Страница 1 из 1
Mangoost
Всем форумчанам привет! Решил написать маленький отчет о своем Лачике. Купил я этот вагончик у своих родителей в 2010 году за 300 тысяч с пробегом 30 тыс км 2008 г.в, вот такая юбилейная цифра Smile Проехал с тех пор 52 тыс , то есть сейчас на одометре 82. До Лачика проехал на Приоре 50 тыс за два года. Что было за это время на Лачетти, да почти ничего. При пробеге 60 тыс на морозе застучали задние стойки, решил заменить на Каябу, так же заменил ремень ГРМ с помпой за 15 тыс вместе с работой. Помпу махнул, что-бы потом не гадать как она там поживает. Летом ездил на юг, и по дороге загорелась лампа подушки безопасности. Вот тут я почувствовал разницу в ценах на запчасти иномарок. Сгорел модуль управления подушками безопасности, офицалы запросили 17 тыс р, купил блок в экзисте за 11500р. Но поставить пришлось у офицалов, как выяснилось, что при установке надо прописывать подушки в блоке, а их у меня 4 шт. Отдал за работу 3 тыс. Сейчас к 82 тысячам стало резко схватывать сцепление, иногда слегка дергает машину при трогании и педаль высоковато схватывает, думаю пора менять. С нашими пробками ему не долго осталось жить. Сцепление в комплекте на вагон стоит 6 тыс. Опять цена в два раза выше чем на Приору. Надеюсь это кому-нибудь пригодится при выборе авто после Лады. Если кто-то сомневается в выборе авто, то скажу, что Лачетти на голову лучше Приоры, и по комфорту, и по ходовым качествам.

Последний раз редактировалось: Mangoost (27 Января 2014 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
tankistRKKA
Mangoost писал(а):

Как считаете купить новую Приору в полном фарше или опять б/у ино? Или покатаюсь еще на Лачике


езди на лачетти. 450 за приору это слишком facepalm
Maratos
Долбодятел
Mangoost писал(а):

Как считаете купить новую Приору в полном фарше или опять б/у ино?



в лачетти ядовитый пластик настолько разъедает мосг, что ты такие вопросы задаешь? facepalm
Mangoost
Да, ребят это я че-то тупанул Smile После создания темы сидел и вспоминал косяки Приоры, вопрос отпадает сам собой. Извиняйте.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Но увы на сегодняшний день за 500 тыс универсал не найдешь. Только б/у.
tankistRKKA
Mangoost
поищи вольво V50, в москве за 500 думаю найдешь gpn Good
Maratos
tankistRKKA писал(а):

Mangoost
поищи вольво V50, в москве за 500 думаю найдешь gpn Good



они все из под перегонщиков с пробегами под 300.

такое же г@$но как дятел взял 63
RoN
Maratos писал(а):

такое же г@$но как дятел взял 63


Дятел одчод сделает, ты еще подрочеж. supercool
tankistRKKA
Maratos писал(а):

они все из под перегонщиков с пробегами под 300


дак эт дизеля из европы где бабушка ездила 63 надо местную искать
poliman
нормальная тачка
Maratos
RoN писал(а):

Maratos писал(а):

такое же г@$но как дятел взял 63


Дятел одчод сделает, ты еще подрочеж. supercool



facepalm

Добавлено спустя 19 секунд:

tankistRKKA писал(а):

Maratos писал(а):

они все из под перегонщиков с пробегами под 300


дак эт дизеля из европы где бабушка ездила 63 надо местную искать



таких нет. вернее мало
Чибис
Mangoost
С аппетитом как? У родителей лача сарай, с..а жрет десятку при довольно спокойной езде.
И как с ЕГР дела при таком пробеге?
Kirill111
Долбодятел
viper31
А че дятел взял?
RoN
viper31 писал(а):

А че дятел взял?


бехочку supercool
viper31
RoN писал(а):

viper31 писал(а):

А че дятел взял?


бехочку supercool


кузов и двигатель какой?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

черная, да?
RoN
viper31
Чорный дизельный сарай без номеров и не растаможен, пробег 250килокм. facepalm pst
viper31
RoN писал(а):

дизельный сарай


пенсия facepalm
Mangoost
Чибис писал(а):

Mangoost
С аппетитом как? У родителей лача сарай, с..а жрет десятку при довольно спокойной езде.
И как с ЕГР дела при таком пробеге?


Летом замерял расход. Получается в среднем 9 лиртов на сотку в режиме пробки, город, трасса в соотношении 50/50. Зимой расход не мерил, но жрет явно больше, оно и понятно с пробками и прогревами. Ездил в Питер. В Москве заправился и следующая заправка на горящей лампочке в Питере, то есть на одной заправке. ЕГР смотрел, с ним все в порядке, есть тонкий слой сухой сажи, но он работает и ошибок никаких нет.
Meffex
Mangoost писал(а):

Сцепление в комплекте на вагон стоит 6 тыс. Опять цена в два раза выше чем на Приору.


Фигня. Мне пару лет назад официалы выкатили под 20 вместе с заменой facepalm
Killer Speed
Mangoost писал(а):

загорелась лампа подушки безопасности. Вот тут я почувствовал разницу в ценах на запчасти иномарок. Сгорел модуль управления подушками безопасности, офицалы запросили 17 тыс р, купил блок в экзисте за 11500р. Но поставить пришлось у офицалов, как выяснилось, что при установке надо прописывать подушки в блоке, а их у меня 4 шт. Отдал за работу 3 тыс.



рубля за 3 можно было на разборке найти модуль и прошить еще за максимум рубль. supercool
Mangoost
Meffex писал(а):

Mangoost писал(а):

Сцепление в комплекте на вагон стоит 6 тыс. Опять цена в два раза выше чем на Приору.


Фигня. Мне пару лет назад официалы выкатили под 20 вместе с заменой facepalm


Это на Лачети?
Meffex
Mangoost писал(а):

Это на Лачети?


Ну писал бы я здесь про соапп. Лачетти
Mangoost
Maratos писал(а):

RoN писал(а):

Maratos писал(а):

такое же г@$но как дятел взял 63


Дятел одчод сделает, ты еще подрочеж. supercool



facepalm

Добавлено спустя 19 секунд:

tankistRKKA писал(а):

Maratos писал(а):

они все из под перегонщиков с пробегами под 300


дак эт дизеля из европы где бабушка ездила 63 надо местную искать



таких нет. вернее мало



Вкладыш.jpg
Описание: По поводу пробега...
Размер файла: 664,68 KB
Просмотрено: 151 раз(а)

Вкладыш.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы