Страница 1 из 1
Nikols55555
Можно ли при помощи него исправить все не исправности, которые пока не дают о себе знать? там проводка, еще еще и т.д. ?
Alexandr008
да хоть дорогой купи. проводка тут при чем. БК тебе может показать параметры работы некоторых датчиков и указать на некорректное их поведение.
TRAКTOR
И сразу скажет что за датчик умер и в каком направлении копать дальше.
1973qwert
Nikols55555
можно supercool
он настолько умный что даже сам все меняет, паяет ну и так далее.
тем более за полтора миллиарда
al08
1973qwert писал(а):

Nikols55555
можно supercool
он настолько умный что даже сам все меняет, паяет ну и так далее.
тем более за полтора миллиарда

Не миллиардов,а миллионов(1500х1000=1,5 лям). Drinks or Beer
1973qwert
al08 1500 (здесь видимо пробел случайно нажал) 2000 это уже дохрена. а еще на тыщу умножать pst
alver_tmb
Nikols55555
будет показывать коды ошибок
Nikols55555
1973qwert
Было бы просто идеально, для моей развалюхи! Тогда таакой вопрос.на сколько точно будет показывать расход топлива?? Я так понимаю, он подключается к мозгам авто? Может быть такое, что мозги гонят и показывают не верно? Например с тем же расходом топлива и я буду получать не верную инфу.

Последний раз редактировалось: Nikols55555 (02 Января 2014 23:04), всего редактировалось 1 раз
badboy2115
alver_tmb писал(а):

Nikols55555
будет показывать коды ошибок


Если правильно его подключить конечно. Wink А если просто воткнуть штатный разъём без К-линии, то просто часы и пару показателей.
DJ0nny
Nikols55555 писал(а):

на сколько точно будет показывать расход топлива?? Я так понимаю, он подключается к мозгам авто? Может быть такое, что мозги гонят и показывают не верно? Например с тем же расходом топлива и я буду получать не верную инфу.


бк может подвирать .
у меня кнопка штат показывает расход на литр меньше чем по приборке(калиновская приборка)
v258
DJ0nny писал(а):

бк может подвирать


А потому обычно требуется калибровка. После калибровки - ±1-1,5% (если правильно откалибровать). Не все БК, правда, позволяют это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы