Страница 1 из 1
RWSN
Кто нибудь разбирается в ЭСУД GM ISFI-2S?! Если такие есть, то откликнитесь - нужна помощь по датчикам! А именно по ДМРВ и ДК.

ПРОСЬБА НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ , ТИПА ЭСУД И Т Д, ТЕМУ НЕ ПЕРЕКИДЫВАТЬ!!! НЕТ ТАМ НИКОГО!
rg-45
чиптюнер и октя тебе в помощь.
gr67
RWSN писал(а):

А именно по ДМРВ и ДК.


И шо ты хочешь узнать ?GM ДМРВ практически" вечный" (если только молотком не бить), можно мыть (без фанатизма), также и ДК.Косяки в проводке могут быть.
RWSN
gr67 писал(а):

RWSN писал(а):

А именно по ДМРВ и ДК.


И шо ты хочешь узнать ?GM ДМРВ практически" вечный" (если только молотком не бить), можно мыть (без фанатизма), также и ДК.Косяки в проводке могут быть.


Мне просто интересно узнать какой выходной сигнал должен идти от ДМРВ в ЭБУ(а именно сколько вольт выдает ДМРВ по сигнальному проводу в ЭБУ лишь при включенном зажигании - не заведенном двигателе; У МЕНЯ ОНО ПОЧТИ 5В, КОГДА ЗАВОЖУ И ГАЗУЮ ПАДАЕТ - ВОТ И ХОЧУ УЗНАТЬ НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО).
По поводу ДК: как везде пишут то при включенном зажигании на него(при измерении напряжения между контактами А и С) должно подаваться напряжение 0.45В а у меня оно 0.66В. Провода все целые!
т808
RWSN писал(а):

сколько вольт выдает ДМРВ по сигнальному проводу в ЭБУ лишь при включенном зажигании - не заведенном двигателе


Вольтметром работу ДМРВ GM не определишь - нужны частотомер или осциллограф.
gr67
RWSN писал(а):

Провода все целые!


В разъемах бывает "не контакт".
RWSN писал(а):

ПОЧТИ 5В


У GM на диагностике подвязка как раз 5 вольт(12 -ти вольтовая аппаратура "не пляшет").Да и для ДМРВ
т808 писал(а):

нужны частотомер или осциллограф.


RWSN писал(а):

напряжение 0.45В а у меня оно 0.66В.


Погрешность тестера ,возможно.
Djumajy
с чего так решил заняться ДМРВ Smile ни то что бы он вечный Pardon но если там никто по нему не дубасил можно не париться - да и GM уже бы просек не ладное и чек инжейн светил бы во всю Smile
altos_90
Машинка себя нормально ведет? Чек не загорается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы