Страница 1 из 3
combl4
Доброго времени суток всем защедшим по ссылке. А накидайте-ка вариантов покупки бюджетной поповозки за озвученную сумму.
В приоритетах видится:
1) Сарай
2) Экономичность как в топливе, так и в обслуге.
3) Надежность
4) Не старше 2000 года.
5) Кондей.

Из мною просмотренного списка тачек на автеру присмотрелся к Гольф4, Мондео3, Пассат5 и Лач. (последний в списке только потому что за 230 к.р. он будет 06/07 года.)
AlexYur555
Я за лач. И ваз 2111
-JAXON-
combl4 писал(а):

Из мною просмотренного списка тачек на автеру присмотрелся к Гольф4, Мондео3, Пассат5 и Лач. (последний в списке только потому что за 230 к.р. он будет 06/07 года.)



по мне та 2 выделенные позиции
мим
AlexYur555 писал(а):

И ваз 2111


там кондея нет.
а так под шильдиком Богдан даже нулевый в бюджете почти
http://tol.carobka.ru/new_auto/bogdan/2111_1/332808.html
combl4
мим

Иносарай
3) Надежность
5) Кондей.

Я на русских достаточно уже накатался.
мим
combl4 писал(а):

мим

Иносарай
3) Надежность
5) Кондей.

Я на русских достаточно уже накатался.


да понял я, понял Smile
combl4
Присмотрел еще федора второго, года примерно 2005-2006 можно взять сторговавшись с 250 т. И Астру позопрошлого кузова (Н вроде). Но у неё уже год 2001 примерно будет.
mmart
combl4 писал(а):

федора второго, года примерно 2005-2006 можно взять сторговавшись с 250 т


Хлам будет 100%.

combl4 писал(а):

И Астру позопрошлого кузова (Н вроде). Но у неё уже год 2001 примерно будет.


Astra G это будет. Её можно найти, за эти бабки вменяемую. По коррозии не помню чё там, головняк возможен.

Лачетти ищи, всё остальное уже умерло до тебя.
Чайник55
За 230 тысяч искать иномарку в кузове универсал - это неразумно, на мой взгляд. Хлам какой ни будь купишь. За эти деньги даже Приору-универсал будет нелегко найти в достойном состоянии, а Лачетти тем более. Брать 21114 (2007-2008 года) и не мудрить - за 230 реально купить у первого хозяина с небольшим пробегом. Кондиционера, правда, нет на них. Зато ГУР и европанель.
Выше головы не прыгнешь. Зачем искать себе геморрой в виде уставшей ино, если денег хватает только на ВАЗ, да и то не самый свежий?
Alexandr008
да 230 ино будет дрова лохматого года. какая там надежность?
SeaRunner
combl4 писал(а):

Надежность...2000 год...230 рублей



Нет, сынок, это фантастика. (с)

За эти деньги надежность укатал уже кто-то другой, тебе останется только удовольствие ежедневного ремонта. Хотя нет предела извращениям. supercool
Цифра
Иносарай за 230 будет ведром. Инфа 100%. Лучше уж 2111 взять перебиться.
Jackal
mmart писал(а):

Цитата:

combl4 писал(а):
федора второго, года примерно 2005-2006 можно взять сторговавшись с 250 т



Хлам будет 100%.


я глянул предложения по Питеру.
Половина универсалов фф2 за эту цену желтого цвета в характерной незатейливой комплектации.
Ничего не напоминает?
combl4
ОК, допустим сарай будет хлам.
А если рассмотреть за эту цену седан с сохранением всех исходных данных, можно что-нибудь путное найти?
SeaRunner
combl4 писал(а):

ОК, допустим сарай будет хлам.
А если рассмотреть за эту цену седан с сохранением всех исходных данных, можно что-нибудь путное найти?


C трудом и по мелочи в любом случае чинить придется. У меня была Hyundai Elantra J3 2005 г.в. - в принципе беспроблемная машинка. Тогда их в Корее собирали. Поскольку к гонкам не располагает, то износ там не особо быстро должен происходить и можно найти не ушатанную 2003-2006 годов с пробегом в районе 150 тыс.км., типа такого:

http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/18378816-31188/





В бюджет вписаться можно, предложения на автору:

http://cars2.auto.ru/cars/hyundai/elantra/elantra_iii/group-hatchback_5d/used/

100% что-то чинить придется, но запчасти на нее гуманно стоят. supercool
combl4
SeaRunner писал(а):

в любом случае чинить придется


у меня две двенашки было до нового Фокуса, я знаю, что такое чинить Smile
И я прекрасно понимаю, что любой автомобиль требует вложений средств и сил. Просто кто-то меньше, кто-то больше.
Вот Элантру я хотел купить еще в 2010-м году, когда выбирал себе второе авто. Тогда купил 21124, сейчас же присмотрюсь к ним поближе. Smile
Jackal
SeaRunner писал(а):


C трудом и по мелочи в любом случае чинить придется.


Вот именно.
Теперь стоит подсчитать во что может вылиться это кроилово в случае среднего ремонта/ скрытого дефекта для разных предложенных моделей.
ЗЫ модет меган-2 глянуть? Он как француз подешевле должен быть.
pivinik
Jackal писал(а):

ЗЫ модет меган-2 глянуть? Он как француз подешевле должен быть.


На французов вообще-то зч были недешовые, особенно на Меган. Может конечно сейчас изменилось... Pardon
Лучше навероное взять корейца типа такого



Такой Киа Рио выпускался до 2005 (Евро-3), но можно найти в более-менее приличном состоянии. Зато - почти сарай. Smile
ЗЫ. У меня братан тут год назад покупал родне Киа Сирота хэтч 2005 года 80 тык пробег (цену уже не помню), но вполне в неплохом состоянии.
Немного подшаманили (прогорел катколлектор и накрылся лямбд-зонт) и гоняют сейчас без проблем.
Jackal
pivinik
не, уж лучше меган - и по размерам и по ресурсу и по безопасности.
К тому же этот рио сгниет намного быстрее М2 (это Питер).
shubin81
а нафига тебе вторая тачка ?
combl4
shubin81
200 с лишним штук скинул за годовалую машину facepalm facepalm
неберут или так бабки нужны ? facepalm
не Шумахер
shubin81 писал(а):

200 с лишним штук скинул за годовалую машину facepalm facepalm
неберут или так бабки нужны ? facepalm


считать-то надо не от прайсовой цены но новую машину,а от реальной-с учётом постоянных фордовских скидок.Наверняка получится дешевле не на 200,а на 100,что несерьёзно для годовалой машины-проще добавить и новую купить supercool
shubin81
какие скидки - есть машина которая с опциями стоила 850к
что - разве новый фокус3 в такой же комсплектухе сечас стоит 650к ? ROFL со скидкаме ? pst
не Шумахер
shubin81
750-780 вполне может стоить у дилера
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы