Страница 1 из 2
akm
Материал алюминий.Длина 1350мм.
Межстоечное расстояние 500 мм Высота стоек 175 мм.Вес 3кг.Цена 120уе


Гудвин
а есть толк при езде по городу? Smile
akm
выше 120км/час Отбрасвыает турбулентный поток за автомобилем тем самым уменьшая сопротивление воздуха (иначе говоря улучшает аэродинамику)
Vasya 103 51Rus
akm писал(а):

выше 120км/час Отбрасвыает турбулентный поток за автомобилем тем самым уменьшая сопротивление воздуха (иначе говоря улучшает аэродинамику)




Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ух, не смешите мои тапочки Laughing , очередная а-ля тунинх ботва для Таза, тем более на 8 Вэ, не надоело ли народу этим колхозным тунигом заниматься Smile Smile Smile
Vasya 103 51Rus
akm писал(а):

выше 120км/час Отбрасвыает турбулентный поток за автомобилем тем самым уменьшая сопротивление воздуха (иначе говоря улучшает аэродинамику)




Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ух, не смешите мои тапочки Laughing , очередная а-ля тунинх ботва для Таза, тем более на 8 Вэ, не надоело ли народу этим колхозным тунигом заниматься Smile Smile Smile
akm
Andrew04
Что-то я не вижу где там у тебя угол атаки регулируется...



А вот на этом (как у меня) уж точно регулируется... Хотя конечно с амортизаторами покруче будет. Опять же все упирается в бабло
akm


Приезжайте покажу
Andrew04
Калаш
А на 8-9 ничего нет?
maxyrius
2 Калаш

посмотри картинку которую публиковал akm я видел такие на 9-ах, но ИМХО криво они выглядят все таки на 9-ке, другое дело 10-ка, особенно высокие крылья.

но вообще то когда надоест избавитя будет уже сложно =(, так что сначала 7 раз подумайте! надо ли вам сверлить дыры в багажнике, а там ведь и прогуть его можно, он же не расчитан на "такое"!
Калаш
Нет, именно такое не хочу......
Пока все что встречал это универсальные Про-Спорт на крышу.....
А хочется именно на пятую дверь, видал несколько раз то что нужно на 9ках и 12шках, но его же не остановишь чтоб поинтересоваться где взял Smile
maxyrius


я имел ввиду такой вот крепежь! а сам спойлер по желанию! =), тут есть на чем развернутся.

такой крпежь на 9-ку самый надежный.

на крышу спойлер только во вред аэродинамике и минимум плюсов! меньше чем минусов точно!
Калаш
Почем данный продукт для народа?
Калаш
Ой, цена то в самом начале указана.
akm как с тобой связаться по поводу приобретения?
akm
german
akm писал(а):

Материал алюминий.Длина 1350мм.
Межстоечное расстояние 500 мм Высота стоек 175 мм.Вес 3кг.Цена 120уе



И это все на семейный седан...Н-да-а-а... Хоть бы покрасил уж в цвет автомобиля что ли?
Калаш
akm где такое приобрести можно? или ты только фотки выкладываешь? Smile
HotDog (ex Kiss)
А этот-то, в красном костюме - в два этажа их пердолить собрался???

Мастера, мля, и это переднеприводных машинах....я плакаль...

А уж на А6 с 1.8Т без этого просто никак - такая МАЩА просто ужас!!!
Калаш
А причем здесь МАЩА то? Какая взаимосвязь между спойлером и мощностью?
Получается, что спойлера строго для тягачей производят Smile
maxyrius
относитесь к нему как декоративному элементу машниы, что вы хотите от крыла то? это же вам не DTM машинка а просто тюнинг, тут кому нравится или не нравится вот и все. а аэродинамику такие штуки точно ухудшают так как все аэродинамические элементы подгоняются под конкретный кузов в трубе или хотя бы на компе в цпец программах, а то такуй чтукой можно столько нагородить мало не покажется! с ним надо еще и вперед ставить юбку. да и давно доказано что все это уменьшает максималку по любак..... короче дкор это и не паримся =)
akm
NordiX
HotDog (ex Kiss) писал(а):

А этот-то, в красном костюме - в два этажа их пердолить собрался???

Мастера, мля, и это переднеприводных машинах....я плакаль...

А уж на А6 с 1.8Т без этого просто никак - такая МАЩА просто ужас!!!



Мля, я просто рыдал.....
Страна деревянных буратин .... Ахтунг, дауны он лайн...
кеды глухаря
Как-то не стыкуется "улучшение характеристик" с задранным задом.
Извините, но это крыло на десятке, ИМХО, выглядит смешно :)
Парис
akm писал(а):




Вот здесь, по этому вопросу,много чего дельного написано:
http://www.bmwmsk.ru/vb/showthread.php?s=7f341e7760147d134923836907809a7f&threadid=36871
Почитайте!

Последний раз редактировалось: Парис (17 Июня 2004 10:58), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы