Страница 1 из 1
Хотаб
народ, есть 2 напрвляющие по 1.5 метра. Шкаф купе делаю 3х метровой длины. Система "командор".
Если соединю просто направляющие ровненько - чем черевато? со временем может чонить вылезти по износу роликов или еще чо?
брат шумы
эти направляющие(треки) продаются длиной по 5,4 метра (или 5,1). верхний и нижний треки обошлись мне в сумме где-то 3 тыщи.сам брал недавно такие,так как тоже делал шкаф-купе на на 3 метра и их тоже пришлось докупать отдельно.если что,то брал в этой фирме http://mif76.ru/
Tony999io
Ну а сам как думаешь если ты ровно поставишь. Что роликам будет?
jorik
Хотаб
судя по рисунку, нижние направляющие имеют пазы, используй их для совмещения. Ролики катаются, а не скользят, ничего им не будет.
брат шумы
jorik писал(а):

судя по рисунку, нижние направляющие имеют пазы, используй их для совмещения. Ролики катаются, а не скользят, ничего им не будет.


колхоз дело добровольное Pardon .по мне так лучше один раз заморочиться и сделать всё по уму,тем более челяба большой город и там эти треки должны быть целиковые

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

как вариант-это ставить перегородку между двумя половинками,чтоб было типа два шкафа-купе по 1.5 метра каждый
jorik
брат шумы писал(а):

как вариант-это ставить перегородку между двумя половинками,чтоб было типа два шкафа-купе по 1.5 метра каждый


очень толково Good gpn
брат шумы
jorik писал(а):

очень толково


надо только учесть,что ширина полок уменьшится на 16 мм(толщину дсп) и придётся подпиливать на эти 16 мм весь ряд полок
LOZZY писал(а):

ахха это как мульт про шапки, а 2 мона? а 3 ? а 5 ? да легко хоть 8


между прочим гораздо удобней,чем 4ре двери,которые катаются где угодно,а не там где надо Wink

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

я себе шкаф делал нессимметричным(две зеркальные двери по центру по 900 мм и две по краям из дсп по 700),поэтому для меня перегородка по центру не была вариантом,иначе бы я тупо не выдвинул ящики.которых я сделал 9 штук .... Smile .поэтому мне пришлось искать 5м треки ...
Хотаб
jorik писал(а):

брат шумы писал(а):

как вариант-это ставить перегородку между двумя половинками,чтоб было типа два шкафа-купе по 1.5 метра каждый


очень толково Good gpn



4ре двери по 80 у меня. Ящики выдвижные 1.2 тогад не выдвинуть в купе будет....
единственное может пусть как бы раздельные выходят купе (т.е. двери двигаются в пределах своих 1.5 половинок), но сделать гденить наверху невидиимые ограничители а? ну чтобы ролики не попадали на стык. facepalm

а 4 ре двери самокатающиеся все равно это "свобода условная", т.к. как правило две крайние все равно настраиваются под боковины "заваливаются" для отсуствия зазоров. т.к. боковины (стены) обычно реднко бывают перпендикулярны полу supercool
брат шумы
Хотаб писал(а):

4ре двери по 80 у меня. Ящики выдвижные 1.2 тогад не выдвинуть в купе будет....


у мня тоже самое было,поэтому я искал целиковые треки
Archangel
брат шумы писал(а):

надо только учесть,что ширина полок уменьшится на 16 мм(толщину дсп) и придётся подпиливать на эти 16 мм весь ряд полок


На 8 мм. Не? Pardon
Alexsa91
не забывайте проводить по мебели рукой pst
Archangel
Alexsa91
Эт ты к чему?
(с) "Горбатый"
Duffer
Это ж лол нищебродский, какие купе?
Только по шкафам–плацкарт могут присоветовать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы