Страница 1 из 3
мехокро
В ощем выхожу сеня утром. Херак машина закрыта на парковке. Я туда, сюда. Пистец. Записки нет ниче нет. Ну я ментов вызвал. Жду. Проходит минут 40. Вываливаеться владелец ТС. Ну слово за слово. Договорились что он мне денех дает 3 штуцера. Это чотко или не? Razz
Mihalych78
че такое дать 3 штуцера?
3 раза? ROFL
rg-45
Dmitry82 писал(а):

что он мне денех дает 3 штуцера


зачётную биту выточить можно.
мехокро
Mihalych78
3 касаря
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Mihalych78
3 касаря



скажите в шекелях чтоли hehe
hakim11
Dmitry82 писал(а):

В ощем выхожу сеня утром. Херак машина закрыта на парковке. Я туда, сюда. Пистец. Записки нет ниче нет. Ну я ментов вызвал. Жду. Проходит минут 40. Вываливаеться владелец ТС. Ну слово за слово. Договорились что он мне денех дает 3 штуцера. Это чотко или не? Razz



дону ник сменили чтоль?? ROFL
тут про три кожаных флейты за гаражами что ли? supercool
Mihalych78
кароч я так понял автору дали денег чтоб он завалил свой хавальник и не мешал стоять авту четкого пацана закрыв проезд авто автора в течении какого то периода времени?
мехокро
Mihalych78 писал(а):

не мешал стоять авту четкого пацана


Ниразу не четкому. Он долго извенялся, сказал что проепал время и т.п.

Добавлено спустя 27 секунд:

hakim11 писал(а):

дону ник сменили чтоль??


63 63 63
AND517
Ща менты приедут, отдашь им пятерку за ложный вызов pst
мехокро
AND517 писал(а):

Ща менты приедут, отдашь им пятерку за ложный вызов


Я уже им позвонил supercool
XADZZOX
Dmitry82
Че, нормалек с утреца 3 косарика и урок неразумному Good hehe
hakim11
гыыы поцик небось на стреме стоял..пока очередной банкомат окучивали... pst
мехокро
XADZZOX писал(а):

урок неразумному


Вот основное чего хотел. Даже пусть полиция бы оштрафовала но она оочень долго ехала, а мне на работу.
Тираносгаврик
А купюры меченые и в ментовке уже лежит заява по статье вымогательство с нанесением, побои сняты в ближайшем травмпункте....

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (20 Декабря 2013 09:11), всего редактировалось 1 раз
кароче влип тс.
И полный рот штуцеров наваляют и висяк повесят путем внедрения бутылки шампанского куда следует facepalm hehe
XADZZOX
Dmitry82 писал(а):

Вот основное чего хотел


Ну ты все равно поделился бы здесь как и что говорить, чтобы неразумный отдал 3 косаря и не счел это вымогаловом, я думаю многие на лоле выбрали бы такую подработку с удовольствием.Эх, жаль у меня машина в гараже частного дома стоит. Но тоже ворота нет-нет да подопрут... hehe
-Димон-
Отдай нищим lol1
мехокро
XADZZOX писал(а):

Ну ты все равно поделился бы здесь как и что говорить, чтобы неразумный отдал 3 косаря и не счел это вымогаловом


Тут просто природная коммуникация так сказать. Общительный я очень со всеми gpn А по факту объяснил что так не красиво просто и то что издержки надо оплачивать Pardon

Последний раз редактировалось: мехокро (20 Декабря 2013 09:21), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
facepalm
Извинился бы и всё, деньги ещё совать lol1
Сам не запираю никогда если чё
hakim11
Dmitry82 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ну ты все равно поделился бы здесь как и что говорить, чтобы неразумный отдал 3 косаря и не счел это вымогаловом


Тут просто природная коммуникация так сказать. Общительный я очень со всеми gpn А по факту объяснил что так не красиво просто и то что издержки надо оплачивать Pardon



63
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Сам не запираю никогда если чё


трех штуцеров нет что ли? Нищеброд? facepalm ROFL
Цифра
Dmitry82 писал(а):

Вываливаеться владелец ТС


Видимо менты пробили и позвонили владельцу. Обычно так бывает.

Dmitry82 писал(а):

Договорились что он мне денех дает 3 штуцера. Это чотко или не?


Хрена ты лоха на мизинцах развел. Смотри на передаче денег не погори, а то деньги возьмешь, а тут ласты заворачивают, понятые заходят.
Тираносгаврик
Hexff

дык ТС я так понимаю на заяву наговорил

Цитата:

А по факту объяснил что так не красиво просто и то что издержки надо оплачивать



а если это звучало как "в след.раз в шиномонтаж на все 4", то ваще 100% основание для заявы.
Killer Speed
Hexff писал(а):

Хрена ты лоха на мизинцах развел. Я бы ни копейки не дал. Ну или дал бы и заяву на вымогательство


я всегда знал, что французкие машины покупают нетрадиционно ориентированные по жизни люди. Мало того, что по быдлянски машину бросают, так еще и стучать мусоркам с поклёпом побегут. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы