Страница 1 из 3
Moggucci
вчера сидели с друзьями, вспоминали как куражились студентами, смеялись до слез. а сидим как старперы в кальянной, жрем, пьем, заказываем... не танцуем, не на лыжах, не на даче, не в клубе ночном... на этот новый год к нам друзья пришли, врубай музыку не хочу, так пле даже не танцевали, даже не слушали музыку толком, так, пистели вяло о работе, недвижке и прочей куйне... сейчас смотрю клип клевый, молодежь куражится, танцует, вспомнил, как с будущей женой до 7 утра куралесили, тусовались, ходили в клуб, ездили на природу почти каждый день и иногда от балды в москву ездили просто развеяться. а сейчас работа, график, план, собрать друзей куда-нибудь куражнуться просто нереально. куда молодость уходит?
SDRIVER
Всему свое время
Guk
Moggucci
Такова жизнь, милок, не грусти, всему своё время.
Раннее поколение вообще водила молодость в сабельный поход....
FHR
тс возраст озвучь
SDRIVER
Вообще это не похоже на понятие молодость уходит, просто интересы поменялись, а молодость уходит это когда я мог например три периода без замены отпахать, а теперь трудновато. Вот тут вот чувствуешь что молодость уходит

Добавлено спустя 45 секунд:

FHR писал(а):

тс возраст озвучь


молодой он еще физически
х123ас
SDRIVER писал(а):

Вообще это не похоже на понятие молодость уходит, просто интересы поменялись, а молодость уходит это когда я мог например три периода без замены отпахать, а теперь трудновато. Вот тут вот чувствуешь что молодость уходит


Так молодость это и есть состояние души, а не возраст. У меня давно уже такое как у автора, чёт как то не в кайф тусить ночи на пролёт и т.п...
wertdaun
а меня дачу строить потянуло....
Art_16R
Да ты не прав. Все это от человека зависит. Если ты сам себя загнал - что даже ничего не хочется, то это ты сам виноват!
Я когда в Египте был - в клубе местном наблюдал пару немецких пенсионеров. Им лет под 70+ так они так куражились, оттягивались, не каждый из молодежи так может! Причем бабка такая вполне подтянутая - вообще Good Потом они еще курнули и дальше веселиться! У меня там разрыв шаблона случился, но я подумал- и ведь правильно они поступают.не в Домино же играть facepalm
Dangerous
Согласно какому то кетайскому
учению,детство (молодость)заканчиваецца
в 36 лет,сопсно примерно оне правы.
Поккуизьм прям какойто на всё Pardon
Moggucci
какие твои годы, сопляк facepalm
[Fred]
по китайцам я ещё молод rraz
Ahmet99
кого вы обманываете, а? Старпёры! 63
http://www.youtube.com/watch?v=dN3GbF9Bx6E
Otto Frija
Moggucci писал(а):

... а сейчас работа, график, план, собрать друзей куда-нибудь куражнуться просто нереально. куда молодость уходит?


(Проверяя костюм-поплавок, леску и шнур на катушке под "Mask" от Масами Окуи) Да никуда не уходит. Если бы не цейтнот, и щас бы в кайф в железе ковырялся.
Отдохнуть вам надо, выспаться да витаминов пожрать. Если не помогает - психилогическое рекондиционирование себе подобрать.
Перец
Moggucci писал(а):

вчера сидели с друзьями, вспоминали как куражились студентами, смеялись до слез. а сидим как старперы в кальянной, жрем, пьем, заказываем... не танцуем, не на лыжах, не на даче, не в клубе ночном... на этот новый год к нам друзья пришли, врубай музыку не хочу, так пле даже не танцевали, даже не слушали музыку толком, так, пистели вяло о работе, недвижке и прочей куйне... сейчас смотрю клип клевый, молодежь куражится, танцует, вспомнил, как с будущей женой до 7 утра куралесили, тусовались, ходили в клуб, ездили на природу почти каждый день и иногда от балды в москву ездили просто развеяться. а сейчас работа, график, план, собрать друзей куда-нибудь куражнуться просто нереально. куда молодость уходит?



надо жить ради жизни, а не ради бабла, достижений и премиума Pardon
Holz
wertdaun писал(а):

а меня дачу строить потянуло....


попал ты брат, это не лечица. По себе знаю и по друзьям. Smile Wink
Dangerous
[quote="Перец"]

надо жить ради жизни, а не ради бабла, достижений и премиума

Всё правильно.Ннада сжечь Кадилак,
все бапки и радоваться жизни
gpn
Holz
[Fred] писал(а):

по китайцам я ещё молод

зелёный, как гусиное гoвно. 63
Шульц
Moggucci писал(а):

куда молодость уходит?



Могуччи, зачем? Smile

http://www.youtube.com/watch?v=ZpFNfMkmdfU
Olegan-TLT
"Поручик - говорят в молодости вы были членом суда? - Ах, молодость молодость... Членом сюда, членом туда..."

По сабжу все это разведение соплей. В общем от этих клубов полезного минимум, чтобы с какой-то ностальгией вспоминать. Так то там пьянство, ну сходишь потом следующий день потерян - хорошего мало. Но пройти это нужно, был период тянуло и сам ходил .Ща 38 лет - детей воспитываю, туда не тянет. И ностальгии как-то нету (нет, где нить на курорте нормально в клуб-на дискач выйти).

Но у меня правда не было, чтобы я с женой там ходил в эти клубы. Обычно все походы были для того, чтобы телочек там снять, потом оприходовать их нормально .Вот для чего все это делалось. А танцы все эти движения да бухнина - всего лишь сопутствующие штуки.

А смотрю на успешных людей, акул как говорится капитализма, которых знаю - так они и в клубы то почти не ходили. У них совсем другой интерес был.
FHR
мне мой возраст нравится (41) , главное в форме быть, спорт обязателен в этом возрасте. Денег стало бооьше, родители не давят со своими совковыми стереотипами, лепота
AND517
FHR писал(а):

мне мой возраст нравится (41) , главное в форме быть, спорт обязателен в этом возрасте. Денег стало бооьше, родители не давят со своими совковыми стереотипами, лепота

деньги и развращают имхо. в двадцать лет мечтал о хорошей машине и собственной квартире, выкраивая пару червонцев в месяц и прикидывая, куда на них будущую жену сводить, чтобы не очень стремно было. щас и машина хорошая как само собой, дом, мечты как то и нет особой. новый год когда планировали, я не захотел в индию, жена не захотела во францию, в итоге дома остались. вот и думаю, двадцать лет назад на природу с удовольствием гоняли с булкой хлеба и консервой, сейчас хоть каждый день в кабак, а не надо. вот я зануда Smile
[Fred]
Holz писал(а):

[Fred] писал(а):

по китайцам я ещё молод

зелёный, как гусиное гoвно. 63

где ты, городская морда, видел зелёное гусиное говно.
Перец писал(а):

надо жить ради жизни, а не ради бабла, достижений и премиума


когда есть бабло, достижения и премиум, тогда и жить становится возможно просто ради себя, ради жизни, как ты говоришь Smile


По сабжу: аффтар, тебе чо 70 лет чтоли? Если младше 70-ти, то еще вся жизнь впереди lol1
Перец
Eugen[kgn] писал(а):


когда есть бабло, достижения и премиум, тогда и жить становится возможно просто ради себя, ради жизни, как ты говоришь Smile



и без этого вполне можно жить весело и не чувствовать себя пердуном, у меня самые лучшие и веселые годы были, когда служил, а платили так, что на джинсы полгода копил, зато были настоящие друзья, было весело и круто, свободного времени практически не было, постоянный движняк, есть что вспомнить. А все остальное должно быть лишь побочным явлением, все эти премиумы и прочие успехи с бабками.
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

По сабжу все это разведение соплей. В общем от этих клубов полезного минимум, чтобы с какой-то ностальгией вспоминать.



недавно 15 лет окончания школы отмечали, побухали в кабаке, потом в клуб пошли, заепца отдохнули. А чтоб так самому в клуб попереться то нет, да и переживаний за это нет, значит свою норму сделал.

Хотя не исключаю что схожу если захочется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы