а заипись... pst



Он видимо не только в банк с топором ходит, но и к юристам, и на почту, и на балкон... 63
BPSNSK
в конце 90-х - начале 2000-х выписывал я себе журнальчик ежемесячный на почте. Это сейчас всё в инете и инет под рукой, а тогда ещё актуально было с выпиской.
Ну и года 4 провыписывал, пока эти почтовые дебилы не просрали 2 журнала за один год facepalm

Про посылки перерытые говорить не буду, за исключением знакомого случая, когда кто-то послал бабло из Германии в посылке, а пришло ничего + конфеты спиндили даже facepalm
Будь они все прокляты вместе с подрывниками черножопыми.
[Fred]
rover везде так facepalm
BPSNSK
зато почту чаще грабят, чем банки и на довольно круглые суммы facepalm
Blondinka_111
BPSNSK писал(а):

зато почту чаще грабят, чем банки и на довольно круглые суммы facepalm


О, а поподробнее можно? Обожаю злорадствовать над Почтой Роисси!
Rover_61reg
[Fred] писал(а):

кому поржать -


у них бывает...



Я аж афигел, нахрена мне 2 кетайских хреновины. 11 числа на руках было извещение.
BPSNSK
Blondinka_111 писал(а):

О, а поподробнее можно? Обожаю злорадствовать над Почтой Роисси!


Пожалуйста
Для разнообразия можно ещё подставлять разные города
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы