Страница 1 из 2
Цифра
Когда новом доме народ сходу такие конструкции лепит?




Последний раз редактировалось: Цифра (22 Ноября 2013 12:59), всего редактировалось 1 раз
Holz
А что это? Вход в квартиру или шкаф?
maxFZ20
завидуеш что не успел сам?
Цифра
Holz
Вход в квартиру.
Яков_Лещ
Holz, фактически - шкаф, если проходит по всяким пожарным (или противопожарным) нормам, я так думаю, что с согласия всех собственников запросто такой установить можно, он ведь не капитальный, да и не мешает никому. Pardon
Sosho
Это тамбур в квартиру? Тогда нет - незаконная перепланировка.
Holz
Hexff писал(а):

Holz
Вход в квартиру.


А дверь металлическая? Если да, то заварить к ипеням, или разграфитить. 63
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

Holz
Вход в квартиру.



Жуть, конечно, но почему бы и нет? Smile
Онотоле
наипи всех, поставь дверь на лифт ROFL

вроде так нельзя, жалуйся в жек. да и по пожарной безопасности корридор должен быть свободен
XTC
Яков_Лещ
Онотоле писал(а):

по пожарной безопасности корридор должен быть свободен



Коридор не должен быть захламлён. Smile
maxFZ20
ТС, а парковку он себе как во дворе уже огородил?
Holz
Онотоле писал(а):

наипи всех, поставь дверь на лифт


В МСК обычное дело. Уже ставили, правда шуму потом было много, чем закончилось не знаю, давно было. От бомжей и молодёжи защищались. 63
serg26
Если это не согласовали решением общего собрания 70% собственников общего имущества МЖД то незаконно.
в123вв
Не тот прав, кто прав, а тот - у кого больше прав (С) pst
http://www.youtube.com/watch?v=MuN58iHNq_g
Яков_Лещ
serg26, знаешь, чего там ещё может быть? Что-то вроде инвалида, средство реабилитации которого не проходит в двери, либо там какой-то хитрый механизм перегружает этого самого инвалида из тяжёлого уличного кресла с моторчиком в домашнее кресло. Pardon
Wanderlust
Нет, не законно. Если заузили проход меньше 80 см - абсолютно незаконно. Иначе - согласие соседей и разрешение на перепланировку.
По факту - это самозахват общей площади.
serg26
Яков_Лещ писал(а):

serg26, знаешь, чего там ещё может быть? Что-то вроде инвалида, средство реабилитации которого не проходит в двери, либо там какой-то хитрый механизм перегружает этого самого инвалида из тяжёлого уличного кресла с моторчиком в домашнее кресло. Pardon



По фото непохоже, двери обычной ширины, а перегрузки эти должны монтироваться внутри квартиры, насколько я помню. Но по любому отгораживаться так возле лифта нельзя, по пожарке.
Яков_Лещ
serg26 писал(а):

Но по любому отгораживаться так возле лифта нельзя, по пожарке.



Я согласен. Drinks or Beer
мехокро
И тут Путин виноват ? 63
FHR
мешает мебель заносить другим.
запенить. лол обобпяе
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Holz, фактически - шкаф, если проходит по всяким пожарным (или противопожарным) нормам, я так думаю, что с согласия всех собственников запросто такой установить можно, он ведь не капитальный, да и не мешает никому. Pardon


Там за одну дверь открывающуюся наружу уже по пожарной части можно ипать. Ипать можно и за захат пез разрешения всего дома общей территории. НЕ ЗАКОННО! Вопрос только кто будет бороться. если сильно надо то заставит это гавно убрать можно. supercool
Фото в жилинспекцию. И заявление. И заставят убрать. Там например с носилками пройти невозможно.
XADZZOX
Dmitry82 писал(а):

И тут Путин виноват ?


Пиаришь царя? hehe
FHR писал(а):

лол обобпяе


Да!!! Тока че это? 63
Mihalych78
видимо у хозяина соседи не очень раз так забарикодировался
Adaptechnic™
GENA писал(а):

Фото в жилинспекцию. И заявление. И заставят убрать. Там например с носилками пройти невозможно.


facepalm к чему спешка??! Надо подождать пока облагородят пристройку, бабла вбухают, тогда и заявы gpn lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы