Страница 1 из 3
DerDen
как обычно, 1.8 Т, на механике, возможно пробью заводской чип до 200 л/с Wink

ЛОЛ осуждает?

Последний раз редактировалось: DerDen (21 Ноября 2013 23:31), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Denis_N
Хорошая машина. Сколько стоить будет? Говорят, на них очереди какие-то большие...
DerDen
Sagesurder1 писал(а):

Denis_N
Хорошая машина. Сколько стоить будет? Говорят, на них очереди какие-то большие...


мне грят 4 месяца, по бюджету рассчитываю на 900+ (сдаю предыдущую в трейд ин)
Olegan-TLT
Denis_N
нефигово... но зато мощная - мощнее некуда в таком классе Wink 900 с дсж? у меня товарищ октавию в ушедшем кузове (1.8 турбо 6-мкп) хотел на новую сменить - говорит, срок ожидание не устроил. В итоге пассат 1.8 взял, ему какую-то скидку хорошую сделали, как постоянно покупающему ваговские машины.
Ahmet99
фиг знает, как-то не заводит октавия, чего-то в ней не хватает.
DerDen
Sagesurder1 писал(а):

900 с дсж?


нее, я ж фанат механики, думаю за эти деньги взять почти макс комплектуху и на скидку чип заводской Wink а дсг мне не нравицо!
Долбодятел
нафиг тебе это корыто за 900+. возьми беху или аудь.
Olegan-TLT
Ahmet99
ну не знаю, в этом классе машин имхо самая прикольная, еще и самая новая. И по моему привлекательней других ваговских соплатформенников. Гольф хет - меньше. Джетта чисто седан - фигня в таком классе (хотя у нас в стране пойдет). У октавии кузов удобный. Прикольней фокуса 3, астры дежйки, имхо... Покемонская новая тоета королла сильно покемонистая:)) У сида мотора такого, как 1.8, нету
Долбодятел
Olegan-TLT
Долбодятел писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54663577-479b.html


на ней уже 100 тыщ таки проехали Wink А там турбомотор по моему еще и пофорсированней, чем на октавии
DerDen
Долбодятел писал(а):

нафиг тебе это корыто за 900+. возьми беху или аудь.


facepalm малчег, это служебный автомобиль, если ты видэль бэхи и ауди новые дилерские по 900, пиши в личку, я тебе коньяком угощу
Долбодятел
Sagesurder1 писал(а):

на ней уже 100 тыщ таки проехали


ну проехали и проехали. че с ней станет? это вообще чисто для примера кинул линк. можно и 12 год смотреть. просто там фарша поменьше.
Вадя™
просто есть две теории.
одна- лучше меньше , но новый
вторая-помойка но типа класс выше.
в свое время ломали копья ваз-ино.
те же песТни на новый лад.
Olegan-TLT
Долбодятел да дохрена чего станет с такой машиной за сто тыщ Wink Этож не из категории старых брутальных машин с чугуноблоками да слабофорсированных. Это машина с высокотехнологичным форсированным мотором, и подозреваю 200 тыщ без серъезного вмешательства (турбина и прочее) она не проедет... А просят за нее цельных 900. 12-го года почти новую за 900 такую не отдадут.
Вадя™
для новых ваговских движков особенно с дсг это как минимум три замены сцепы и бочка масла в долив hehe
DerDen
Вадя™ писал(а):

для новых ваговских движков особенно с дсг это как минимум три замены сцепы и бочка масла в долив hehe



у меня щас 1 литр на 10 ткм, сцепу не меняли но наверно надо будет, диски передние - замена вместе с колодками через 10 ткм, пробег 75 и 3 года эксплуатации... и народ за мной бегает чтоб я его в трейд ин сводил за ней. (а по другому без вариантофф)
Вадя™
на дсг на 75 ни разу не меняли сцепу?
Кир Булычев и иже
хотя можно и не менять..
не все эти удары слышат.
Долбодятел
Sagesurder1 писал(а):

12-го года почти новую за 900 такую не отдадут.



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54825143-9c914.html
надо просто поискать. 120сильный кстате шьецо под 160 лехко заливкой прошивки под 160 сильный чуть ли не прямо у дилера.

Вадя™ писал(а):

для новых ваговских движков особенно с дсг это как минимум три замены сцепы и бочка масла в долив


2.0Т за масложором замечены никогда не были. а вот как раз 1.8Т шкодовские это да. хотя вроде манагеры втирают что пофиксили. ТС нам расскажет правда это или нет pst hehe

Denis_N писал(а):

малчег, это служебный автомобиль, если ты видэль бэхи и ауди новые дилерские по 900, пиши в личку, я тебе коньяком угощу



то что служебный надо было угадать? facepalm
DerDen
Вадя™ писал(а):

на дсг на 75 ни разу не меняли сцепу?


мяханика у мяня

Добавлено спустя 33 секунды:

Долбодятел писал(а):

то что служебный надо было угадать?


просто посмотреть под аватар Wink
Вадя™
пофиксили...даже по гарантии отзывали, для замены колец.
но жор все равно есть, правда уже на порядок ниже.
на механика да, а на дсг facepalm
вот уж дейситна народный авто..все бабки из народа выжать.
куда там хваленое немецкое качество..у евреев научились, бабло из воздуха( читай из карманов владельцев сосать)
а по сабжу...ничо так она двигает на этом моторчике на ручке.
но с русским пакетом, имхо, немного валкая.
европейка получше бу..
но смотря где ездить.
для регионов - однозначно руспак.
но упаси бог дсг
DerDen
Вадя™ писал(а):

для регионов - однозначно руспак


да чем руспак отличается? у меня чешка сейчас. откатала от белого моря до челябинска, все ок Wink

Вадя™ писал(а):

но упаси бог дсг


Drinks or Beer

вот и посмотрим что там руспак газовский мне покажет.. на ближайшие 3 года. буду инфорировать

ну и по предыдущей отчет напишу если не лень будет. я б не менял, но политика фирмы Pardon
Olegan-TLT
Ну да, дсж та еще штучка... Вот товарищ нового пассата с ним взял - будем следить как да чего. По отзывам моего знакомого с джеттой 1.4 с дсж - хрен он купит ваговскую машину с такой коробкой. 30 тыщ проехала до замены сцепы. У второго приятеля на фольце пассате СС около 40-ка до этой замены прошла. У меня робот на астре 50 отпахал, а я и прицеп тягаю.

на ручке октавия 1.8 - огонь. Что в старом кузове, что думаю и в новом.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (22 Ноября 2013 00:12), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
почитай, посмотри.
особенно если две рядом стоят.
да нормальная машинка.мне понравилась.именно в варианте хорошего фарша, 1.8 на ручке.на трассе весело))
Gastello
шестиступка дсг говорят лучше 7ступки, на больший момент расчитана
Вадя™
говорят, что кур доят.
матчасть она штука такая..
а так то да...бабки, семки, лавка..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы