Страница 1 из 1
marginal
Такого, чтобы любил не только деньги и водку, но свое дело и дорожил своим именем. Заранее не благодарю, т.к. не уверен, что такие еще существуют...
pHiL
marginal писал(а):

Такого, чтобы любил не только деньги и водку, но свое дело и дорожил своим именем. Заранее не благодарю, т.к. не уверен, что такие еще существуют...



Не стоит отчаиваться! Посмотри инфу на моем сайте в разделе Сервис.

8-)
Испанец
Могу сказать только за моториста.
Питер - Лада Кингисепское ш.
Брал там свою лласточку в июне 2001г.
Он сразу вылечил мне масло в свечных колодцах и посадил поддон и клапанную крышку на анаэробный герметик. И вообще все сделал с двиглом хорошо. Пробежал 70ккм двигатель даже не сопливится.
Тогда он меня порадовал. Сейчас не знаю, т.к. живу в Москве и в Питер - Лада больше не заезжал, хотя в Питере бываю довольно часто.
Зовут его Олег. Узнать просто - толстый дядя (остальные рядом с ним дохляки).
Den21113
marginal писал(а):

Такого, чтобы любил не только деньги и водку, но свое дело и дорожил своим именем. Заранее не благодарю, т.к. не уверен, что такие еще существуют...



Мне нравится сервис на Салова...Там станция около маленького рыночка...Помоему Салова 70...Вроде компетентные они и особо не кичаться собой....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы