Страница 1 из 2
maxFZ20
пришел штраф оплатить
аппарат для выдачи чеков для очереди - штрафы... - тыц
отсидел очередь, вызвали к окну - ооооо а вам только в автомате платить
у нас теперь программа не позволяет оплачивать штраф гыбыдыды
я - а что через 2 месяца будет? чек не читаемый и что платил никаких доказух
тётя - хз
хорошо хоть мэил с госуслуг пришел что гаи получило платеж
rover
Я как-то в их автомате пытался что-то оплатить. Честно потыркался минут 15, дал ему по корпусу со злости и пошел талон брать. Девчонка консультантка у второго автомата что-то старушке обьясняла, пищала истошно - вы чего автомат ломаете pst Я говорю - настраиваю lol1 чтоб быстрее работал

Сижу неподалеку, очереди жду, эта коза управляющую толстую позвала, осматривали банкомат, на меня косились испепеляюще 63
O Michl
facepalm
Аффтар ты в ээсстонниии живешь?
В сбере уже наверное год всё платится только с терминалов.
rover
Для штрафов и проч муйни можно же с личного кабинета платить, или нет?
O Michl
rover писал(а):

Я как-то в их автомате пытался что-то оплатить. Честно потыркался минут 15


Это вовсе не означает, что оплатить с терминала невозможно.
алекс спб
У нас девки редко подходят обьяснять.частенько народ бьет стеклян двери и сваливает тк не может операцию провести pst самого учили раза 4,вроде стал понимать чета..бабкам ваще писец
rover
O Michl писал(а):

rover писал(а):

Я как-то в их автомате пытался что-то оплатить. Честно потыркался минут 15


Это вовсе не означает, что оплатить с терминала невозможно.


Да, но кбк, инн, р/сч и проч набирать очень утомительно, готовых эта сволочь не подставляет, все цифры платежки надо забивать вручную.
rg-45
O Michl писал(а):

Это вовсе не означает, что оплатить с терминала невозможно.


угу.
тут пошлину за загранпаспорт платил.девачко суфлёр долго вспомина с какого из шести терминалов это можно сделать.
komatoz
maxFZ20 писал(а):

а что через 2 месяца будет? чек не читаемый и что платил никаких доказух


ты реально из деревни Smile.

делаешь скан чека и всё.

да, ежели сильно озабочен именно чтобы оригинальный чек сохранился - храни его в темном и прохладном месте. годик должен продержаццо Smile.

Но скан рулед Smile))
klimser
komatoz писал(а):

делаешь скан чека и всё.


+1
Еще проще сделать ксерокопию.
Lelerf
klimser писал(а):

komatoz писал(а):

делаешь скан чека и всё.


+1
Еще проще сделать ксерокопию.

ну попробуй
ZapFan
Странно, у нас можно пока через кассу оплачивать. В ноябре-декабре оплачивал штраф, госпошлину за загранпаспорт и за новые права, никто не предлагал через автомат заплатить.
ms_2007
Lelerf писал(а):

klimser писал(а):

komatoz писал(а):

делаешь скан чека и всё.


+1
Еще проще сделать ксерокопию.

ну попробуй



Буча привет!
wirtgen
В Самаре год- два уже предлагают заплатить через автомат , в области попроще. 13.01 .14 выписали штраф через 300 м сбер , заехал заплатил в окошко . по времени составило минут 10-15 , кули сервис ROFL pst
Победитель Четверга
я вот одного не пойму- ну пачиму я беру в сбере 2й кредит на крупные суммы, + 2 пластика+ все платежи там и ниразу никаких проблем?
ни с кассами ни с терминалами ни с процентами ни с досрочным погашением
чё ж вы тупорылые то все такие, 3 кнопки в правильном порядке нажать не можете?
maxFZ20
еще и комиссию 10р содрали Smile
я штрафы 2 года не платил уже
ксерокопию я в фотошопе за 10 минут нарисую и в гаи буду доказывать что настоящая а они будут верить
так и с киви и прочими личными кабинетами - на рукаж бумажка с которой ты какашка

есть постановление с синей вечной банковской печатью
нет блин это не подходит

а у нас ща оплаченные штрафы всплывать начали по новой в гаи
Серго К.
maxFZ20 писал(а):

пришел штраф оплатить



Зачем?

Оплатил через инет и все - давай, до свиданья!

maxFZ20 писал(а):

и прочими личными кабинетами - на рукаж бумажка с которой ты какашка



Из сбербанковского личного кабинета распечатаешь бумашку и в любом отделении шлепнешь на ней синюю печать - будет официальный документ supercool
SamDen
после того как права перестали забирать ни одного штрафа не платил
rover
Победитель Четверга
Цитата:

чё ж вы тупорылые то все такие



Что, прям все? hehe
maxFZ20
rover писал(а):

Победитель Четверга

Цитата:

чё ж вы тупорылые то все такие



Что, прям все? hehe



это он про остальные дни недели pst
Победитель Четверга
maxFZ20 писал(а):

это он про остальные дни недели


ты прекрасно понял, что я про тебя и тех кто подписался в этой теме под тем, что тупой. не включай дуру
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Из сбербанковского личного кабинета распечатаешь бумашку и в любом отделении шлепнешь на ней синюю печать - будет официальный документ


Все транзакции хранятся в памяти . В любой момент поднял историю и распечатал чек. Все необходимые данные в нем есть. Кстати на чеке из автомата тоже нет никаких печатей , ни синих , ни красных и тем не менее их принимают как аргумент оплаты. Недавний штраф оплатил через инет, распечатал и пофигу на всяких неверующих и печати. А если понадобиться убедить какого нить идиота, то нетрудно и печать в банке поставить.

Ваще я считаю, что в этом деле произошел офигенский скачок развития. Всякие очереди в сбере можно сказать вчерашний день. Лично я там был в последний раз с год назад и то денежку заскочил поменять . ОНЛАЙН БАНК рулед!!! А если кто то делает все по старинке, то это его проблема.
Мне партнеры из Москвы периодически пересылают денежки. Так вот я им дал № карты и не парюсь, а они , в виду своей дремучести, выстаивают ккуй знает какие очереди, чтобы перечислить на мою карточку денежку. При этом еще и платили %% за перевод facepalm

Еле убедил завести им самим карту, подключить онлайн и все делать решать дома с чашкой кофе. Ща благодарят прям... 63
Yaffet
XADZZOX писал(а):

ОНЛАЙН БАНК рулед!!!


Это точно. Раньше километровую очередь отстоять нужно было, чтобы коммуналку заплатить, теперь пол-часа за компом и все квитанции оплачены...
XADZZOX
Yaffet писал(а):

теперь пол-часа за компом и все квитанции оплачены


Чего то ты долго... с пифком штоле? Smile Делаешь шаблоны платежей и за пять минут все платежи оплачены gpn
AND517
XADZZOX писал(а):

Делаешь шаблоны платежей и за пять минут все платежи оплачены


Или автоплатеж подключаешь и вообще забываешь что такое платить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы