Страница 1 из 1
Хотаб
смотрите Лоловцы, даги и чечены щас тоже финки на травматы поменяли
http://www.kp.ru/daily/26170/3057532/

Дагестанец обстрелял мужчину за... казачью папаху.
27-летний москвич Алексей Дробот около трех часов ночи выходил из клуба «Crazy Daisy», что на Сретенке.

- На входе мы столкнулись с мужчиной кавказской внешности, - рассказывает Алексей. - У меня на голове была папаха-кубанка — предки мои были казаками и я все это поддерживаю, помню свои корни. Кубанка этому мужику не понравилась. Он бросил мне: «Че, казак, что ли? Да я таких как ты...» И начал материться. Ну, мы сцепились. Со мной был приятель, с этим мужиком — тоже. Они нас разнимали. И тут я в руках у того, которому моя папаха не понравилась, увидел травматический пистолет. Дело-то серьезное, ну я и побежал от него. В этот момент грянул выстрел.

Известно, что 38-летний мужчина, устроивший пальбу, - уроженец Дагестана. Ранее судим. По неофициальной информации, сейчас отбывает условный срок.
rover
Цитата:

Очередная ссора у ночного клуба в Москве закончилась пальбой из травматики.

На этот раз причиной для ссоры послужила... папаха.

27-летний москвич Алексей Дробот около трех часов ночи выходил из клуба «Crazy Daisy», что на Сретенке.

- На входе мы столкнулись с мужчиной кавказской внешности, - рассказывает Алексей. - У меня на голове была папаха-кубанка — предки мои были казаками и я все это поддерживаю, помню свои корни.




63

Добавлено спустя 44 секунды:

Если бы я был рядом, то на пару с дагом попиннал бы этого маразматичного мажора supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы