Страница 1 из 1
Den21113
Купил тут чехлы для машины по случаю...Выбирал недолго...Взял на рынке за 1800р(название точно не помню, но что-то польское вроде или косяк под Польшу..). Черный кожзам по краям а сиделка плюш вроде или что-то такое тряпочное...В спине торчит подушечка на сиделке по бокам как бы пуфики...Все крепится на крючечках(парился с ними 2 часа!!!). Подголовники отделены от спинки..Из багов заметил то что подголовники не закрывабтся на липучку, хотя она там и есть...И еще, когда встаю то вижу что середина сиделки измята!!! - сиденье какбы собирается в складки по ширине..... Sad
А так вроде посредственныее ощущения...-Стало теснее немного сидеть. Но спине удобнее!!!
Что скажите? Кто такие пользует? -Или я лоханулся? Confused
Маринер
У меня 2112 ,но задние седелки у нас одинаковые и чехлы соответственно тоже. Купил отечественные 2600р .Оконтовка кожзам, а верх ?микровиллюр?.Натягивается с помощью веревочек, достаточно быстро и крепко. Пердние подголовники совместно со всем креслом. Салон с ними смотрится очень прилично?,но на передних сидениях под спиной валик ? он очень сильно давит на спину, неудобно. Пожалел я ,что купил и поставил чехлы.Снять нельзя ? жена не поймет.
ИМХО. До этого все машины у меня были без чехлов ? они такими и должны быть !!!
habl
Цитата:

Купил отечественные 2600р .Оконтовка кожзам, а верх ?микровиллюр?.Натягивается с помощью веревочек, достаточно быстро и крепко. Пердние подголовники совместно со всем креслом.



У меня такие-же, только без валика, вообщем доволен, только если открываешь пятую дверь видны натягивающие верёвки на спинке заднего сидения Confused
ЮРИЙ 177
У меня никаких нету и не надо.
Ажур
А я купил в Кемпе велюровые чехлы за 2200р. Только вот инструкцию выкинул и не помню, что там советовали - химчистка или можно в стиральной машине постирать? А то они запылились прилично.
Кстати , когда снимал с заднего правого сиденья чехол, обнаружил, что родная велюровая обивка cиденья высунулась по контуру из-под пластмассовой окантовки сиденья и торчит из-под нее поролон. Как ее обратно вправить - нико не полскажет?
Старт21113
Маринер писал(а):

Купил отечественные 2600р .Оконтовка кожзам, а верх ?микровиллюр?.Натягивается с помощью веревочек, достаточно быстро и крепко. Пердние подголовники совместно со всем креслом. Салон с ними смотрится очень прилично?



У меня, похоже, точно такие же...Правда, цена ровно 2тыр...
И валики для упора спины там расчитаны на шибко тонкие спины...=((мне эти упоры узковаты...
Зато салон вроде как по другому стал смотреться...
Вот чем был приятно удивлен, так это качеством - все швы ровные, резинки крепкие, все по размеру...
Finikus
ЮРИЙ 177 писал(а):

У меня никаких нету и не надо.


:-D Привет земляк, если правда, что написано в профиле.
У меня тоже нет чехлов, велюровая обивка, иногда пользуюсь сухой химчисткой - доволен.

Василий с монгоры - ты поймёшь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы