Страница 1 из 1
zmey999
Вообщем что я сейчас наблюдаю - падени е рынка БУ автомобилей - Круза годовалого за 340 000 отдают, сегодня смотрел земельные участки - то что раньше стоило не меньше полумиллиона стоит 150-200 тысяч ... на лицо падение потребительского спроса? По слухам у двух крупнейших Челябинских банков хотят отобрать лицензию - свернули льготное автокредитование при этом нас зомбируют не покупать доллары - чего вообще происходит если первое объяснимо обнищанием то остальное чо за...
KaReL1982
то хотели как в европе то ноют как плохо?
у нас тачки за 3-4 года дешевеют в половину, а у вас хотят торговать по цене новой, типа вложили бабло в ведро и хотят еще и вплюсе быть....н0о вот незадача, бабло в ведро может вложить только дебилушка полный facepalm hehe
ведро оно только для необходимых поездок...как микроволновка и чайник, попользовал чутка и на свалку...
zmey999
KaReL1982
facepalm перевозбуился? поспи
KaReL1982
zmey999 писал(а):

перевозбуился? поспи


темы лола меня не возбуждают 63
так тока факты иногда констатирую
*Kostik*
Я цены на участки мониторю. На поганые в основном спроса нет по ценам завышенным от агенств. Висят с весны. Нормальные покупают.
rg-45
zmey999 писал(а):

падени е рынка БУ автомобилей


невозможно бесконечно кредитами подпитывать экономику.
идиоты заложились на ближайшие 3-20 лет.
деньги которые они должны выплатить уже спрятаны.
досвидос.
превет кредитам hehe
*Kostik*
кстати про годовалого Круза за 350 не поверю. Косячный наверное или объява замануха
zmey999 писал(а):

Вообщем что я сейчас наблюдаю - падени е рынка БУ автомобилей - Круза годовалого за 340 000 отдают, сегодня смотрел земельные участки - то что раньше стоило не меньше полумиллиона стоит 150-200 тысяч ... на лицо падение потребительского спроса?


Яица - по 80. Парковка - по 80. В Мск падения цен нет.
zmey999
жалко ссылки нету - купили видать уже но то что 2011 года за 390 могу показать
http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/chevrolet_cruze_2011_229618813
*Kostik*
zmey999 писал(а):

жалко ссылки нету - купили видать уже но то что 2011 года за 390 могу показать
http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/chevrolet_cruze_2011_229618813

так это начальная комплектация. Он новый стоит 512
KaReL1982
zmey999 писал(а):

жалко ссылки нету - купили видать уже но то что 2011 года за 390 могу показать

http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili_s_probegom/chevrolet_cruze_2011_229618813_________________


вот это ценник...явно завышенный и намного...250тык рублей и то с торгом за такое Good
"чтото" пишется, как "что-то" - чурка ты нерусский! wwow
SDRIVER
Что то все крайне наблюдательные стали hehe
Dangerous
[quote="SDRIVER"]е крайне наблюдательные стали

НЕ БОЛТАЙ ! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы