Страница 1 из 12
Denis
Цитата:

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков стал руководителем Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения. Об этом РБК сообщил его адвокат Константин Ривкин.

На новой должности А.Сердюков числится с 1 ноября, он уже приступил к исполнению своих обязанностей.



http://top.rbc.ru/politics/15/11/2013/888948.shtml
STAS152005
pst ROFL pst .... Я же вам сразу сказал...НЕВИНОВЕН! gpn
Шилов
теперь пистец этому центру настанет?
Mord_vin
Яков_Лещ
Интересно, а куда девался прежний руководитель - Годжаев Захид Адыгезалович? На повышение, или на пенсию, с почётом? Smile
FHR
а женщины в коллективе есть? будут
ПрапорЪ
Denis
Яков_Лещ писал(а):

а куда девался прежний руководитель - Годжаев Захид Адыгезалович?


он взял всю вину на себя pst
Александр1977
Так по радио говорили типа вернулся в семью, и сразу типа не приделах.
Denis
STAS152005 на самом деле, нихрена не смешно. есть человек, все вокруг понимают, что он воровал. но государство сделать ничего не может, и более того устраивают его на новую должность.
по мне так, это просто уже в наглую всей стране показывают, что кучка уродов у власти тупо имеет всю страну.
fox_74
STAS152005 писал(а):

pst ROFL pst .... Я же вам сразу сказал...НЕВИНОВЕН! gpn


Стас, вот не хочется до оскорблений скатываться supercool чему ты радуешся?.....
не было коррупции в его ведомстве? не воровали подстилки и подмашки? всё нажито честным трудом?
иногда с тобой можно полюдски некоторые темы перетереть, но как касается пропаганды facepalm в натуре как по методичкам.....
Яков_Лещ
Denis писал(а):

кучка уродов у власти тупо имеет всю страну.



Кучка?! Да их там тьмы и тьмы!! lol1
Basil_11
Denis писал(а):

STAS152005 все вокруг понимают, что он воровал. но государство сделать ничего не может


Не хочет.
Своих не сдают lol1
Mord_vin
STAS152005
Alexxx753 писал(а):

Скоты


Те кто обоср..ал хорошего человека. Но наша Прокуратура восстановила справедливость!...Закон един для всех что министр что рядовой труженик с села...Всем по СПРАВЕДЛИВОСТИ! rlzz


Собственно ни какого суда не будет ибо я вам сразу сказал что доказательств там НОЛЬ...Одна истерика...Вещи все бла-бла...В суде такое не проканает у прокуратуры...
Все так и получилось...Крутые заявы, а по факту ноль....
Александр1977
fox_74 писал(а):

но как касается пропаганды в натуре как по методичкам.....


Зарабатывает человек, что поделать.
ПрапорЪ
STAS152005 писал(а):

е кто обоср..ал хорошего человека. Но наша Прокуратура восстановила справедливость!



Стас, ты это... иди лучше рассказы сочиняй... facepalm
XADZZOX
fox_74 писал(а):

Стас, вот не хочется до оскорблений скатываться supercool чему ты радуешся?.....


А чему может радоваться человек, ненавидящий чей то народ? Исключительно случаям , когда этому народу наносится вред. Все логично. Pardon
STAS152005
fox_74 писал(а):

не было коррупции в его ведомстве? не воровали подстилки и подмашки? всё нажито честным трудом?


С самого начала..как только возникла тема эта я вам СРАЗУ ..прочитав что и как сказал...БРЕД!...Ни кого не посадят ибо тему знаю..доказать что-то там просто НЕВОЗМОЖНО... Если бы Сердюкова прихватили на бабках то да...Но! Я вам четко могу сказать что в данном эпизоде засыпалась на собственной жадности и дури...К Сердюкову концов НЕТ!...

Я без эмочий чисто по ФАКТАМ и ЭПИЗОДАМ....

Взятку взяла Директор ЧАСТНОЙ оценочной фирмы...Да работавшей на контракте с МО...Но и только...Да она была знакома с Сердюковым и Васильевой...Но не более... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Denis писал(а):

есть человек, все вокруг понимают, что он воровал.


Кто воровал? Есть доказательства? Нет....Так простите....Вот еще раз вернитесь к самому началу. И давайте посмотрим доказательства вины Сердюкова...
Ответьте себе сами на простые вопросы...
Где наворованное?...
Вы кричите о миллиардных деньгах....

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Взятка взята Степановой была за занижение оценки здания...
Это реально было в ее возможностях...Причем Сердюков в данном случае де-юро ни как не мог на нее влиять... Сердюкова к данному эпизоду можно было привязать только поймав с поличным при приеме денег если он был в доле...А он в данном эпизоде НЕ БЫЛ. Ибо Вам я еще раньше описывал механизм подобных сделок... Люди там к деньгам вообще не прикасаються... И для таких вещей есть офшор..Где деньги кидают со счета на счет по обычным договорам...И х*р ты чего там докажешь какую взаимосвязь...с данной сделкой...

Степанова просто решила сделать боковик себе...Но дура она и есть дура...Надо понимать что Сердюкова пасли и его окружение...Пасли долго и безуспешно...Не могли поймать...И тут такая лажа... Pardon
Denis
STAS152005 писал(а):

Кто воровал? Есть доказательства? Нет....Так простите....Вот еще раз вернитесь к самому началу. И давайте посмотрим доказательства вины Сердюкова...


да хорош. все там пилили. это возможно не возможно доказать при помощи наших следаков. у нас следствие работает в том русле, в каком прикажут.
конечно он не виновен. и баба его тоже не воровала. а украшения и квартира от отца осталась. как сказал её адвокат: "ей просто повезло". а нам то год в уши ссали, про украшения изъятые. чего бы сразу не объяснить откуда взялись "богатства"...

короче, в нашей стране очевидные вещи, могут быть чем угодно. тем, что будет в данный момент будет выгодно правящей шайке.
XADZZOX
А ваще интересно получается. Министр подписывает бумаги, наносящие миллиардный ущерб, прикидывается непонимающей овцой, дескать не знал что так получитцо, то есть сам думать он ни ккуя не может и поэтому его снимают с министров и ставят руководителем какого то федерального центра. У меня вопрос , а зачем тупоголового человека, которого легко найопывают подчиненные ставить на руководящую должность? 63
Яков_Лещ
Если Сердюков не виноват, то почему его тогда не возвращают командовать министерством обороны? Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Если Сердюков не виноват, то почему его тогда не возвращают командовать министерством обороны?


Больше того, если человека незаслуженно обвиняли, то его не понижать надо, а повышать hehe
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

Те кто обоср..ал хорошего человека. Но наша Прокуратура восстановила справедливость!


поцреотизм головного мозга. facepalm
STAS152005
Denis писал(а):

все там пилили. это возможно не возможно доказать при помощи наших следаков. у нас следствие работает в том русле, в каком прикажут.
конечно он не виновен. и баба его тоже не воровала. а украшения и квартира от отца осталась. как сказал её адвокат: "ей просто повезло". а нам то год в уши ссали, про украшения изъятые. чего бы сразу не объяснить откуда взялись "богатства"...


Украшения как изъяли так и вернули..Пиндели про подлинники картин..А экспертиза выявила что РЕПРОДУКЦИЯ... Пиндели про 13 комнат а оказалось 4-ре... И теперь ты начинаешь оправдываться общими фразами мол все все знают и типо понимают...И доказать легко..
А помоему нет... Ни каких доказательств у следователей просто не было... И нет...итог закономерен... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы