Страница 1 из 2
мим
Вот блин задница!
Тут у нас УВД решило бороться с нелегальными стоянками и т.д.
В результате нашу круглосуточную стоянку в 100 метрах от дома закрывают. 120 машин - нафиг... до ближайшей - как до Берлина. Ума не приложу что делать...
ЗЫ: Тут собираются два новых жилых массива строить. Так там сейчас стоянки на 5 тыс мышин в общей сложности... Куда они их девать будут????
Mahmud
Найми чурбанов и построй гараж во дворе! :-D
imero
Можно знакомым сварщикам заказать эстакаду сварганить из водопроводных труб. Получится двухъярусная стоянка? Или трёх?
MAVrik
мим
Тоже было летом, но не закрыли. Мне до ближайшей стоянки надо было бы идти минут 20.
SDRIVER
Ее рано или поздно закрыли бы место там уж больно лакомое, надо было тебе раньше уже подумать о запасном варианте. ГСК рядом ищи покупай гараж.
kyzmyk
А застраховать машину и не париться - нет???
LambadA
kyzmyk писал(а):

А застраховать машину и не париться - нет???



+1 так и сделал, всё равно стоянка получаеться 8тыс. в год а страховка 14 тыс, разница не большая зато спокоен
олег191
Блин,у меня с начала снесли гараж и построили там дом.Поставил ракушку около дома,снесли воткнули рядом дом.Рядом с домом была стояночка и у кого снесли ракушки ставили машины там,затем начали строить дом на Жукова и огромную соянку снели(строили дом на этом месте)Так -вот эти ,около 100 машин переехали на нашу стоянку и нас местных выгнали с насиженных мест.Теперь каждый день идет борьба за свободное место.Домов понатыкали (точечная застройка мать их ....),а мест и проездов нет.У меня во дворе частенько пробка,все хитрые стораются объехать основные магистрали и светофоры (через двор можно выехать на Народного Ополчения,Берзарина ,Тухачевского,Глагольева)Блин и все строят и строят,пустили Эстокаду с Красной Пресни- Хорошевка, все встала,а сейчас практически закончили мост в Крылатское.
Дома понатыкали ,что уже улицы превращаются в дворовые проезды,хотя раньше козались огромными.Лужок --ГАД!!
АНТИфриз
олег191
Наверное, рядом с бывшей "Пятерочкой" обитаешь? Smile
Acquirer
олег191 писал(а):

Лужок --ГАД!!


Однозначно ставит народ против себя. Типа всё равно уходить и после меня хоть трава не расти? У нас в Бутово жгут дома в поселке. Судятся с Московской областью. Строят многоэтажки всё дальше и дальше. На въезде строят Рамстор. Скоро хрен въедешь даже в выходные. Интересно рука поднимется Бутовский полигон застроить? Беспредел полный.
олег191
АНТИфриз писал(а):

Наверное, рядом с бывшей "Пятерочкой" обитаешь?


ТОчно! 8-)

Acquirer писал(а):

областью. . Интересно рука поднимется Бутовский полигон застроить? Беспредел полный.


А Ходынку уже застроили! :cool:

Acquirer писал(а):

Типа всё равно уходить и после меня хоть трава не расти?


Куда мне идти-то? Просто пипец строят там где НЕЗЯ!!! У нас Район находится на плавунах.У меня дом 17 этажей,рядом воткнули дом 22-23-25 этажей.Наш дом просел.С другой стороны 15 этажны дом и стоит окна в окна.А где санитарные нормы,если один дом начнет заваливаться --потянеи по цепочке за собой еще кучу(принцип домино),А перед мостом у Серебрянного бора на кругу ул.Живописной воткнули дома в низинке .а ведь эта низинка образовалась из-за подземного взрыва который был КУрчатовском инст.А "Алые паруса" воткнули рядом с трубой охлождения реактора,
А воткнули котеджные поселки и перекрывают водоемы,в которых я еще ребенком рыбу ловил,а они сделали его своей территорией перекрыв все подходы.
Acquirer
олег191 писал(а):

А воткнули котеджные поселки и перекрывают водоемы,в которых я еще ребенком рыбу ловил,а они сделали его своей территорией перекрыв все подходы.


У нас деревня Потапово рядом. Охраняемый поселок с отловом случайно зашедших простых людишек. Дорога на Калужское шоссе только для жителей поселка.
Tchuba
на Истринской снесли парочку пятиэтажек, стоянку, кучу старых больших но хороших деревьев и построили 20-тиэтажный вроде и 8 подъездный муравейник, теперь все машины стоят в цветниках
олег191
Я, по моему знаю это местечко.(по скорой туда ездил)Рядом автобусный круг, Озеро-плотина по этому "мосточку" подъезд к КПП этого поселка..Со стороны простого люда пустота и за ср-но,а там травка и деревца,дорожки.Апроез на Калужку- очень удобно и быстро.
Acquirer
Tchuba писал(а):

теперь все машины стоят в цветниках


Следующим шагом будет ввод диких штрафов за это и запрет на парковку во дворах.
Acquirer
олег191 писал(а):

Со стороны простого люда пустота и за ср-но,а там травка и деревца,дорожки.Апроез на Калужку- очень удобно и быстро.


Ну так в чем проблема? Пож-та:
http://www.niza.ru/dbase/zagor/
kolhoznik
Acquirer писал(а):

олег191 писал(а):
А воткнули котеджные поселки и перекрывают водоемы,в которых я еще ребенком рыбу ловил,а они сделали его своей территорией перекрыв все подходы.

У нас деревня Потапово рядом. Охраняемый поселок с отловом случайно зашедших простых людишек. Дорога на Калужское шоссе только для жителей поселка.


Вот возмущают меня такие дела. В конституции написано, что каждый гражданин имеет право свободного передвижения по стране. Куда смотрит наш гарант конституции? В этой стране всё решают деньги.

За моим домом овраг, между оврагом и домом поляна метров 100. В середине 90-х решили жильцы построить на этой поляне гаражи. Хрент там, управа сказала, что существует вероятность эрозии почвы и оползня. Разрешили строить только стоянку. Сейчас на месте стоянки стоит 18-ти этажный дом. Shocked
АНТИфриз
олег191 писал(а):

А где санитарные нормы,если один дом начнет заваливаться --потянеи по цепочке за собой еще кучу(принцип домино),А перед мостом у Серебрянного бора на кругу ул.Живописной воткнули дома в низинке .а ведь эта низинка образовалась из-за подземного взрыва который был КУрчатовском инст.А "Алые паруса" воткнули рядом с трубой охлождения реактора,
А воткнули котеджные поселки и перекрывают водоемы,в которых я еще ребенком рыбу ловил,а они сделали его своей территорией перекрыв все подходы.


Точняк. А дом-подкова 32 просел на полтора метра после землятрясения 78 года в Румынии. Его только заселяли, может из-за неплного заселения вообще он остался стоять, а дом 600-квартирный, скока людей бы похоронил.
олег191
Acquirer писал(а):

Ну так в чем проблема? Пож-та



А мне в нутри не понравилось.Там маленькие проезды между домами,2 машины не разъедутся.А дома стоят на 6-8 сотках,большие дома и окна в окна,а дворика нет,кругом камень,Я не люблю еще находится в замкнутом пространстве(клетка,хоть и золотая ,но она есть Клетка!).
Я уж ,сейчас потеплеет на дачку(от дома до дома 50км и 35-40мин по Новой риге),а в отпуск есть еще одна 24 сотки два дома и Море,с одной стороны Азовское море и лиманы(с лечебной грязью)с другой Черное море.(Крым,Арабатска стрелка!)

http://foto.mail.ru/mail/oleg191/_blogs/slideshow
Acquirer
олег191 альбом недоступен.
олег191 писал(а):

А дома стоят на 6-8 сотках,большие дома и окна в окна,а дворика нет,кругом камень


Я тоже этого не понимаю, с детства привык к простору в деревне. Лучше бы купил дом километров за 130 от Москвы.
олег191 писал(а):

а в отпуск есть еще одна 24 сотки два дома и Море,с одной стороны Азовское море и лиманы(с лечебной грязью)с другой Черное море.(Крым,Арабатска стрелка!)


Тоже хочу. Но нет у меня таких домов и возможности соотв. Sad
Acquirer
олег191
Acquirer писал(а):

Тоже хочу. Но нет у меня таких домов и возможности соотв.



Просто надо было вовремя подсуетиться. Этот объект был куплен 10 лет назад.Продана дача в Чехове и куплена в Крыму.Приобретена была без посредников.Прочитанно было объявление о продаже участков в крыму(газета из рук в руки),приехали посмотреть,что там вообще .Остоновившись на постой у местного населения разговорились и получили массу информации,которую потом и использовали. Правда сей час цены стали пиндык.И местные смотрят ,как на окупантов(правдо не все).Обязательно надо из местных брать в помошники,будет приглядывать за иммуществом в ваше отсутствие.
Ильяс
LambadA писал(а):

+1 так и сделал, всё равно стоянка получаеться 8тыс. в год


фигасе. какой у вас коммунизм
олег191
Ksandr
мим писал(а):

Тут собираются два новых жилых массива строить. Так там сейчас стоянки на 5 тыс мышин в общей сложности... Куда они их девать будут????



Рано или поздно все подобные стоянки снесут, они документально носят временный характер, и договор аренды земли перезаключается ежегодно. Куда девать? А ХЗ куда девать, диплом по этой проблеме писал, но вразумительного ответа найти так и не смог, при котором интересы всех учтены. Это еще что, вот ты представь каково будет, когда жилые массивы достроят, ведь у будущих жильцов тоже машины, которые так же где-то хранить нужно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы